Книга. "Проданная Истинная. Месть по-драконьи" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная Истинная. Месть по-драконьи

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
10336
33074 4285398

Текущий рейтинг:
#111 в Попаданцы в другие миры
#169 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

26.11.2023 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Проданная Истинная. Месть по-драконьи"

— Пустышка без титула и метки Истинной. Неужто я столь низкороден, что должен взять за себя… это?
Дракон поднял мрачный взгляд на мое алое от унижения лицо.
— Брака не будет. Выкинь свои бумажки, а ее отдай за драдера. За два рудника он согласится.

***

Высокомерный сын императора бросил меня у алтаря, семья от меня отказалась. В конечном счете, меня продали, как вещь, пансионату, где воспитывали Пустых — девушек, лишенных магии.
Но как сладка будет месть вчерашней проданной дурнушки дракону, сломавшему ей жизнь. Как страстно полюбит он, с каким презрением отвернется она — его Истинная, наделенная редкой магией, и сумевшая найти свое место в жизни.

3232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 09:05:16

Очень достойная книга, берет за душу и сюжетом и героями. Эта книга идет по времени параллельно Измене и Разводу. Я читала по порядку. Море эмоций. Для любящих легкое чтиво, точно не сюда. Без "розовых ...", ахов, вздохов. Отвлекаясь от чтения, крутишь в голове, как и что дальше). Такие книги надо в отпуске читать и подальше от быта, чтоб не отвлекали). Многогранный, динамичный сюжет, талантливо написано. Ваши книги затянули. Спасибо! Вдохновения! Пошла в следующую.‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 09:39:15

Классная книга, жаль что обложка не соответствует. Там какие-то дети. Как будто бы сказка про Аленушку и братца Иванушку.

avatar
07.06.2026, 18:30:59

Шикарная история! Забросила все дела пока не дочитала книгу. Просто супер!!! Автору спасибо большое!!!

супер

avatar
26.05.2026, 00:20:32

Восторг!!💘

Тяжеловато читалось, но осилила))

avatar
18.05.2026, 21:29:09

Потрясающая книга, читается на одном дыхании

Очень интересная книга, из всех про Вальтарату мне понравилась больше всех, но ещё раз скажу, обложка полный отстой. Честно, я ваши книги стала читать после "Попаданки со скальпелем", обложка мне очень понравилась. И книга оказалась интересная и прочитала в итоге все ваши книги. Но над обложками надо поработать.

avatar
04.05.2026, 14:24:32

Шикарная книга,спасибо )))

avatar
27.04.2026, 23:16:04

Если у вас дела,работа или вы хотели спать в эту ночь - не читайте. Потому что вы обречены дочитать эту книгу и еще и еще и еще.... 

Спасибо большое автору, это было великолепно. 

avatar
27.04.2026, 09:48:46

Очень интересная история! Совсем не осуждаю терпил попаданок) Им же как-то нужно выживать?! Автору легкого перышка☀️

avatar
23.04.2026, 17:15:07

Интересно и легко читается.  Характеры героев сильные, убедительно прописаны. Мне книга очень понравилась. Оторваться от чтения  даже на сон просто было невозможно.  Спасибо. 

Замечательная история! Спасибо за творчество!

avatar
16.04.2026, 01:40:54

Можно узнать с кем останется героиня? 

avatar
10.04.2026, 05:24:27

На мой вгляд самая цельная книга и с сильной героиней то "Хозяйка драконьего замка" и "Поместье для брошенной жены" тоже понравилось. Только жалко супругов удочеривших главную героиню и погибших. Жестоко с ними Автор обошлась.Я все надеялась что воскресит. Боги же все могут.  

avatar
09.04.2026, 23:09:10

Последняя книга о мире Вальтары на мой взгляд получилась вымученой. Слишком "мерисьюшная" героиня из всех пяти книг; частое упоминание того, что она Пустая, а тот герцог посмел отказаться от нее (удивительно); при этом она "стальная", но при этом надежды на него, что он её спасет, хотя драконью суть она поняла. По ощущениям книга сильно копирует предыдущие книги цикла, хотя то, как автор не боится писать не только про взаимоотношение двух людей, но и сцены насилия, описывать кровавые события, мне импонирует. Так же мне очень понравился Анвар - пожалуй как мужской персонаж он прописан лучше всех из пяти книг, хотя в "Брошенной жене" муж показан ничуть не хуже как персонаж. Автор очень удачно ввела главы за герцога и в нужный момент, чтобы показать мысли и мотивы героя. Дополнительно отмечу, как описаны боги и взаимодействие с ними - мне нравится, что те показаны прямолинейными, себе на уме и устрашающими - это легко улавливается в тексте. В целом как книгу о мире Вальтары рекомендую.

Жаль расставаться с книгой))) и не хотелось бы никаких правок... Как у некоторых авторов... Надеюсь вас минет чаша сия! 

avatar
05.04.2026, 23:50:30

Ох, снова мощно и глубоко! Спасибо большое автору за ещё одну великолепную историю!
Да, эта книга потяжелее, чем остальные. И я долго думала что именно делает её таковой. А потом поняла, что причиной тому были покидающие героиню чувства. Екатерина так живо описывала возникшую и растущую пустоту внутри Аланте, что волей неволей начинаешь сам это ощущать. Это изматывает больше, чем любые трагические события, однако это же и делает историю уникальной. Ведь, "вымораживаясь" вместе с героиней, потом буквально захлебываешься эмоциями, когда она снова начинает чувствовать! Ух, это стоило того! Очень круто!
Ещё очень тронула возникшая между Богиней и Аланте привязанность. То, под каким углом всё в итоге обернулось, очень впечатлило. Действительно, люди сами себя наказывают, а во всём винят богов.

avatar
26.03.2026, 12:22:32

А какая концовка? С главной героиней всё хорошо? Я нелюблю трагические концовки. Если всё ок, то куплю книгу . Если трагедия... то небуду покупать. Трагедии и в простой жизни хватает.

avatar
01.04.2026, 12:42:23

Шикарная книга, спасибо большое!не оторваться!