Книга. "Измена. Ты играл моими чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты играл моими чувствами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
261
1060 66366

Текущий рейтинг:
#9686 в Современная проза
#8332 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.10.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты играл моими чувствами"

Смотрю на экран телефона и не могу поверить своим глазам…
Муж с силой притянул к себе блондинку. Она ответила ему тем же: прижалась всем телом, потянулась к губам.
Отключаю телефон и застываю на месте, глядя в одну точку. Пытаюсь собрать в одно целое, но мысли танцуют беспорядочно в голове.
Что я увидела?! Что это?
Мой муж мне изменяет.
Делаю глубокий вдох и медленный выдох, стараясь восстановить взволнованное дыхание и успокоить учащённое сердцебиение.

Клятва вечной любви, свадьба и два года счастливой семейной жизни. Сегодня планировали отметить! Но собственными глазами я увидела, как мой муж отмечал эту дату не со мной, а с любовницей!
– Собирай вещи и уходи отсюда, – прошептала себе я, крепко сжимая телефон, на который пришло новое сообщение с сюрпризом…
От автора:
Выкладка каджый день!
ХЭ обязательно для героини!❤️
Очень эмоционально❤️
Настоящая жизнь❤️

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 19:10:59

О, явление Христа. Что отсос закончился. Под кайфом или чем ещё, жену второй раз узнал, а прошмандовку оттолкнуть не смог. Или что , он не заметил что ему сосут чупа-чупс.

avatar
10.11.2024, 22:49:55

Ох, не нравится мне этот Павел... Тревожно как-то за ГГ. 

Без вариантов, мужик под кайфом,и подруга с...а это знает,и встречу обставили как надо

avatar
08.11.2024, 12:49:59

Да уж, какой - то сюр.

Но наивная дева ничего не хочет понимать, закусила удила.

Сейчас ее нафоткают с этим мачо. И стравят лбами с муженьком.

Спасибо.

avatar
08.11.2024, 11:34:47

Вот у меня большие сомнения по поводу благих намерений подруги. Может наш муженёк когда-то переспал с подружкой и она родила от него, а он женился на гг. А теперь Наташа мстит ему так разрушая семью, с надеждой что он будет с ней. А может просто чёрная зависть, к счастью других.

avatar
07.11.2024, 21:29:07

Уже столько вариантов придумали... Интересно, что нам приготовил автор🔥 С нетерпением жду проду‍❤️‍

В аннотации ХЭ для героини... А как же Миша? Пока что его жалко, не верю, что сам на эту подлость решился. Думаю, что Зоя устроила всё это. 

avatar
07.11.2024, 19:51:28

Хоть бы копыта не отбросил от бешеного  количества дерьма,  которого ему напихали в еду или питье.

 

Да, ситуевина. Подруга и не подруга вовсе,  специально привела в этот клуб. Дверь специально открыта. Мужику что-то помешали в питье однозначно.  Он же совсем ничего не соображает. Догадался бы анализы сдать , голова точно будет раскалывается.

что-то ситуация с мыслями мужа совсем не сходится. Может у него брат-близнец? или просто двойник.

Опять мужика напоили или накачали ?

avatar
07.11.2024, 15:53:35

Да-а-а-а, муженёк всё же кобелём оказался.

avatar
06.11.2024, 21:05:49

Вот тут бы героиня наша не струсила, и зашла в эту комнату. Нужно расставить все точки... 

avatar
06.11.2024, 20:22:21

Может это и не муж , а похожий на него. Подруганька тут точно замешана . Только не понятно пока для чего ей это?

Господи! Чего то не спокойно, как то. Боюсь, что подставит сейчас подружка, нашу героиню.. Сговор, то на лицо.

avatar
05.11.2024, 16:33:30

Блин, тут что муж, что жена((((

Прямо разочаровалась в обоих(((

Один на левую телку залип и забыл, что рядом жена, вторая как дурочка соглашается на все предложения подруги(((

Спасибо!) 

avatar
05.11.2024, 14:22:42

Пока не всё ясно, но, Михаила мне жаль. Алиса сбежала, на звонки не отвечает, даже намёка не оставила на то, что её так огорчило. Ещё не известно, была ли измена, всё-таки нужно было поговорить. Алиса сейчас с подругой своей может в какую-нибудь неприятную ситуацию попасть. Очень тревожно за неё. Вот бы Михаил вовремя её нашёл 🙏

avatar
05.11.2024, 13:19:49

Ой, как бы эта пронырливая подружайка не подсыпала дряни какой нашей обидчивой в питье.

Спасибо.

Тревожно как - то.

 

avatar
02.11.2024, 10:35:38

Знаете, я уже мужику сочувствую. Это что, всю жизнь думать, а не сбежала ли жена? Мало ли что где увидела или показалось. Это ж кошмар просто 

Ну и где мозги,отсутствуют!?С бухты Барахты увидела,додумала,поверила , обиделась стоило чуть-чуть подтолкнуть и Бинго,жертва готова!

avatar
04.11.2024, 18:41:07

А случайно, эта пронырливая подружка не взговоре с этой Зоей. Больно уж она вездесущая.