Книга. "Измена. Ты всё ещё моя жена" читать онлайн

Измена. Ты всё ещё моя жена

Цикл: Генеральские дочери

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена в сети литмоб

Рейтинг:
715
4612 178975

Текущий рейтинг:
#6 в Женский роман
#11 в Романы о неверности


В процессе: 27 Июн 45 стр.

02.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Ты всё ещё моя жена"

– Ты сказал, что жена подвинется, – тихо произношу я, глядя мужу прямо в глаза.

– Вера, не начинай! – грубо обрывает он.

– Нет, мне интересно. Куда именно я должна подвинуться? В угол? На свалку? Или молча сползти с твоей постели, уступив место этой белобрысой девице?
– Видео смонтировано, – рявкает.

– Конечно. Бедный Миша! Жертва чужого монтажа.

У него дёргается челюсть.

– Ты сейчас перегибаешь, – зло цедит муж.

– А ты изменяешь мне в прямом эфире!

Муж клялся, что улетел на деловой форум. Семь дней звонил мне по видеосвязи, усталым голосом рассказывал про встречи, переговоры и адскую загрузку.

А потом интернет взорвался грязными видео.

Пока я ждала его дома, Михаил развлекался на острове посреди лазурного моря с молодой длинноногой блондинкой.

Муж слишком уверен, что я всё стерплю. И никуда не денусь.

Как жестоко он ошибается!

***

Выход прод строго через день‍❤️‍

***

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️



Книга пишется в рамках литмоба "Измена в сети" https://litnet.com/shrt/wcFb

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 21:58:23

Интересно, кто такой Ярослав и какая у него цель?🤔

круче нас только яйца??? такому верить,себя не уважать...вера сейчас только какому нибудь механизатору из сибирской деревни может поверить, и то не факт....Она лакомый кусочек во всех смыслах..приз...

avatar
15.06.2026, 21:54:26

Так и хочется коленом дать в причинное место, чтобы оставил Веру в покое.

avatar
15.06.2026, 21:04:59

новая глава на сайте!

avatar
15.06.2026, 18:18:46

ДОРОГИЕ МОИ, СЕГОДНЯ ЧТО-ТО С БИБЛИОТЕКАМИ - ИСЧЕЗАЮТ И НЕ РАСТУТ. ВИДИМО, СЛОМАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ДОБАВЛЕНИЕ. ‍❤️‍ ДОБАВЛЯЙТЕ ВРУЧНУЮ🔥

avatar
13.06.2026, 21:30:01

А что ещё он может сказать в свое оправдание? Ошибся, жалею, хочу все вернуть назад. Вот только машины времени не существует, нельзя всё открутить назад. За свои поступки нужно нести ответственность. 😏

avatar
13.06.2026, 21:31:27

Как по мне, то обсуждать родную жену с другими женщинами уже грех🔥🤔

Мужу ведь не сыворотку правды подмешали в питье, так к чему сейчас его стенания? Совершенно осознанно делал, не похож был на невменько. Грош цена ему как человеку, а не как мужчине.

К Вере даже в закрытом поселке клеятся подозрительные личности. Кто он такой???

avatar
13.06.2026, 23:29:26

Похоже будет схватка между Мишаней и новеньким. Без мордобоя не обойдется😎

avatar
14.06.2026, 06:54:37

Ей предстоит узнать это!!

avatar
14.06.2026, 02:27:10

Самое стрёмное что накосячил Миша, а чувство стыда за его дрянной поступок почему-то должна испытывать Вера, тем временем пока мужик хорохорится и ничего постыдного в своих действиях не видит. Ну подумаешь перепил и подкатывал к знойной красотке на виду у окружающих, им же недоделанным мачо можно всё, и честь своей жены растоптать и свой брак опошлить , он же мужик и красавчик 😉 Надеюсь новый человек в жизни Веры, покажет ей разницу между собой и этим недомужиком, её мужем козлом. Не все мужчины сволочи и изменники, в принципе также как и не все женщины порядочные и честные особи. Говнища хватает, но хороших людей в разы больше, нужно только научиться разбираться в своём окружении😰

avatar
13.06.2026, 22:27:18

Какой нахал! Вот если бы он не знал Веру, было бы интересненько!

avatar
13.06.2026, 22:05:22

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍ очень интересно как они с отцом будут прорываться в закрытый поселок. Под видом строителей курьеров или через других🤔

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.06.2026, 21:36:59

🔥дорогие мои, сегодня что-то с библиотеками на этой новинке! - проверяйте, что книга у вас взялась в библиотеку!🔥

avatar
13.06.2026, 21:30:29

О, какой мужчина! Появился на горизонте. Уж не соперник ли нашему бедолаге😍

avatar
13.06.2026, 21:28:30

А вообще если подумать про Мишаню который считает что во всем виновато программирование. Ну такой себе подход к обоснованию того что он сказал . нлп э ооо псевдонаучный подход к межличностному общению и психотерапии. Он же ни с кем до этого острова не общался? Не доверял свои мозги никому? Чтобы их ему сделали, все равно вытащили мысли его из глубины души. В такие моменты люди часто говорят чо думают

avatar
13.06.2026, 21:25:04

Спасибо за проду, я уже априори за незнакомца👍

avatar
13.06.2026, 21:21:58

🔥

avatar
13.06.2026, 21:20:05

Кто. Он. Такой?

Откуда знает, как меня зовут…

Его подослали?!