https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#137 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, у клана Тавришей прям " движуха"(, достается всем, печально но итог предсказуем для них, абы нечего было ТАК с Клео. Сама то конечно ..... вот зачем из академии улизнула, ох и достанется если узнают. Хороший момент слинять))) но вот как собакен, книга, опять же Рэй, обучение.....короче прям вопросы и вопросы) ещё конечно вариант опять же найти на свою многострадальную пятую точку " приключений". Ох Клео, Клео......как же за тебя волнуемся))))
Выложить лучше в книге
Ура! Можно здесь выложить? Спасибо огромное!
Клео сейчас решила бежать? Другого шанса выйти из академии у не не будет.
За что взъелся? За Клео конечно, за наплевательско-потребительское отношение к иномирянке.
Название книги изменилось...
Клео всё таки настроена бежать? Может всё же поговорить с Реем? Он её найдёт и уже не будет так добр.
И с чего это такой категорический запрет на выход для Клео. Из-за ярмарки? Вряд ли. Чтобы под рукой была весь день? Сомнительно. Может, у Рея помолвка на этот день назначена, не хочет осложнений? Так она в столице, скорее всего, проходить будет, Клео так просто не добраться. В общем, тиран и сатрап. Но ярмарка дает массу возможностей в смысле побега. Если восточные купцы проникнутся умениями Клео, то точно с собой увезут. Правда, в каком качестве - неизвестно. Из огня, да в полымя. Но ведь не усидит в академии, натура мятежная.
Спасибо большое за продочку!
Конечно, автору видней что возможно, а что нет в его романе. Но из головы не идет другой роман, где главный герой говорит о том, что все маги твердят, что это не возможно, а приходят юные маги, которые не знают, что это невозможно и просто это делают. Поэтому у меня в голове не укладывается, что применение тёмных амулетов невозможно без того, чтобы это не обнаружили. Просто те кто это утверждают, не знают как сделать так, чтобы не отследили.
Если Кравиши заставили её многое забыть, то почему бы ещё не подменить воспоминания, например как её якобы спасали пол года
Да что ж такое то! Опять одна и хорошо что плакала, хоть временно но стресс отпустит( Прям грустно, да и Рэй хоть бы сам рассказал, понятно же что не помнит ничего, что ж она такого " натворила" с ним что прям аж ТАК , почти до ненависти.....ох!(((
Спасибо большое!
Вот сейчас мне Клео реально жаль. Со всехсторон какая то безнадега
А может быть все дело в той книге что принесла мать Клависа?
В тексте было, что вроде все иномирянки темные. Поэтому непонятно,что она так перепугалась. А мама Клависа мне кажется за себя боится,вдруг Клео начнет мстить.
Клео надо сегодня же покинуть Академию, завтра будет поздно. Ректор кроме запрета поставит охранку. Бедная г.г. совершенно одинока, никто не может или не хочет оказать ей поддержку.
Не поняла скорости с которой Ггероиня стала вести речь о любви к Рею.
О сексе это понятно. А о любви?
Вот буквально только что таяла от любви к Клавису, спала с ним и хотела выйти за него замуж.
Потом бегство и поступление в академию.
Сколько дней то прошло? Всего ничего.
В любовь Ггероини совершенно не верю. Тем более такие проблемы с магией и всем прочим обнаружились.
Заняться сексом с привлекательным мужиком? Да. Воспользоваться им для решения своих проблем, тем более книга советует переспать ? Да. Но уж никак не любовь.
А мне во т показалось,что магия Клео наоборот, должна как то нейтрализовывать темную. Во всякомм случае книга вроде что то такое написала. То есть Клео - оружие против темных?
Конечно, женщина любит ушами, а Рейнхард удивительно немногословен. Но иногда вопросы надо попридержать, чтобы не портить момент. Если уж решила уходить, то так ли важны ответы, их вполне можно отложить на несколько часов. Ответы честнее будут. Потом, всё потом.
Боги! Екатерина, Вам инквизитором надо работать, в пыточной! Не меньше! Я с Вами пить начну!
Нельзя проды делать чуть больше?
Что-то очень нехорошее произошло в поместье с г.г. Клавис тот еще гад.
Что ж так мало то?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена