Книга. "Измена. Украденное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Украденное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
315
949 47035

Текущий рейтинг:
#9612 в Женский роман
#15583 в Короткий любовный роман


Полный текст 67 стр.

26.07.2023 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Украденное счастье"

- Думаю объяснения тут лишние… - с довольным видом вымолвила Вера, присев на край моего стола.
- Я не хочу тебя видеть и уж тем более разговаривать! – я говорила холодно, стараясь скрыть внутри себя все те чувства, которые сейчас просто кипят во мне. При этом упорно старалась собирать вещи.
- Впрочем, как и я! – она выплевывала каждое слово. В ее речи была отчетливо слышна ненависть.
- Тогда выйди, пожалуйста, из моего кабинета! – все с тем же непоколебимым холодом вымолвила я, но становилось все сложней держать себя в руках.
- Аха… Твоего? – меня аж покоробило от звуков издаваемых этой дрянью. – Нет, милочка! Теперь он мой! Мой кабинет… Моя работа… - в и без того протяжную речь Воробьевой вклинилась небольшая пауза. – Мой любимый… - она натянула на свою морду, зловещую улыбку.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 13:28:55

Умничка!) Так эту сучку) это лишь начало.

avatar
02.08.2023, 15:48:09

Ну и зачем эта встреча через время с таким циником. Приволок в дом любовницу, чего добивался?

Умница! Молодец! Так держать! Спасибо!

Спасибо

avatar
02.08.2023, 11:17:48

Вот такая героиня нравится.+++++

avatar
02.08.2023, 11:08:26

Молодец, Даша!
Запасаемся попкорном))

avatar
31.07.2023, 12:28:01

Название украденное счастье. Кража еще не кого до добра не доводила. Название говорящее. .

avatar
31.07.2023, 12:24:50

В любом плане бывает форс мажор, т е непредвиденные обстоятельства. Так что еще не вечер. Верочке оступиться на ровном месте, а мужу упасть ниже плинтуса. Зацепила история. Очень интересная. Гг удачи, у нее все получится.

avatar
31.07.2023, 14:28:05

Стадо из овцемуфлона и козы драной . Я так поняла что свое жилье у нее есть ?? Это очень радует .

avatar
31.07.2023, 10:40:01

А Воробьевой повезло. Она прогуляла меньше 4х часов. кАбыла
Спасибо!

avatar
31.07.2023, 10:03:41

Удачи автору!
Привет,девочки. Сели в первом ряду,баннеры под лавку,рогатки с собой.
Читаем!!))))

avatar
31.07.2023, 10:03:36

Даша так хорошо начала, и всё таки облажалась.

avatar
31.07.2023, 09:36:28

А зачем она шефу всё сразу вывернула ?
Сказала бы вынужденна была уйти по состоянию здоровья - вы же не хотели бы что бы скорая прям отсюда меня увезла ? Головокружение, почти обморок, тошнота - как потом выяснилось так проявился ранний токсикоз и справочку на стол с улыбочкой о беременности "хлабысь" и до декрета сидел бы директор не вякал.
И докладную на отсутсвие на рабочем месте золушки Верочки, то же пусть расскажет где была.

avatar
31.07.2023, 09:22:19

Даше поменьше надо подружек слушать. Это твоя работа, твоя ответственность... Была... Тобой манипулировали... Ты принимала решение

avatar
27.07.2023, 22:24:38

Спасибо, Автор! Много читаю на тему измен (просто эта тема хорошо щекочит нервы) , так вот у Вас начало получилось просто Супер! Давно не было такой героини, которая с таким достоинством вышла из такой патовой ситуации. Обычно слезы, за что и почему. Как ты мог, как ты могла... А тут просто молодец девочка! Я понимаю что ей придется ох как тяжело . Ведь таким шлюшкам как ее "подружка" терять нечего , для осуществления своих хотелок ей все средства подойдут. Главное, чтобы гг ребенка не потеряла, а с остальным она справится. Удачи Вам и лёгкого пера! А мы ждём новые проды. Если можно озвучьте, пожалуйста, график выхода прод.

avatar
29.07.2023, 16:20:27

Все больше и больше убеждаюсь,что когда замужем то никаких подруг, тем более в дом,

Интересная реакция мужа...Даша молодец, правильно повела себя,а голубки пусть теперь разбираются сами

avatar
27.07.2023, 09:03:20

Они от нее ждали слез и истерики, но не получили.

Который раз убеждаюсь.....подруг нет, дружить надо с мужиками, а мужья- мудаки.....потом локти кусают!!!!! Пипец подружка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!