Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2387
6451 1142588

Текущий рейтинг:
#901 в Романы о неверности
#1073 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 08:02:37

Любопытненько, что Рамиль преподнёс?!

Судя по всему, Рамиль сделал всё, для того, чтобы его жена официально воскресла)))

avatar
04.11.2023, 00:05:05

Ждем что там придумает Рамиль)))

avatar
03.11.2023, 23:32:19

Ну посмотрим кто кого,осада крепости Амина началась.

avatar
03.11.2023, 20:36:53

Безусловно Амине очень тяжело узнать, что она - неродная дочь , хотя она уже убедилась в том, что родителям совсем не до нее!!

Амина, Амина, наивная девочка, так и не поняла, что таким, как Рамиль, бросать сопротивляться бесполезно, он только больше будет стараться добиться своего))) Интересно, она хоть один день продержится?))

avatar
03.11.2023, 10:30:53

Хм, Рамиль переходит к решительным действиям ))) Посмотрим, как долго сможет сдерживать осаду Амина?! )))

Хехе:) Переходим на осадное положение!

avatar
03.11.2023, 09:23:57

Начинает не только словами, но и действиями доказывать свои изменения?! Что ж.....интереснг будет понаблюдать))

avatar
03.11.2023, 00:11:23

Спасибо,да уж если ему нужна и важна Амина то с ней такой новой прийдётся считаться, лучше сказать правду а там она сама решит как поступить.

avatar
01.11.2023, 19:57:21

Говори только правду Рамиль.

avatar
01.11.2023, 18:40:24

Я тоже считаю, что нужно сказать правду!! Уж лучше один раз пережить эту боль, чем все время надеяться на хорошее отношение!!

avatar
01.11.2023, 12:52:49

Только правду... Хочется чтобы Рамиль рассказал про родителей. Что они и гроша ломаного не стоят. Им не нужна ни дочь , ни внуки. Они переживают за свои капиталы. Так Будет лучше. Да , будет боль от услышанного. Но всё Наша девочка переживёт. И ей в этом помогут детки и муж. Который очень изменился

Спасибо! Надо рассказать все как есть, чтобы знала истинное положение дел.

avatar
01.11.2023, 11:39:29

Надеюсь, что правду расскажет, какой бы она не была тяжелой. Пора оградить Амину от родственичков этих!!!

Сложный выбор для Рамиля, но я всегда за правду во всех её проявлениях!))

avatar
01.11.2023, 08:36:11

Выбор конечно не простой... С одной стороны лучше Амине узнать всю правду, какой бы она не была, с другой, не думаю, что сейчас подходящее для этой правды время! Она только от таких тяжелых родов отошла и тут узнать такое про свои близких....

avatar
01.11.2023, 08:16:35

Правду говори, Рамиль!! Хочешь что то исправить, сделать совместную жизнь с женой счастливой, говори ей сейчас правду!! Пусть ей будет больно, не поверит сначала....зато подсознательно к мужу доверие точно увеличиться!!

avatar
30.10.2023, 18:54:15

Диночка!! У меня сложилось впечатление, что Амина - неродная дочь этих родителей!! Такая реакция матери на возрождение из пепла - ненормальная их действительно нужно гнать!!

avatar
01.11.2023, 07:36:26

Благодарю!