https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690322381_74.jpg
50%
Измена. Украденное счастье
Ольга Булаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9612 в Женский роман
#15583 в Короткий любовный роман
26.07.2023 — 18.03.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка!) Так эту сучку) это лишь начало.
Ну и зачем эта встреча через время с таким циником. Приволок в дом любовницу, чего добивался?
Умница! Молодец! Так держать! Спасибо!
Спасибо
Вот такая героиня нравится.+++++
Молодец, Даша!
Запасаемся попкорном))
Название украденное счастье. Кража еще не кого до добра не доводила. Название говорящее. .
В любом плане бывает форс мажор, т е непредвиденные обстоятельства. Так что еще не вечер. Верочке оступиться на ровном месте, а мужу упасть ниже плинтуса. Зацепила история. Очень интересная. Гг удачи, у нее все получится.
Стадо из овцемуфлона и козы драной . Я так поняла что свое жилье у нее есть ?? Это очень радует .
спасибо
А Воробьевой повезло. Она прогуляла меньше 4х часов. кАбыла
Спасибо!
Удачи автору!
Привет,девочки. Сели в первом ряду,баннеры под лавку,рогатки с собой.
Читаем!!))))
Даша так хорошо начала, и всё таки облажалась.
А зачем она шефу всё сразу вывернула ?
Сказала бы вынужденна была уйти по состоянию здоровья - вы же не хотели бы что бы скорая прям отсюда меня увезла ? Головокружение, почти обморок, тошнота - как потом выяснилось так проявился ранний токсикоз и справочку на стол с улыбочкой о беременности "хлабысь" и до декрета сидел бы директор не вякал.
И докладную на отсутсвие на рабочем месте золушки Верочки, то же пусть расскажет где была.
Даше поменьше надо подружек слушать. Это твоя работа, твоя ответственность... Была... Тобой манипулировали... Ты принимала решение
Спасибо, Автор! Много читаю на тему измен (просто эта тема хорошо щекочит нервы) , так вот у Вас начало получилось просто Супер! Давно не было такой героини, которая с таким достоинством вышла из такой патовой ситуации. Обычно слезы, за что и почему. Как ты мог, как ты могла... А тут просто молодец девочка! Я понимаю что ей придется ох как тяжело . Ведь таким шлюшкам как ее "подружка" терять нечего , для осуществления своих хотелок ей все средства подойдут. Главное, чтобы гг ребенка не потеряла, а с остальным она справится. Удачи Вам и лёгкого пера! А мы ждём новые проды. Если можно озвучьте, пожалуйста, график выхода прод.
Все больше и больше убеждаюсь,что когда замужем то никаких подруг, тем более в дом,
Интересная реакция мужа...Даша молодец, правильно повела себя,а голубки пусть теперь разбираются сами
Они от нее ждали слез и истерики, но не получили.
Который раз убеждаюсь.....подруг нет, дружить надо с мужиками, а мужья- мудаки.....потом локти кусают!!!!! Пипец подружка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена