https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681633585_92.png
Измена. Разлюбить случайно
Руфина Брис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9922 в Женский роман
#3761 в Романы о неверности
16.04.2023 — 08.06.2023
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, сделали утреннее настроение,, как там рыжик? Молодец! А, Кирилл то, ох лапушка, вместе, хорошая пощёчина, для дочери, а можно две для потаскушки, она так трудилась(((
Думаю ПАПА разберется! Молодец мужик не растерялся, понял сразу все.
Вооот, когда живёшь семейной жизнью такие мелочи всегда замечаешь, а почему мозги не включила очень странно, вообще необьяснимо((ппц
Муж скотина отменная. Отморозок. Любовница его достойна. Как я понимаю встретила папу Рыжика, как такую шваль мог воспитать хороший человек. Не могу поверить, однозначно, но не перезагрузка. Тёщей тоже стремно, нужен третий вариант
А я вот за то ,чтобы сделать себе праздник, к черту мужа, к черту его малолетнюю пигалицу... У неё день рождения, почему она должна плакать, рядом красивый мужчина
...время отпустить себя. А, что делать дальше она подумает завтра...
мужик, который вырастил и воспитал такую дочь, тоже наверняка не подарок.
шило на мыло.
Читаю аннатацию и улыбаться хочется, кто предал раз,,, но какой мужчина, нужно брать, Тёща вооо как жизнь играет красками, а там и братик или сестричка для жены бывшего)))
А, может стоит сделать себе подарок на день рождение, без клятв, просто хороший подарок эмоций, тепла, заботы, секса, 30 лет, выбор огромный для жизни, а сейчас просто маленький подарок для себя)))
Стать тёщей? Бывшему мужу? А разлучнице, значит, мачехой... Оригинальненько, свежо, неизбито.Почему бы не ДА?
Ой-ой! Вот это парочка! Стать бывшему мужу тёщей и воплотить все анекдоты в жизнь. А если серьёзно, гнать такого гнилого.
Фу, какая мерзость. Да ну, нафиг.
А в лифте, я так понимаю, папочка любовницы мужа был.
А, т.е как он эту шлюху таскает, говорит, её тёткой обозвал нет это не измена, просто муж напился, это такое удобное оправдание(((бррр
Лучше тещей стать, чем жить с мужчиной, который не ценит, унижает и оскорбляет.
Передо мной встаёт выбор: простить мужу измену, перезагрузить отношения или стать для него тёщей?
Добрый день. Возможен поворот сюжета, что жена простит? Это не только измена. Муж ни во что ее не ставит, никакого уважения, любви в их семье со стороны мужа нет. И она еще может это простить? Неужели она настолько тупая, что не видела и не чувствовала всего этого? Не изменился же ее муж только за один вечер.
Доброе утро!) С новинкой! Давайте дружить страничками)
С новинкой! Интересное начало. Спасибо.
С новиночкой! Удачи❤
Ну сказал бы что любовница есть и т.д. и т. п., как больно гг все самой увидеть, да еще и на своем прозднике, вот как таких м...в земля терпит, еще что то вякать пытается.Спасибо за новинку.
С новинкой!
Но что то даже не поняла,это что он на жену рычать начал,когда она их застала.
Это значит только,он уже все решил и уходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена