Книга. "Измена. Серебряная Принцесса" читать онлайн

Измена. Серебряная Принцесса

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, первая любовь, очень эмоционально

Рейтинг:
604
1908 202745

Текущий рейтинг:
#619 в Молодежная проза
#1334 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

29.12.2023 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Серебряная Принцесса"

Готовлюсь крикнуть: «Сюрприз!»
Дверь открывается. Слова застывают где-то в горле. Улыбка на губах замирает, превращаясь в восковую маску боли. Умирает.
Не уверена, стучит ли сердце. В него неожиданно воткнули холодный нож. Все тело и органы цепенеют. Все, кроме глаз. Глаза широко распахнуты и смотрят на Андрея. Светлые соломенные волосы взъерошены, из одежды на нем только темные джинсы.
Взгляд скользит за его спину и цепляется за кровать. Кровоточит от вида девушки в одном белье. Она оборачивается, видит меня и тут же отворачивается, спешно натягивая на себя одеяло.
Эта девушка - моя лучшая подруга. Но сейчас голос внутри подсказывает, как сильно я ошибалась.

#очень эмоционально
#на пределе чувств
#любовь и тайны

вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hUEf

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 16:01:38

Какая-то особенная глава получилась‍❤️‍прям вот прочувствовать можно их эмоции...хочется ещё 😉Да...'непредатель' Лева сможет удивить нашу Принцессу

avatar
30.05.2024, 14:47:32

"Преданная практически всеми"... Один только Лев...ну да, ну да 🤬. Всё не то, чем кажется 🤦🏻‍♀️

Северина сделала шаг, посмотрим во что это выльется 💝

avatar
28.05.2024, 14:07:51

Ну вот и подбираемся к ещё одной разгадке😊вот они настоящие друзья,не смотря на свои заморочки,другу все равно готовы помочь.Эх,Северине бы таких..

avatar
28.05.2024, 20:14:55

Бедная Северина, столько всего произошло за последнее время.

avatar
26.05.2024, 21:57:25

Я очень рада Вашему предложению насчёт второй книги, а ещё и 18+ 🔥🔥🔥так хочеться, чтобы уже Северина начала любить себя больше  и показала свои "зубки" недоброжелателям🔥💗

avatar
26.05.2024, 20:13:05

Ой, как интересно, кто же предложил помощь... Как же теперь дождаться продолжения.

avatar
26.05.2024, 17:22:32

Думаю хоть в одной линии,но намечается выравнивание отношений)Северина уже не та конечно,она справиться.. ведь и правда,мир то не рухнул😊спасибо за продолжение

avatar
24.05.2024, 18:22:23

Интересная глава. Спасибо!

avatar
22.05.2024, 19:09:36

Ну что ж...очередной удар от близкого. Мне кажется дойдет до того,что Севу уже нечем будет удивить) Теперь будем ждать объяснений (если они конечно будут),почему же это все так скрывалось от самого главного действующего лица в этой тайне))

avatar
21.05.2024, 18:19:23

Чтоб её отец и не знал чьей дочерью является Северина? Как-то было бы странно. Но всё может быть. Прошлое этой семьи так запутанно, что поступок Андрея блекнет на и этом фоне)))

avatar
21.05.2024, 16:04:26

Ну вот,Северина наконец начинает рационально мыслить...пони покидают этот мир)))Насчет отца вообще нет мыслей,может там все таки этот приворот играет какую-то роль,может знает,но до конца не верит,или верит,но до конца не может принять,а может и совсем не догадывается😊Возможно мама увидев отношение дочери,решила и от него все скрыть,дабы не вносить разлад в их отношения.Вообщем ждём от Вас раскрытия и этой интриги😉

Вот это поворот...я за любой кипишь, лишь бы прочитать до конца... неужели планируете подписку...или в процессе будет бесплатно? Хотелось бы прочитать быстрее)

avatar
17.05.2024, 18:11:56

ммммм, ну раз 18+, то помидоры кидать не будем))

avatar
17.05.2024, 17:26:00

Двумя руками "За", за всё, что Вы предложите, Стеффи, вторая книга 📖 +18, я за любой хипишь ...💝

avatar
17.05.2024, 17:21:08

Я так понимаю,что тайн накопилось как раз на вторую книгу😉это Ваше право,думаю будет интересно,тем более все в предвкушении разгадок! Например, Кузнец окажется братом?))))

avatar
17.05.2024, 16:18:59

Вторая книга - жизнь Северины без розовых пони пукающих радугой?))) Это ваше право, как автора. Я только "за")

avatar
16.05.2024, 16:05:24

Вот и открывается постепенно вся правда  и о маме Севы и о Леве, как же она все это вывезет одна, если только довериться Илье, и то не факт, что она сможет все ему рассказать,

avatar
16.05.2024, 07:15:51

Вот такие дела... интересно, что Северина будет теперь делать?

avatar
15.05.2024, 15:37:01

Не зря Дарьяна тогда рассказывала, что Констанция грустно смотрит на Севу и пытается наладить контакт.....
Перечитав главу, где Конни забирает Севу из клуба, Сева много думает про "лже-бабушку", которая явно настраивает её против новой жены, то-то и видно, змеюка, ууухх

avatar
15.05.2024, 15:54:17

Надежды, Ваши Стеффи оправдались 💯 %, я в шоке вообще такого не ожидала, даа, дела ...

Ну думаю, что Севушка конечно должна поговорить со своей мамой и подушечку с фоткой пусть сожгёт, хотя бы я в такое тоже не верю, но всё-таки...
Кузнецов красавчик отличился 😀
Оой, а мысли Зимнего… как же всё грустно складывается, что ни нашлось никакого другого выхода сделать мамочке операцию, слишком уж дорогая цена, но когда жизнь на кону, то тут и крыть не чем, какой же Золотой гад гадский 🤬