https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687533795_67.jpg
#8348 в Современный любовный роман
#3865 в Женский роман
23.06.2023 — 11.10.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас кто то выхватит! ха-ха!
Простить Станислава, срочно!
Спасибо автору за проду . Жаль , что короткая)))
Платья супер.... особенно на последнем фото!!
И ещё вопрос , а где же босс ? Интересненько...
О, ждём братика или сестрёнку:) Тем более надо мужика спасать!
Спасибо, проглотила за один присест. Оторваться невозможно. Теперь каждую проду буду ждать с нетерпением.
опухоль ?
Что же с ним такое?
Конечно прощаем? А другу по лбу настучать, как следует!
Екатерина спасибо:)
Огромное спасибо Ирина Попова за награду книге!
Сильная глава, я бы простила Станислава, poor boy. поверим ему, что он говорит правду, да и мужчины намеков то не понимают, вот и не мог сразу понять, намеков бывшей. А вот друг поступил просто по-свински, предательство...вера сразу в людей пропадает.
Какой-то бред. Он с бывшей спал, она была его невестой и он не понял зачем она его в баню звала. Мне кажется не надо торопится с этими отношениями, она пусть с мужем разберется, он с бывшей.
Что-то я не поняла, Станислав НЕДЕЛЮ провел в чужом загородном доме, с бывшей мадам, которая его всячески соблазняла, и при этом за неделю не удосужился связаться с якобы любимой женщиной??? Раз она ему не звонила (теперь понятно почему), то и он молчал и не скучно проводил время судя по всему. Какие же мужики слепые и недалёкие бывают, в плане отношений. Вот просто слов нет. Его развели как младенца, а он и рад)
Вот гадюки такие, брат и сестра - одна сатана!
По лбу этому Станиславу щёлкнуть пару раз! Ты смотри какой, нефиг с ним танцевать!
То есть он неделю пропадал, молчал, не появлялся на работе, никак не объяснил своё глупое поведение, а на корпаративе речи толкает и довольный жизнью!? Это конечно его дело, на Алине зачем мужчина, который при трудностях сбегать в кусты и где-то отсиживается!? Это комплекс "отличника" (или что-то вроде) - когда либо у тебя всё получается, везде ты молодец, но стоит чему-то пойти не по плану, то мир рушится и человек получается стресс, истерику, или сбегает от проблем. Адвокат был не прав! Это не Станиславу не нужна женщина с ребёнком, это Алине и её сыну не нужен такой ненадежный мужчина!!!
Мда, из огня да в полымя. Ненадежные мужики вокруг.
ждём ждём, что там узнали?
Ну ёлки палки, взрослый мужик, а ведёт себя как дитё ( надеюсь появится скоро!
что то завтра будет, одним местом чую(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена