Книга. "Измена. Ультиматум на всю жизнь" читать онлайн

Измена. Ультиматум на всю жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, властный герой

Рейтинг:
64
396 8104

Текущий рейтинг:
#1238 в Остросюжетный любовный роман
#1547 в Короткий любовный роман


В процессе: 10 Мая 31 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Ультиматум на всю жизнь"

— Если не извинишься — завтра я женюсь на Амине. Она моя любовница уже полгода, — мой жених смотрит на меня холодно.


Я стою в белом платье на своей долгожданной помолвке, свекровь требует, чтобы я встала на колени и извинилась. Гордость не позволяет. Я снимаю кольцо и ухожу.


Семнадцать лет живу в другом городе, воспитываю дочь одна, строю карьеру и учусь не любить.
Но он возвращается. С дочерью, которая учится в одном классе с моей Ариной. И он готов на всё, чтобы вернуть меня. Только я уже не та девочка, которая когда-то готова была ради него на все что угодно.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день скажите пожалуйста будет продолжение книги

avatar
25.05.2026, 00:00:18

Подскажите, а когда продолжение будет?

avatar
27.04.2026, 16:13:00

У героини нет родственников?

Ну реально.

Прям одна  в Сибири.

21 век.

avatar
27.04.2026, 17:47:05

Автор очень молодец сюжет огонь

avatar
27.04.2026, 16:08:51

Надеюсь через 17 лет она Никогда не вернеться кмнему.

 

Жизнь прошла без него.

Нафиг надо такое счастье.

Спасибо,Автор! Вы так классно пишите, что отрываясь от сегодняшних глав,хочется улыбнуться,несмотря на такую сложную ситуацию героини. Хорошо,что сейчас рядом с ней,добрые люди.

avatar
22.04.2026, 12:03:51

Ася, с новинкой!

Но вот второй день не пойму, за что она извиняться должна? Свекровь какие-нибудь доказательства предоставила? Чушь сказала. На самом деле полной дурой себя с таким обвинением выставила. И гости придурковаты. С мобилами. Лучше бы сразу мамашкину речь снимали. Понятно, что им нужна бала другая девушка. Зачем цирк устраивать? Шапито какое-то..

Лёгкого пера !!!

Не читала, но аннотация огонь, то что прошла гг с дочерью, не достойны их семьи бывшие, уж увы, гнать в три шеи, жаль что гг за такой срок не нашла себе оленя. Хоспади а))) неужели все бабы такие мелкие, встала, морду кирпичом, голову по ветру, ребенок это уже полноценная семья) а мужики, это так, второй сорт, берем в семью и плывем по ветру, если их что-то не устраивает то замок в двери меняется быстро)

avatar
21.04.2026, 13:41:14

🤦‍♀️😭😖👿

avatar
21.04.2026, 13:37:17

С новиночкой, дорогой 😍

avatar
21.04.2026, 10:53:38

За что же она должна извиниться? А потом через 17 лет этот конь-огонь вновь копытом бить начинает рядом? Ну делаааа... С новинкой!

avatar
21.04.2026, 10:03:57

Ну и муд*к!... Как после этого можно вернуться к человеку, не представляю 🤔

avatar
21.04.2026, 09:58:40

с новинкой 🔥