https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701454036_99.jpeg
#111 в Попаданцы в другие миры
#169 в Любовное фэнтези
26.11.2023 — 16.07.2024
3232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень достойная книга, берет за душу и сюжетом и героями. Эта книга идет по времени параллельно Измене и Разводу. Я читала по порядку. Море эмоций. Для любящих легкое чтиво, точно не сюда. Без "розовых ...", ахов, вздохов. Отвлекаясь от чтения, крутишь в голове, как и что дальше). Такие книги надо в отпуске читать и подальше от быта, чтоб не отвлекали). Многогранный, динамичный сюжет, талантливо написано. Ваши книги затянули. Спасибо! Вдохновения! Пошла в следующую.❤️
Классная книга, жаль что обложка не соответствует. Там какие-то дети. Как будто бы сказка про Аленушку и братца Иванушку.
Шикарная история! Забросила все дела пока не дочитала книгу. Просто супер!!! Автору спасибо большое!!!
супер
Восторг!!💘
Тяжеловато читалось, но осилила))
Потрясающая книга, читается на одном дыхании
Очень интересная книга, из всех про Вальтарату мне понравилась больше всех, но ещё раз скажу, обложка полный отстой. Честно, я ваши книги стала читать после "Попаданки со скальпелем", обложка мне очень понравилась. И книга оказалась интересная и прочитала в итоге все ваши книги. Но над обложками надо поработать.
Шикарная книга,спасибо )))
Если у вас дела,работа или вы хотели спать в эту ночь - не читайте. Потому что вы обречены дочитать эту книгу и еще и еще и еще....
Спасибо большое автору, это было великолепно.
Очень интересная история! Совсем не осуждаю терпил попаданок) Им же как-то нужно выживать?! Автору легкого перышка☀️
Интересно и легко читается. Характеры героев сильные, убедительно прописаны. Мне книга очень понравилась. Оторваться от чтения даже на сон просто было невозможно. Спасибо.
Замечательная история! Спасибо за творчество!
Можно узнать с кем останется героиня?
На мой вгляд самая цельная книга и с сильной героиней то "Хозяйка драконьего замка" и "Поместье для брошенной жены" тоже понравилось. Только жалко супругов удочеривших главную героиню и погибших. Жестоко с ними Автор обошлась.Я все надеялась что воскресит. Боги же все могут.
Последняя книга о мире Вальтары на мой взгляд получилась вымученой. Слишком "мерисьюшная" героиня из всех пяти книг; частое упоминание того, что она Пустая, а тот герцог посмел отказаться от нее (удивительно); при этом она "стальная", но при этом надежды на него, что он её спасет, хотя драконью суть она поняла. По ощущениям книга сильно копирует предыдущие книги цикла, хотя то, как автор не боится писать не только про взаимоотношение двух людей, но и сцены насилия, описывать кровавые события, мне импонирует. Так же мне очень понравился Анвар - пожалуй как мужской персонаж он прописан лучше всех из пяти книг, хотя в "Брошенной жене" муж показан ничуть не хуже как персонаж. Автор очень удачно ввела главы за герцога и в нужный момент, чтобы показать мысли и мотивы героя. Дополнительно отмечу, как описаны боги и взаимодействие с ними - мне нравится, что те показаны прямолинейными, себе на уме и устрашающими - это легко улавливается в тексте. В целом как книгу о мире Вальтары рекомендую.
Жаль расставаться с книгой))) и не хотелось бы никаких правок... Как у некоторых авторов... Надеюсь вас минет чаша сия!
Ох, снова мощно и глубоко! Спасибо большое автору за ещё одну великолепную историю!
Да, эта книга потяжелее, чем остальные. И я долго думала что именно делает её таковой. А потом поняла, что причиной тому были покидающие героиню чувства. Екатерина так живо описывала возникшую и растущую пустоту внутри Аланте, что волей неволей начинаешь сам это ощущать. Это изматывает больше, чем любые трагические события, однако это же и делает историю уникальной. Ведь, "вымораживаясь" вместе с героиней, потом буквально захлебываешься эмоциями, когда она снова начинает чувствовать! Ух, это стоило того! Очень круто!
Ещё очень тронула возникшая между Богиней и Аланте привязанность. То, под каким углом всё в итоге обернулось, очень впечатлило. Действительно, люди сами себя наказывают, а во всём винят богов.
А какая концовка? С главной героиней всё хорошо? Я нелюблю трагические концовки. Если всё ок, то куплю книгу . Если трагедия... то небуду покупать. Трагедии и в простой жизни хватает.
Шикарная книга, спасибо большое!не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена