Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 05:10:36

М-да. А если его шлюху и его самого прям на работе " извазекает"в " фикалиях" он будет согласен на развод?

ну как же, у него имидж и положение, у них клиникс, бизнес, все дела. никакого развода, а ты, женушка, сиди тихо и не мешай божпству развлекаться. надеюсь, Кеша получит то, что заслуживает

avatar
27.01.2024, 04:44:58

"Господу" Савранскому от приземленой чавкающей жены борщ...от Женечки восхищение и почитание..

avatar
27.01.2024, 04:16:10

Ничего себе,развода не хочет,а любовницу куда денешь?или приземленная жена будет терпеть?а у своей музы спросил,она также хочет быть на вторых ролях?

avatar
26.01.2024, 05:06:41

Интересно если бы Кеша бал простым врачом она бы тоже его любила чистой любовью

avatar
27.01.2024, 03:39:43

бритогрудый хочет шведскую семью ,либо фиктивный брак ,жить с ничего не хотящей молодой козой ,а над его фиктивной женой смеялся бы весь город.Пижамой и неухоженностью конечно смешит народ ,но гораздо веселее будет тому народу ,если бритогрудый и Женька будут в обнимку шарахаться по больнице ,а законная ,фиктивная жена выглядывать за ними из за угла

avatar
27.01.2024, 03:20:21

Спасибо. В сорок лет кризис у мужчин пипец какой, они пытаются себе доказать, другим, что они перцы, молоды, прекрасны, герои любовники, только большинство доказывает это на стороне, а не в семье( загадка). Даже если с ним была богиня, Кешу бы понесло бочком, нашел бы к чему докопаться. Больно пипец, земля мягкая на которой ты стоишь, твой мир рушится, но это проходит, лечится, для начало полюби себя и очень сильно. Кеша ей что предложить хочет? Открытый брак или будут еще варианты?

avatar
26.01.2024, 09:10:39

Спасибо. Классная глава. Просто изумительная. Любопытно, Женечка хоть что-то поняла? И как теперь будет отбрехиваться муж.

avatar
27.01.2024, 03:06:18

Кешенька разводится не собирается, а шмара уже о свадьбе мечтает и татушку набить под грудью... М*ак решил, что он будет трахаться налево, а жена будет благославлять его походы... Кешенька отрицательный герой, но что то мерзко от его воззрений на семью и манипуляций с дочерью.... его не смущает, что в клинике все прекрасно знают с кем он изменяет, видио увидели многие, а ему все божья роса и виновата жена....

avatar
27.01.2024, 03:03:34

И ведь хотела не начинать читать в процессе, собиралась дождаться окончания! Но с Вашими произведениями, Каролина, так не получается.
Радует, что ХЭ только у тех, кто этого заслуживает. Значит, Савранскому, по моим понятиям, ХЭ не светит. Это хорошо))) Только вопрос - в тегах указан властный герой. Это кто властный герой? Вот это вот похотливое чмо?

avatar
27.01.2024, 02:56:56

А действительно, зачем сейчас нужен развод…вот жучка его беситься будет, она-то уже в мечтах замуж за любимку собралась, жену со всех сторон просветила, а тут облом, статус подстилки и смешки на работе… не о таком она мечтала) А тем временем, сбросив грузило в виде мужа, можно и собой заняться, мужчину завести, а там можно и пинка дать муженьку)

avatar
27.01.2024, 02:37:32

Я тоже чавкаю ) Настя )

avatar
27.01.2024, 02:35:54

пусть бы она другого встретила и утерла нос "божку" этому

avatar
27.01.2024, 02:33:00

Каролина, спасибо!

avatar
26.01.2024, 06:02:13

Написано так, что можно почувствовать боль героини. Спасибо!

avatar
27.01.2024, 02:26:15

Прочитала еще раз название. Что делать? Жить! Двигаться вперед, скинуть все отжившее и вперед

avatar
27.01.2024, 02:24:09

Вот оно как(((( Не давали бедненькому развиваться как личности. Мой ты козленок

avatar
26.01.2024, 11:02:13

40 лет для женщины это вторая молодость. Дети выросли, красота как хорошее вино стала сочнее и слаще. Думаю муж еще не раз пожалеет, что с мололухой изменил. А что на Ггероиню тренера в Фитнесклубе запалают, а это говорит о том что она классная. Глава огонь. Жду продолжение.

avatar
26.01.2024, 16:10:50

А можно график выкладки проды, пожалуйста

вот это "вы не выслушали мою точку зрения" убило! какая нафиг твоя точка зрения??? иди Кеше ее расскажи, ему будет интересно, а Насте это до лампочки