Книга. "Измена. Ты пожалеешь, что бросил меня! " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты пожалеешь, что бросил меня!

Цикл: Осколки измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, бывшие, измена

Читать
Рейтинг:
886
3104 251180

Текущий рейтинг:
#1992 в Женский роман
#1535 в Романы о неверности


Полный текст 185 стр.

27.01.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты пожалеешь, что бросил меня! "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/qjc-

‍❤️‍ — Как ты посмела? — рычит бывший муж.

А мне плохо становится от одного его взгляда. Под землю провалиться хочется…

— Я не понимаю, о чем ты говоришь, Руслан.

— Как ты посмела обмануть меня?!

Нервно сглатываю и чисто инстинктивно отхожу назад. Но бывший не дает мне сбежать от него. Хватает за горло, отталкивает к стене и прижимает к ней своим мощным телом.

— Я ничего не…

— Мне все известно, Маша… — зло выдыхает прямо в губы. — Ты заплатишь за все, что с нами сделала.

***

Муж изменил мне с моей родной сестрой. Она ждет от него ребенка, скоро они поженятся… но внезапно бывший узнает секрет, что я скрыла от него, и грозится превратить мою в жизнь в ад!

#очень эмоционально

#после развода

#герой муд@к

#тайны прошлого

#нотка криминала

#у каждого героя своя правда

ХЭ!!! Но не для всех

Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика

‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять

НАЧАЛО ИСТОРИИ ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ - https://litnet.com/shrt/nQq5
Внимание! Книга содержит нецензурную брань



261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 17:22:19

Так остается с Русланом героиня ?

avatar
03.09.2025, 12:37:42

Замечательная история, лёгкого пера автору.

Спасибо ! Второй снизу забрала.

avatar
10.05.2025, 00:26:46

книга супер,промик 3 взяла

avatar
09.05.2025, 21:54:16

Большое спасибо! Такие эмоциональные горки! ‍❤️‍🔥

Отличчная дилогия! 👍

Вдохновения и сил! ‍❤️‍

Большое спасибо за книгу. С днем Победы!

Спасибо за книгу и промик 2-ой сверху. Даже не ожидала, что сработает.

avatar
09.05.2025, 15:23:21

Мила! Огромное спасибо за  необычайно интересную и захватываюшую книгу!!!  Особая благодарность за промик на Вашу новинку (первый по списку забрала)! ‍Обычно я человек невезучий, но сегодня мне очень повезло!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  

avatar
09.05.2025, 12:30:08

спасибо за такую сложную история любви) конечно хочется историю про детей героев) один промик забрала( который был последним по списку)❤️ спасибо большое ❤️

avatar
09.05.2025, 10:27:28

Увидела эту книгу только в ознакомительном фрагмент. Книга полностью вернется- хотелось бы прочитать

avatar
09.05.2025, 10:50:54

Я в восторге!!!!!

avatar
09.05.2025, 09:50:45

Роман очень не типичный....я в восторге. Теперь очень хочу прочитать про все семейство Маши, детей, Ангелину (даже про нее) ну и маленький рассказик того как родители все таки пришли к миру....Спасибо 

Большое спасибо.

avatar
05.05.2025, 01:17:51

Так все запутано. Эта история не соответствует первой книге, так как там все по другому происходило. Не могла Маша же ошибиться, она же видела отношение матери к себе. И события, когда она ее с лестницы? спустила и все остальное

avatar
05.05.2025, 01:29:23

Ох ничего себе, но как?

avatar
05.05.2025, 01:16:42

как же страшно… поскорее бы все прошло 🙏🏻❤️

avatar
30.04.2025, 00:53:02

За что такие испытания нашей героине? надеюсь все хорошо будет🙏🏻❤️ очень жду проду, спасибо ❤️

avatar
26.04.2025, 18:03:39

Девочки, открыла комментарии))
Немножко разгребусь и всем отвечу!

Ну всё... Теперь не отвянет от неё... Машуль, держись!

Мила, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

Большое спасибо.