https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680197342_86.png
#8468 в Современный любовный роман
#2305 в Романы о неверности
12.02.2023 — 15.05.2023
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может это не Алиса дефектная? Может это муж её бракованный? И беременность сумасшедшей или надумана или от другого?)
Это писец, что у Алисы сейчас в жизни. Обнять и плакать
Хорошо так обвинять жену, когда сам по самое не хочу влип!!! Спасибо за продолжение!
Думаю от Игоря Алиса и забеременеет..судя по аннотации Рому она бросит и когда тот увидит её с животом, подумает,что его дети...а они будут от Игоря..но Вика жизни не даст им..ни Роме,не Игорю..придётся Алисе путь к счастью вышкрябывать
Забавно!!! Встреча обманутого мужа и жены любовника! Вот ведь,судьба как постаралась....
тетка хочет гарем мужей иметь.Странно ,что ее первого мужа все устраивает ,он еще и спонсирует свою милую женушку.
Роман это муж Вики. У них ребенок, Вика хочет еще одного родить, чтобы так же бросить ? И что, от каждого последующего будет рожать?
Ну и что это было? Викуся следит за мужем или Рома позвалиВику, чтобы продемонстрировать что? Поцелуи, связь, знакомство? А Викусе какое дело, что и с кем делает ее муж. Она же вроде бросила и его и дочь.
А вообще интересное свидание получилось, этакой закрытый клуб бывших(◕‿◕)
Интересно! А бывший муж ей зачем?? У неё же теперь молодой есть. Она двоемужец?))
и все таки ,так принижать себя ,считать какой то не полноценной.Я знаю несколько бездетных пар ,все вполне счастливы ,не парятся и точно не считают себя неполноценными.А тут такие причеты ,такое унижение себя
Как же это больно и тяжело.
Почему мужики рассказывают своим любовницам про свою семейную жизнь, чтобы пожалели и дали? Сопли распустят .
Больше поговорить не о чем?
Вот так и Макс попался. Вместо того, чтобы поговорить с женой пьет после работы, а алкоголь язычок то развязывает.
Понятное дело, что Алисе жалко и его и брак, и то что его могут посадить.
Он опять же удачно ей на уши подсел.
Алисе нужно сменить обстановку. Игорь ей встретился не зря. Она тоже его обманула, ну или недосказала, что пойдет на свидание.
А может Игорь и есть наш мужчина,не Макс?? Как то хочется уберечь героиню от него,его измен и его любовницы...может и беременности нет с мужем не просто так..может с другим счастье и дети будут..почему-то хочется вот эту грязь в виде мужа и его Вики убрать от нее,какая бы у него любовь не была,но факт измены и ребёнка уже не стереть,а с этим жить тяжело будет
Боже, душу раздирает!!
А может вдвоем против любовницы объединиться?что за поддавки шантажистке?!они любят друг друга! Пусть включат мозги ..безвыходных ситуаций не бывает!
Не понятно, если она вся такая виноватая перед ним, то почему в аннотации предъявляет об измене?
фу ,какая овца ,спрашивать у мужа ,предохранялся ли ты с любовницей.А что муженек то чемоданы собирает ,бежал бы к своей любимой начальнице и ублажал получше ,а потом бы со своей овцой женой обсуждали, хорошо ли он ублажал ,заберет ли она заявление из полиции.Похоже ,что наш пострел ни как муж ,ни как работник не состоялся
Боже,что это было??? Она..да тут слов даже не подобрать,это же как надо себя не уважать..кушать хочешь, не уходи..фуу ,тут больше к героине чем к мужу, она больше отвращение вызывает чем он,тряпка какая то.
Надеюсь пока он на работе,она его чемоданы уже собрала...или беременность любовницы последней каплей станет..сам виноват,вот ни капельки не жалко.
Любовница ему досталась огонь))))
Так ему и надо.
Всё соки из него вытянет, а потом за шиворот выкинет.
Нельзя простить измену и дело не в том что она хотела ребёнка а в том что максим слабак трудности не выдержал да и какой смысл прощать в нужный момент трудности не оказал поддержки и постоянно думать где он с кем ненавидеть не только его будет но и себя что простила к тому же будет право и на следующие измену, Алисе лучше уйти и жить ради своих детей и не прощать его а я уверена встретиться сильный мужчина с которым она по настоящему будет счастлива
Муж запутался во всём,к тому же любовница шантажирует. Думаю,что он продолжит с ней связь. Он мне показался слабым и нерешительным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена