https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671320370_32.jpg
♤ Академия Либрем. Уроки выживания ♤
Мила Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5899 в Эротическое фэнтези
#9326 в Юмористическое фэнтези
18.12.2022 — 19.12.2022
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Купалась честно на название академки, но получила совсем не типичную историю учёбы и магии, тут вообще от академии очень мало, не тот формат, нет студенческой жизни и учебного процесса, хотя в самом начале книге может показаться, что банальная тема, избитая годами. Вообще история мощная, глубокая в разных смыслах этого слова. Тут много тайн прошлого, интриги, опасности и любовь. Прекрасная, красивая любовная линия. Всё так сложно было, я так переживала за героев, ух ужас.
Кстати это не п*рно книга, бывает такое, что в книгах в каждой главе очень много эротики, но тут не так.
Что же касается постельных сцен, то все очень даже хорошо описано.
Книга понравилась, герои понравилась, автору спасибо и успехов!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Книга очень динамичная и яркая. Буквально каждая глава полна событиями, от которых то захватывает дух, то от неожиданного поворота сложно прийти в себя от удивления. Читается настолько быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть, как уже подобрался к эпилогу.
Драйвово с огненными отношениями героев. Нарцисса привносит яркости и экспрессии, главный герой притяжения и таинственности. Из них получилась идеальная пара. Тайны прошлого и борьба со злом делают книгу увлекательной и захватывающей. Я провела прекрасное время за чтением и получила большое удовольствие ❤️
Спасибо большое!!! Очень интересная книга!
Очень красивая замечательная история! Спасибо. Под впечатлением. Как приятно читать такие книги.
Спасибо! Хорошая история!
Замечательная история! Любовь творит чудеса! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера и ждем новых книг!
Огромное спасибо за скаску, классная очень, и вы тоже очень суперовый автор, удачи вам и вашему музику
Спасибо за чудесную книгу съела её ща пару часов
Это прекрасно, что я успела почитать, чудесную книгу да ещё и за БЕСПЛАТНО! Спасибо за эти три дня и ваш труд! Успехов в творчестве!)))
Добрый вечер! Спасибо огромное. Очень люблю счастливое окончание книги. Творческих успехов Вам.
Спасибо за чудесную историю и возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно
спасибо большое было очень интересно
Круто!!! Весело, горячо, экспресивно... Х. Э. И вместо эпилога, речь от автора- зачет!!!!
Отличная история. Моя благодарность автору
спасибо, очень милая, добрая сказка )
Спасибо за такую замечательную историю!!
Замечательная книга !! Прочитала легко и быстро )) Продолжайте в том же духе , успехов вам автор))
Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. С наступающим новым годом вас. Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно.♥️♥️♥️
Спасибо за интересную историю и возможность её прочитать)
Единственное, я немного не поняла про возраст персонажей и кому сколько лет было во время войны. Вроде сначала говорится, что у главных героев разница в 14 лет. Потом что Каю было 5, когда его семью убили во время войны, но при этом и Цисса помнит, как бабушка щит ставила, значит разница у них меньше пяти лет? А потом её отец вообще говорит, что дочь родилась только через 20 лет.
Может это и не так важно (или я что-то не так поняла/запомнила), но меня смущало чутка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена