https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738121852_77.jpg
#775 в Современная проза
#1124 в Романы о неверности
29.01.2025 — 11.12.2025
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную историю!❤️
Какая-то Мирослава с прибабахом. Стас с первого взгляда не понравился, но она всё равно, на стоянке с ним общаеться.
Красивые имена выбрал для дочек) если брать сокращение от имени Мирославы, Мира то же с ударением на И. Спасибо за историю!
Доброе время суток, начало книги мне нравится Благодарю вас
Вдохновения вам и Лёгкого пера.
ага, прям мужик все осознал и больше ни-ни. В книгах только, быть может)) А вообще героиня не из брезгливых))
Правильно указано в тэгах "современная проза" , а не любовный роман. Обычная семья, где женщина держится за штаны, аргументируя это необходимостью отца, выдуманной любовью, и т.д.
Вообще не понимаю восторженных отзывов, в отношении г.г. муж изменщик, подарил пару букетиков, попал в аварию и все осознал. Вот прямо смешно. Был альфач, не успела жена выйти уже с секретаршей и тут на тебе жизнь наказала, а жена прямо люблю не могу.
Мира призналась себе, что любит Богдана. Диме не просто это принять. Но такова жизнь,под сердцем две малютки, плод их любви.
Я рада,что она,хотя бы себе призналась в этом.Нужно большое мужество,стобы простить,но думаю,оно того стоит.
Какое трогательное письмо!
Что предпримет Мира после письма Богдану. Неужели он сдался ? Ей как никогда именно сейчас нужен он рядом, его поддержка, его любовь
Ох, сколько всяких переживаний! Сколько всего для бедной Миры! Спасибо, Автор, что держите в напряжении. Шикарная история. Очень хочется продолжения) Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)
Злость ,злоба и зависть сыграли в жизни Стаса роковую роль. Но что же будет между Мирой и Богданом.
Спасибо за продолжение. Быстро же карма настигла Стаса 🤔
Мира всё же пришла к Богдану.
Видимо Богдан предупредил отца, что бы обезопасить жену и дочек. Значит тормаза были испорчены.
О как! Свёкор по своей воле решил отправить её туда или действительно по просьбе сына? А может действительно хочет обезопасить своих внучек, хочет чтобы Мира выносила. Боится, как она отреагирует на новость про аварию...
Интересно кто же звонил? Как жене наверное сразу бы сообщили, а не на утро.
Вотэтоповорот????!Главное,чтобы жив был и Стас со своей шлюхой отвял от них
Хорошо ,что Богдан остался жив(дочкам папа очень нужен).Мирослава навряд ли простит ему Татьяну, но хоть воскресным папой будет. Вообще не поняла его мотив изменить жене, ведь любил же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена