https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1240 в Короткий любовный роман
#4252 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачем спрашивается, она сидела и дожидалась сама не зная чего.А теперь наркоша сам за себя не отвечает ,да еще все на глазах у сына.О чем она думала вообще ,поджидая муженька от любовницы ,наркоманки
Спасибо!❤❤❤
Вот жесть то Но я думаю помощь подоспеет вовремя А Андрюша пропал окончательно похоже
А где же Инга? Ведь она к нему в качестве жены прилетала. Или Инга исчезла а он был со Снежаной? Интрига. Хоть бы Костя успел, а то этот обдолбанный натворит дел
Он не адекватный!С ним страшно оставаться,он даже ребенка ненавидит.
Меня интересует,а сам Андрей тоже употреблял или нянчился с любимой ,стараясь вылечить?
Ей надо поехать туда где муж находиться со своей наркошей и представиться его женой и все решить.А ещё позвонить его родителям и сказать что она знает про их замысел.Нужно себя любить и уважать.
Андрюша-то не так прост, без денег жить не хочет. Гг просто удар хватил от такого пазла.
А я жду продолжение)
Ничего себе?Но ведь это даёт ей право аннулировать этот дебильный договор.Здесь может помочь только Костя.Родители Андрея поступили непорядочно по отношению к ней.Про Андрея вообще молчу,нет слов.Спасибо!
Спасибо!❤❤❤Надо ставить в известность его родителей, она не справится одна
Хм, муж бывший наркоша и любовь его бывшая наркоша. Вот родители и подсуетились...
Извините дорогой автор но главы такие маленькие и так долго пишете что интерес пропадает вас читать .Простите еще раз
Вера, спасибо!
Стало уже горячо. И кто же должен прилететь? Уж не Снежана ли?
Вера, спасибо! Очень интересно - кто же будет женой Андрея?
Печально все, муж по ходу давно и безнадежно любит одну, жена и дети навязаны родителями по контракту, а утешается на стороне, делая несчастной и любовницу, с её незапланированным ребенком.Всем не позавидуешь, все заложники.
♥️♥️♥️
А когда Андрей на работу ходит? А то по девкам, да по девкам. В очередь поставил. Времени на всех хватает?
Ну до чего же муж зашугал бедную женщину! Она даже шаг в сторону боится сделать! Зачем же позволять так ему от6оситься к себе?! У неё ведь в руках козырь против него - факт его измены!!! Да и могла бы пригрозить ему абортом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена