🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/qjc-
❤️ — Как ты посмела? — рычит бывший муж.
А мне плохо становится от одного его взгляда. Под землю провалиться хочется…
— Я не понимаю, о чем ты говоришь, Руслан.
— Как ты посмела обмануть меня?!
Нервно сглатываю и чисто инстинктивно отхожу назад. Но бывший не дает мне сбежать от него. Хватает за горло, отталкивает к стене и прижимает к ней своим мощным телом.
— Я ничего не…
— Мне все известно, Маша… — зло выдыхает прямо в губы. — Ты заплатишь за все, что с нами сделала.
***
Муж изменил мне с моей родной сестрой. Она ждет от него ребенка, скоро они поженятся… но внезапно бывший узнает секрет, что я скрыла от него, и грозится превратить мою в жизнь в ад!
#очень эмоционально
#после развода
#герой муд@к
#тайны прошлого
#нотка криминала
#у каждого героя своя правда
ХЭ!!! Но не для всех
Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять
НАЧАЛО ИСТОРИИ ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ -
https://litnet.com/shrt/nQq5
Внимание! Книга содержит нецензурную брань
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак остается с Русланом героиня ?
Замечательная история, лёгкого пера автору.
Спасибо ! Второй снизу забрала.
книга супер,промик 3 взяла
Большое спасибо! Такие эмоциональные горки! ❤️🔥
Отличчная дилогия! 👍
Вдохновения и сил! ❤️
Большое спасибо за книгу. С днем Победы!
Спасибо за книгу и промик 2-ой сверху. Даже не ожидала, что сработает.
Мила! Огромное спасибо за необычайно интересную и захватываюшую книгу!!! Особая благодарность за промик на Вашу новинку (первый по списку забрала)! Обычно я человек невезучий, но сегодня мне очень повезло!!!❤️❤️❤️
спасибо за такую сложную история любви) конечно хочется историю про детей героев) один промик забрала( который был последним по списку)❤️ спасибо большое ❤️
Увидела эту книгу только в ознакомительном фрагмент. Книга полностью вернется- хотелось бы прочитать
Я в восторге!!!!!
Роман очень не типичный....я в восторге. Теперь очень хочу прочитать про все семейство Маши, детей, Ангелину (даже про нее) ну и маленький рассказик того как родители все таки пришли к миру....Спасибо
Большое спасибо.
Так все запутано. Эта история не соответствует первой книге, так как там все по другому происходило. Не могла Маша же ошибиться, она же видела отношение матери к себе. И события, когда она ее с лестницы? спустила и все остальное
Ох ничего себе, но как?
как же страшно… поскорее бы все прошло 🙏🏻❤️
За что такие испытания нашей героине? надеюсь все хорошо будет🙏🏻❤️ очень жду проду, спасибо ❤️
Девочки, открыла комментарии))
Немножко разгребусь и всем отвечу!
Ну всё... Теперь не отвянет от неё... Машуль, держись!
Мила, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена