Книга. "♤ Академия Либрем. Уроки выживания ♤" читать онлайн

♤ Академия Либрем. Уроки выживания ♤

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, властный герой, огненные отношения

Читать
Рейтинг:
431
948 44658

Текущий рейтинг:
#5899 в Эротическое фэнтези
#9326 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 129 стр.

18.12.2022 — 19.12.2022


Аннотация к книге "♤ Академия Либрем. Уроки выживания ♤"

❤️ Господин горячий Тёмный, ну что непонятного во фразе – «Я другому отдана»? Всё в этой Академии не слава хаосу! Ну и пусть, несостоявшийся женишок отказался от меня ещё до помолвки, настырному магу об этом знать совсем не обязательно…
#бедовая адептка
#горячий дознаватель
#академия магии – всё включено
#говорящая книга
#настоящая любовь
Полное название книги - "Академия Либрем. Уроки выживания, или Как раздраконить Тёмного"
Внимание! Книга содержит нецензурную брань

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 20:18:34

Потрясающая книга! Купалась честно на название академки, но получила совсем не типичную историю учёбы и магии, тут вообще от академии очень мало, не тот формат, нет студенческой жизни и учебного процесса, хотя в самом начале книге может показаться, что банальная тема, избитая годами. Вообще история мощная, глубокая в разных смыслах этого слова. Тут много тайн прошлого, интриги, опасности и любовь. Прекрасная, красивая любовная линия. Всё так сложно было, я так переживала за героев, ух ужас.
Кстати это не п*рно книга, бывает такое, что в книгах в каждой главе очень много эротики, но тут не так.
Что же касается постельных сцен, то все очень даже хорошо описано.
Книга понравилась, герои понравилась, автору спасибо и успехов!

avatar
31.12.2023, 16:16:21

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
21.11.2023, 19:45:52

Книга очень динамичная и яркая. Буквально каждая глава полна событиями, от которых то захватывает дух, то от неожиданного поворота сложно прийти в себя от удивления. Читается настолько быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть, как уже подобрался к эпилогу.
Драйвово с огненными отношениями героев. Нарцисса привносит яркости и экспрессии, главный герой притяжения и таинственности. Из них получилась идеальная пара. Тайны прошлого и борьба со злом делают книгу увлекательной и захватывающей. Я провела прекрасное время за чтением и получила большое удовольствие ❤️

avatar
16.01.2023, 23:24:28

Спасибо большое!!! Очень интересная книга!

avatar
26.12.2022, 02:51:56

Очень красивая замечательная история! Спасибо. Под впечатлением. Как приятно читать такие книги.

avatar
26.12.2022, 02:04:11

Спасибо! Хорошая история!

avatar
26.12.2022, 00:29:38

Замечательная история! Любовь творит чудеса! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера и ждем новых книг!

Огромное спасибо за скаску, классная очень, и вы тоже очень суперовый автор, удачи вам и вашему музику

Спасибо за чудесную книгу съела её ща пару часов

avatar
24.12.2022, 22:53:04

Это прекрасно, что я успела почитать, чудесную книгу да ещё и за БЕСПЛАТНО! Спасибо за эти три дня и ваш труд! Успехов в творчестве!)))

avatar
24.12.2022, 19:37:32

Добрый вечер! Спасибо огромное. Очень люблю счастливое окончание книги. Творческих успехов Вам.

Спасибо за чудесную историю и возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно

avatar
24.12.2022, 00:34:17

спасибо большое было очень интересно

avatar
23.12.2022, 23:51:55

Круто!!! Весело, горячо, экспресивно... Х. Э. И вместо эпилога, речь от автора- зачет!!!!

avatar
23.12.2022, 19:29:32

Отличная история. Моя благодарность автору

avatar
23.12.2022, 16:07:46

спасибо, очень милая, добрая сказка )

avatar
23.12.2022, 02:05:47

Спасибо за такую замечательную историю!!

avatar
23.12.2022, 01:59:23

Замечательная книга !! Прочитала легко и быстро )) Продолжайте в том же духе , успехов вам автор))

avatar
22.12.2022, 22:49:17

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. С наступающим новым годом вас. Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно.♥️♥️♥️

avatar
22.12.2022, 03:50:29

Спасибо за интересную историю и возможность её прочитать)
Единственное, я немного не поняла про возраст персонажей и кому сколько лет было во время войны. Вроде сначала говорится, что у главных героев разница в 14 лет. Потом что Каю было 5, когда его семью убили во время войны, но при этом и Цисса помнит, как бабушка щит ставила, значит разница у них меньше пяти лет? А потом её отец вообще говорит, что дочь родилась только через 20 лет.
Может это и не так важно (или я что-то не так поняла/запомнила), но меня смущало чутка))