https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730408383_81.png
Измена. Ты играл моими чувствами
Мария Ремур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9686 в Современная проза
#8332 в Женский роман
31.10.2024 — 23.12.2024
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, явление Христа. Что отсос закончился. Под кайфом или чем ещё, жену второй раз узнал, а прошмандовку оттолкнуть не смог. Или что , он не заметил что ему сосут чупа-чупс.
Ох, не нравится мне этот Павел... Тревожно как-то за ГГ.
Без вариантов, мужик под кайфом,и подруга с...а это знает,и встречу обставили как надо
Да уж, какой - то сюр.
Но наивная дева ничего не хочет понимать, закусила удила.
Сейчас ее нафоткают с этим мачо. И стравят лбами с муженьком.
Спасибо.
Вот у меня большие сомнения по поводу благих намерений подруги. Может наш муженёк когда-то переспал с подружкой и она родила от него, а он женился на гг. А теперь Наташа мстит ему так разрушая семью, с надеждой что он будет с ней. А может просто чёрная зависть, к счастью других.
Уже столько вариантов придумали... Интересно, что нам приготовил автор🔥 С нетерпением жду проду❤️
В аннотации ХЭ для героини... А как же Миша? Пока что его жалко, не верю, что сам на эту подлость решился. Думаю, что Зоя устроила всё это.
Хоть бы копыта не отбросил от бешеного количества дерьма, которого ему напихали в еду или питье.
Да, ситуевина. Подруга и не подруга вовсе, специально привела в этот клуб. Дверь специально открыта. Мужику что-то помешали в питье однозначно. Он же совсем ничего не соображает. Догадался бы анализы сдать , голова точно будет раскалывается.
что-то ситуация с мыслями мужа совсем не сходится. Может у него брат-близнец? или просто двойник.
Опять мужика напоили или накачали ?
Да-а-а-а, муженёк всё же кобелём оказался.
Вот тут бы героиня наша не струсила, и зашла в эту комнату. Нужно расставить все точки...
Может это и не муж , а похожий на него. Подруганька тут точно замешана . Только не понятно пока для чего ей это?
Господи! Чего то не спокойно, как то. Боюсь, что подставит сейчас подружка, нашу героиню.. Сговор, то на лицо.
Блин, тут что муж, что жена((((
Прямо разочаровалась в обоих(((
Один на левую телку залип и забыл, что рядом жена, вторая как дурочка соглашается на все предложения подруги(((
Спасибо!)
Пока не всё ясно, но, Михаила мне жаль. Алиса сбежала, на звонки не отвечает, даже намёка не оставила на то, что её так огорчило. Ещё не известно, была ли измена, всё-таки нужно было поговорить. Алиса сейчас с подругой своей может в какую-нибудь неприятную ситуацию попасть. Очень тревожно за неё. Вот бы Михаил вовремя её нашёл 🙏
Ой, как бы эта пронырливая подружайка не подсыпала дряни какой нашей обидчивой в питье.
Спасибо.
Тревожно как - то.
Знаете, я уже мужику сочувствую. Это что, всю жизнь думать, а не сбежала ли жена? Мало ли что где увидела или показалось. Это ж кошмар просто
Ну и где мозги,отсутствуют!?С бухты Барахты увидела,додумала,поверила , обиделась стоило чуть-чуть подтолкнуть и Бинго,жертва готова!
А случайно, эта пронырливая подружка не взговоре с этой Зоей. Больно уж она вездесущая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена