https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да. А если его шлюху и его самого прям на работе " извазекает"в " фикалиях" он будет согласен на развод?
ну как же, у него имидж и положение, у них клиникс, бизнес, все дела. никакого развода, а ты, женушка, сиди тихо и не мешай божпству развлекаться. надеюсь, Кеша получит то, что заслуживает
"Господу" Савранскому от приземленой чавкающей жены борщ...от Женечки восхищение и почитание..
Ничего себе,развода не хочет,а любовницу куда денешь?или приземленная жена будет терпеть?а у своей музы спросил,она также хочет быть на вторых ролях?
Интересно если бы Кеша бал простым врачом она бы тоже его любила чистой любовью
бритогрудый хочет шведскую семью ,либо фиктивный брак ,жить с ничего не хотящей молодой козой ,а над его фиктивной женой смеялся бы весь город.Пижамой и неухоженностью конечно смешит народ ,но гораздо веселее будет тому народу ,если бритогрудый и Женька будут в обнимку шарахаться по больнице ,а законная ,фиктивная жена выглядывать за ними из за угла
Спасибо. В сорок лет кризис у мужчин пипец какой, они пытаются себе доказать, другим, что они перцы, молоды, прекрасны, герои любовники, только большинство доказывает это на стороне, а не в семье( загадка). Даже если с ним была богиня, Кешу бы понесло бочком, нашел бы к чему докопаться. Больно пипец, земля мягкая на которой ты стоишь, твой мир рушится, но это проходит, лечится, для начало полюби себя и очень сильно. Кеша ей что предложить хочет? Открытый брак или будут еще варианты?
Спасибо. Классная глава. Просто изумительная. Любопытно, Женечка хоть что-то поняла? И как теперь будет отбрехиваться муж.
Кешенька разводится не собирается, а шмара уже о свадьбе мечтает и татушку набить под грудью... М*ак решил, что он будет трахаться налево, а жена будет благославлять его походы... Кешенька отрицательный герой, но что то мерзко от его воззрений на семью и манипуляций с дочерью.... его не смущает, что в клинике все прекрасно знают с кем он изменяет, видио увидели многие, а ему все божья роса и виновата жена....
И ведь хотела не начинать читать в процессе, собиралась дождаться окончания! Но с Вашими произведениями, Каролина, так не получается.
Радует, что ХЭ только у тех, кто этого заслуживает. Значит, Савранскому, по моим понятиям, ХЭ не светит. Это хорошо))) Только вопрос - в тегах указан властный герой. Это кто властный герой? Вот это вот похотливое чмо?
А действительно, зачем сейчас нужен развод…вот жучка его беситься будет, она-то уже в мечтах замуж за любимку собралась, жену со всех сторон просветила, а тут облом, статус подстилки и смешки на работе… не о таком она мечтала) А тем временем, сбросив грузило в виде мужа, можно и собой заняться, мужчину завести, а там можно и пинка дать муженьку)
Я тоже чавкаю ) Настя )
пусть бы она другого встретила и утерла нос "божку" этому
Каролина, спасибо!
Написано так, что можно почувствовать боль героини. Спасибо!
Прочитала еще раз название. Что делать? Жить! Двигаться вперед, скинуть все отжившее и вперед
Вот оно как(((( Не давали бедненькому развиваться как личности. Мой ты козленок
40 лет для женщины это вторая молодость. Дети выросли, красота как хорошее вино стала сочнее и слаще. Думаю муж еще не раз пожалеет, что с мололухой изменил. А что на Ггероиню тренера в Фитнесклубе запалают, а это говорит о том что она классная. Глава огонь. Жду продолжение.
А можно график выкладки проды, пожалуйста
вот это "вы не выслушали мою точку зрения" убило! какая нафиг твоя точка зрения??? иди Кеше ее расскажи, ему будет интересно, а Насте это до лампочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена