https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678293402_27.png
50%
#3193 в Женский роман
#2184 в Романы о неверности
08.03.2023 — 04.07.2023
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и хорошо!! Вот и отлично!! Все счастливы! Даже Барик обрёл своё счастье!! Куда же котовнуков девать будут?)))))
Спасибо! Читала с огромным удовольствием!!!
Спасибо Лили! Возможность дочитать до хэ, бывает не всегда, за это отдельное спасибо! Творческих успехов, новых историй и благодарных читателей.Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо, замечательная история, и про котика не забыли) если всё осмыслить, то и почему бы и не послать счастье, такому, как Леонид)
Спасибо!
спасибо за роман
спасибо
Спасибо большое за такую душевную историю. Очень рада за всех, и Леонида тоже.
Вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу и лёгкого перышка и благодарных читателей!!!
Очень милая и добрая история.
Рада за счастье всех героев. Даже Лёне отсыпали кусочек счастья, правильно, если человек меняется в лучшую сторону он обязан сделать себя счастливым. А рядом с счастливым человеком счастливы все.
Спасибо за интересную историю.
Лили, спасибо!
Как же я рада за них всех!!!! Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Спасибо большое за продолжение дорогая Автор!!!
большое спасибо
Милые люди. Пусть для них счастье будет огромным.
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение дорогая Автор!!! Очень хорошо, что они поняли друг друга)))
спасибо
Не каждая женщина примет бывшую любовницу мужа... Женя молодец, рассмотрела в соседке хорошего человека и приняла. Это огромная редкость
Спасибо за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена