https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738747675_30.jpg
#583 в Молодежная проза
#1275 в Современный любовный роман
29.12.2023 — 07.10.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то особенная глава получилась❤️прям вот прочувствовать можно их эмоции...хочется ещё 😉Да...'непредатель' Лева сможет удивить нашу Принцессу
"Преданная практически всеми"... Один только Лев...ну да, ну да 🤬. Всё не то, чем кажется 🤦🏻♀️
Северина сделала шаг, посмотрим во что это выльется 💝
Ну вот и подбираемся к ещё одной разгадке😊вот они настоящие друзья,не смотря на свои заморочки,другу все равно готовы помочь.Эх,Северине бы таких..
Бедная Северина, столько всего произошло за последнее время.
Я очень рада Вашему предложению насчёт второй книги, а ещё и 18+ 🔥🔥🔥так хочеться, чтобы уже Северина начала любить себя больше и показала свои "зубки" недоброжелателям🔥💗
Ой, как интересно, кто же предложил помощь... Как же теперь дождаться продолжения.
Думаю хоть в одной линии,но намечается выравнивание отношений)Северина уже не та конечно,она справиться.. ведь и правда,мир то не рухнул😊спасибо за продолжение
Интересная глава. Спасибо!
Ну что ж...очередной удар от близкого. Мне кажется дойдет до того,что Севу уже нечем будет удивить) Теперь будем ждать объяснений (если они конечно будут),почему же это все так скрывалось от самого главного действующего лица в этой тайне))
Чтоб её отец и не знал чьей дочерью является Северина? Как-то было бы странно. Но всё может быть. Прошлое этой семьи так запутанно, что поступок Андрея блекнет на и этом фоне)))
Ну вот,Северина наконец начинает рационально мыслить...пони покидают этот мир)))Насчет отца вообще нет мыслей,может там все таки этот приворот играет какую-то роль,может знает,но до конца не верит,или верит,но до конца не может принять,а может и совсем не догадывается😊Возможно мама увидев отношение дочери,решила и от него все скрыть,дабы не вносить разлад в их отношения.Вообщем ждём от Вас раскрытия и этой интриги😉
Вот это поворот...я за любой кипишь, лишь бы прочитать до конца... неужели планируете подписку...или в процессе будет бесплатно? Хотелось бы прочитать быстрее)
ммммм, ну раз 18+, то помидоры кидать не будем))
Двумя руками "За", за всё, что Вы предложите, Стеффи, вторая книга 📖 +18, я за любой хипишь ...💝
Я так понимаю,что тайн накопилось как раз на вторую книгу😉это Ваше право,думаю будет интересно,тем более все в предвкушении разгадок! Например, Кузнец окажется братом?))))
Вторая книга - жизнь Северины без розовых пони пукающих радугой?))) Это ваше право, как автора. Я только "за")
Вот и открывается постепенно вся правда и о маме Севы и о Леве, как же она все это вывезет одна, если только довериться Илье, и то не факт, что она сможет все ему рассказать,
Вот такие дела... интересно, что Северина будет теперь делать?
Не зря Дарьяна тогда рассказывала, что Констанция грустно смотрит на Севу и пытается наладить контакт.....
Перечитав главу, где Конни забирает Севу из клуба, Сева много думает про "лже-бабушку", которая явно настраивает её против новой жены, то-то и видно, змеюка, ууухх
Надежды, Ваши Стеффи оправдались 💯 %, я в шоке вообще такого не ожидала, даа, дела ...
Ну думаю, что Севушка конечно должна поговорить со своей мамой и подушечку с фоткой пусть сожгёт, хотя бы я в такое тоже не верю, но всё-таки...
Кузнецов красавчик отличился 😀
Оой, а мысли Зимнего… как же всё грустно складывается, что ни нашлось никакого другого выхода сделать мамочке операцию, слишком уж дорогая цена, но когда жизнь на кону, то тут и крыть не чем, какой же Золотой гад гадский 🤬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена