Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2386
6449 1142408

Текущий рейтинг:
#1284 в Романы о неверности
#1612 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 12:46:50

Автор, эти книги надо читать друг за дружкой, или это отдельные истории?

avatar
23.11.2023, 08:33:10

Ну наконец-то...Счастливые)Рада...
Спасибо вам)

avatar
24.11.2023, 00:59:16

Спасибо Дина за ещё одну такую непростую и волнительную историю!Неутихающего вдохновения вам с Музом на много новых историй!

avatar
23.11.2023, 09:08:23

Спасибо большое!❤❤❤Нервы хорошо так подтянулись, пока пришли к счастью❤

avatar
23.11.2023, 10:41:23

Сколько Амине пришлось пережить, сколько неприятной правды узнать-с лихвой получила за это количество счастья...и будет ещё, я уверенна!! Я, честно, измену не принимаю совсем...в своей жизни я бы не простила(хотя и говорят не зарекаться)!! Но читая книгу, всегда хочется ХЭ и для Амины счастливым финалом было именно воссоединение с мужем)) Благодаря автору и любви(да, да я в этом уверенна) Рамиль осознал ценность семьи, понял, что жена не приложение и картинка, а человек-её нужно уважать, ценить, заботиться и главное любить в ответ!! Пушистым он конечно не станет и дальше...но его шаги и поступки по возвращению Амины, перевоспитание себя относительно жены достойны уважения!! Смог, захотел, научился-молодец!! И Амина смогла показать стойкость, проявив свою личность и её наличие в принципе....Молодец, что проявила мудрость и простила мужа, сохранив семью...при этом не переступив через себя!! Жаль, что её родители, в частности мать, оказались такими гнилыми...здесь девочке не повезло....

avatar
23.11.2023, 15:37:14

Спасибо большое за захватывающую историю! Творческих успехов и вдохновения!!!

Ура! Все хорошо, что хорошо кончается!
Рада за Амину и Рамиля) Они прошли сложный путь, но все-таки смогли быть вместе. Это и называется семья: когда ты делаешь ошибки, но меняешься и искупаешь их ради близких, а другой находит в себе силы понять и простить.
На самом деле для меня это трудно, но в жизни и не такое возможно и происходит изо дня в день, так что… почему нет?))
Поздравляю с окончанием, желаю море вдохновения и сил на новые свершения! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 19:31:50

Спасибо, Дина, за интересную историю.
Рада за героев, что обрели счастье, пройдя трудный путь.

История очень увлекательна, НО в последнее время какие то проблемы с оплатой и не только с этой книгой. Оплатила, а читать дальше не могу. Оплата проходит спустя несколько часов. Впечатления сильно смазываются. Очень жаль

avatar
23.11.2023, 20:09:32

СПАСИБО, дорогая Дина, за спасение растущей семьи!! Желаю им всех благ!!

avatar
23.11.2023, 11:00:19

Поздравляю с завершением очередной интересной книги.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей, а нам читателям много новых интересных книг.

avatar
23.11.2023, 12:05:28

Спасибо большое! Шикарная книга. Рада за нашу парочку.

avatar
23.11.2023, 15:10:32

Спасибо, Дина! Было прекрасно всё)))

avatar
23.11.2023, 15:26:34

Спасибо ❤️ Пристроили одного брата, теперь идём пристраивать другого ❤️❤️ Хорошо, что ХЭ!!!

avatar
23.11.2023, 15:44:09

Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием! ♥️

avatar
23.11.2023, 09:20:01

Здравствуйте, а почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
23.11.2023, 10:14:42

Замечательный роман. Благодарю!

avatar
23.11.2023, 10:04:59

Спасибо книга супер

Принцессу им маленькую нужно для полного счастья, чтобы Рамиль баловал и обожал, а старшие братья защищали! А то братик, братик! Девочка, и точка ❤️❤️❤️ Дина, спасибо ❤️❤️❤️ Пошла в историю Таира, походу будет жарко ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 07:21:15

Девочку им надо, девочку)))
Спасибо, Дина!