Книга. "Измена: ты больше не мой" читать онлайн

Измена: ты больше не мой

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, властный гг, измена

Рейтинг:
846
2395 581176

Текущий рейтинг:
#8348 в Современный любовный роман
#3865 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

23.06.2023 — 11.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (31 загрузок)


Аннотация к книге "Измена: ты больше не мой"

Мой муж мне изменил, да с кем, со своей подчиненной, наглой девицей лет двадцати. Я увидела их и показалось - меня больше нет, я умерла в этот момент. И если бы не мой прекрасный и горячий босс, я бы и не пережила. Но он растопил мое замерзшее сердце, залечил мои раны и вернул меня к жизни. И все это - посреди зимы!

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 14:03:18

Сейчас кто то выхватит! ха-ха!

avatar
07.09.2023, 18:27:59

Простить Станислава, срочно!

avatar
02.09.2023, 20:00:40

Спасибо автору за проду . Жаль , что короткая)))
Платья супер.... особенно на последнем фото!!
И ещё вопрос , а где же босс ? Интересненько...

avatar
29.08.2023, 21:30:53

О, ждём братика или сестрёнку:) Тем более надо мужика спасать!

avatar
28.08.2023, 19:51:56

Спасибо, проглотила за один присест. Оторваться невозможно. Теперь каждую проду буду ждать с нетерпением.

avatar
19.08.2023, 12:09:14

Что же с ним такое?

avatar
07.09.2023, 19:55:14

Конечно прощаем? А другу по лбу настучать, как следует!

avatar
07.09.2023, 19:55:28

Екатерина спасибо:)

Огромное спасибо Ирина Попова за награду книге!

avatar
07.09.2023, 20:32:48

Сильная глава, я бы простила Станислава, poor boy. поверим ему, что он говорит правду, да и мужчины намеков то не понимают, вот и не мог сразу понять, намеков бывшей. А вот друг поступил просто по-свински, предательство...вера сразу в людей пропадает.

avatar
07.09.2023, 19:08:26

Какой-то бред. Он с бывшей спал, она была его невестой и он не понял зачем она его в баню звала. Мне кажется не надо торопится с этими отношениями, она пусть с мужем разберется, он с бывшей.

Что-то я не поняла, Станислав НЕДЕЛЮ провел в чужом загородном доме, с бывшей мадам, которая его всячески соблазняла, и при этом за неделю не удосужился связаться с якобы любимой женщиной??? Раз она ему не звонила (теперь понятно почему), то и он молчал и не скучно проводил время судя по всему. Какие же мужики слепые и недалёкие бывают, в плане отношений. Вот просто слов нет. Его развели как младенца, а он и рад)

avatar
04.09.2023, 20:17:27

Вот гадюки такие, брат и сестра - одна сатана!

avatar
03.09.2023, 18:43:12

По лбу этому Станиславу щёлкнуть пару раз! Ты смотри какой, нефиг с ним танцевать!

То есть он неделю пропадал, молчал, не появлялся на работе, никак не объяснил своё глупое поведение, а на корпаративе речи толкает и довольный жизнью!? Это конечно его дело, на Алине зачем мужчина, который при трудностях сбегать в кусты и где-то отсиживается!? Это комплекс "отличника" (или что-то вроде) - когда либо у тебя всё получается, везде ты молодец, но стоит чему-то пойти не по плану, то мир рушится и человек получается стресс, истерику, или сбегает от проблем. Адвокат был не прав! Это не Станиславу не нужна женщина с ребёнком, это Алине и её сыну не нужен такой ненадежный мужчина!!!

avatar
03.09.2023, 18:04:41

Мда, из огня да в полымя. Ненадежные мужики вокруг.

avatar
30.08.2023, 20:52:41

ждём ждём, что там узнали?

avatar
28.08.2023, 21:24:09

Ну ёлки палки, взрослый мужик, а ведёт себя как дитё ( надеюсь появится скоро!

avatar
18.08.2023, 16:17:39

что то завтра будет, одним местом чую(