- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Ты меня (не) забудешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723872239_63.jpg
Измена. Ты меня (не) забудешь
Tommy Glub
Цикл: Страстные, властные, дорогие. Однотомники!♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, на грани, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
616
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4864 в Остросюжетный любовный роман
#11969 в Романтическая эротика
Публикация:
17.08.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты меня (не) забудешь"
- Он у меня такой красавчик… Ой, девочки… В постели атас! - восхищается молоденькая девушка совсем рядом. - Я просто в шоке, откуда у него столько сил! Всё для меня! А какие он подарки дарит, девочки-и! И почему он женат?
- Жена не стена, - хохотнула другая девушка. - Ой, Светк, ты такая счастливая! Мне бы такого самца закадрить!
Неожиданно из её рук выскальзывает дорогой смартфон и падает прямо мне под ноги. Я присела, подняла телефон и случайно глянула на экран, где был открыт профиль этого загадочного альфа-самца. Мне чуточку и самой стало любопытно - какой он, этот мужчина, сумевший вскружить голову этих девочек.
Но экран показывает до боли знакомое лицо… Моего собственного мужа.
*
Я узнала, что мой любимый муж мне изменяет. Случайно услышала. Решила спросить напрямую, чтобы не устраивать сцен. Как там говорят? Лучшая защита - это нападение. Вот он и слушать меня не стал. Обвиняя именно меня в измене, он готов уничтожить всю мою жизнь. Только вот время покажет кто на самом деле был верен, а кто позволял много лишнего в браке.
ХЭ с главным героем, дорогие мои!
Дорогие читатели! Буду рада, если поддержите мою новиночку своими шикарными звёздочками, комментариями и добавите книгу в библиотеки, чтобы не пропустить новые части❤️
История Кати, Марата и Кирилла: https://litnet.com/shrt/PCqn
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавай уже, Ромик, собирись в кучку, разложи всё по полочкам, трезвым умом всё оцени и да, снова завоёвывать и исправлять все то, что наворотили
молодец, Ромик, действуй дальше, эту гадину надо осаживать жёстко. вот только малышку жалко, с такой мамашкой, бедная кроха
я всё жду когда Ромашка допетрит, уже вроде как проскальзывает умная мысль, надо додумать. и очень жду когда тайна со Светой немного приоткроется, что же его удерживает от независимого теста, зачем вообще этот брак, ну неужели не мог отпинаться от этой пиявки? ну и зачем врёт Нике
Все-таки настоящий брак?! 😱 мдааа, ну ты, Рома, и лопух 😬
Спасибо 😊
а сегодня главы не будет?? можно спать ложится?))
Не поняла: Рома Нике говорит, что Света ему не жена, а в этой главе оказывается что они все-таки в браке. Так как в итоге? И зачем говорит неправду Нике тогда (если они все-таки женаты)?
Зачем он приглашает куда-то,для начала пусть со Светой разберётся...
Рома разочаровал....не видит ничего вокруг себя.
больно это мало сказать, сердце рвётся на куски, так тяжело, обидно, горько
Следующая глава от Ромы? Очень жду...🙏
Спасибо
спасибо большое за главу-долго ждала))) а ещё сегодня будут?)
очень мне понравились слова Матвея, как правильно всё сказал. эх, реально, дети дети(((( гордыня, обида - и в итоге поломанные жизни, несчастные люди....
жду продолжения с нетерпением!! так здорово они посидели.. прям искрило между ними, сидели молча вроде; а напряжение было!! эх..
Ииэээхх жизнь :(... Гордыня :(... Один из прописаных грехов :(... Живут?? Шагают??? А счастливы??? А дети?? Если ЭТО Света, добилась, таким мерзких путем, своего?? Так легко?? Была ли любовь??? Если Рома, так быстро поверил?? Значит хотел поверить :(... И рядом со Светой? Значит не хочет быть с Никой :(...
Ммддааа уж (... Что имем, не храним. Такой, вроде, умный мужчина. Такой путь пробил к сердцу Ники!! Каково ему, ложиться в постель с интриганкой??? Явно поймавшей его на живот :(... Удивительно, что ребёнок его :(... Спасибище Tommy ❤️
очень интересно , жду) спасибо)
Удачи,удачи,удачи ❤️
А мне кажется что ребёнка признал , значит анализ ДНК подтвердил) значит он переспал со Светочкой в тот вечер когда был пьяный)) и по-видимому у Светочки он не доношиный , или вовремя родился спатологией..
Разочаровал меня сильно Ромачка, вроде должен был разобраться со Светой а он получается не только жил но и ребёнка ей заделал. Ну молодец,что сказать то, просто жену жаль которая верила и ждала. Он ещё имел наглость её в чем то обвинять нет однозначно Х/Э он не заслуживает.
Я конечно понимаю, что это только малая часть книги, но даже вообразить не могу КАК должен повернуться сюжет, чтобы в итоге был ХЭ у Ники и Ромы.
Даже если представить, что "так надо было" по каким-то причинам, и любят они друг друга до сих пор, и т.д. Но просто год жизни... он не заботился о беременной Нике, не подержал в руках новорожденную дочь, она везла все на своих плечах без Ромы... это все лирика конечно, но они себе и друг другу это смогут простить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена