Книга. "Измена. Ты сделал больно вдвойне" читать онлайн

Измена. Ты сделал больно вдвойне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, беременная гг

Рейтинг:
364
1273 168822

Текущий рейтинг:
#775 в Современная проза
#1124 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

29.01.2025 — 11.12.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты сделал больно вдвойне"

Бесплатно

- Сколько? Сколько раз ты меня предал?
- Я не люблю её, это… это просто секс.
- А-а-а…, я поверить в это не могу, Богдан! - смотрю в эти бесстыжие серо-голубые глаза. - Как всё просто!
Я застала своего мужа с его секретаршей спустя двадцать минут после новости о том, что у нас будет дочь!
Ты ещё не всё знаешь, любимый!

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за чудесную историю!‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 21:48:59

Какая-то Мирослава с прибабахом. Стас с первого взгляда не понравился, но она всё равно, на стоянке с ним общаеться. 

avatar
18.10.2025, 12:50:48

Красивые имена выбрал для дочек) если брать сокращение от имени Мирославы, Мира то же с ударением на И. Спасибо за историю!

avatar
16.10.2025, 21:36:39

Доброе время суток, начало книги мне нравится Благодарю вас
Вдохновения вам и Лёгкого пера.

avatar
08.10.2025, 13:17:33

ага, прям мужик все осознал и больше ни-ни. В книгах только, быть может)) А вообще героиня не из брезгливых))

avatar
16.10.2025, 19:19:53

Правильно указано в тэгах "современная проза" , а не любовный роман. Обычная семья, где женщина держится за штаны, аргументируя это необходимостью отца, выдуманной любовью, и т.д.

Вообще не понимаю восторженных отзывов, в отношении г.г. муж изменщик, подарил пару букетиков, попал в аварию и все осознал. Вот прямо смешно. Был альфач, не успела жена выйти уже с секретаршей и тут на тебе жизнь наказала, а жена прямо люблю не могу. 

avatar
24.09.2025, 22:37:08

Мира призналась себе, что любит Богдана. Диме не просто это принять. Но такова жизнь,под сердцем две малютки, плод их любви.

Я рада,что она,хотя бы себе призналась в этом.Нужно большое мужество,стобы простить,но думаю,оно того стоит.

avatar
21.09.2025, 13:30:24

Какое трогательное письмо!

avatar
20.09.2025, 06:26:46

Что предпримет Мира после письма Богдану. Неужели он сдался ? Ей как никогда именно сейчас нужен он рядом, его поддержка, его любовь

avatar
18.09.2025, 10:44:27

Ох, сколько всяких переживаний! Сколько всего для бедной Миры! Спасибо, Автор, что держите в напряжении. Шикарная история. Очень хочется продолжения) Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
04.09.2025, 15:50:58

Злость ,злоба и зависть сыграли в жизни Стаса роковую роль. Но что же будет между Мирой и Богданом.

avatar
04.09.2025, 09:37:31

Спасибо за продолжение. Быстро же карма настигла Стаса 🤔

avatar
15.08.2025, 10:34:05

Мира всё же пришла к Богдану.

avatar
09.08.2025, 07:48:25

Видимо Богдан предупредил отца, что бы обезопасить жену и дочек. Значит тормаза были испорчены.

avatar
09.08.2025, 05:57:19

О как! Свёкор по своей воле решил отправить её туда или действительно по просьбе сына? А может действительно хочет обезопасить своих внучек, хочет чтобы Мира выносила. Боится, как она отреагирует на новость про аварию...

avatar
07.08.2025, 09:17:17

Интересно кто же звонил? Как жене наверное сразу бы сообщили, а не на утро.

Вотэтоповорот????!Главное,чтобы жив был и Стас со своей шлюхой отвял от них

avatar
06.08.2025, 17:56:40

Хорошо ,что Богдан остался жив(дочкам папа очень нужен).Мирослава навряд ли простит ему Татьяну, но хоть воскресным папой будет. Вообще не поняла его мотив изменить жене, ведь любил же.