https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776752480_65.jpg
#1238 в Остросюжетный любовный роман
#1547 в Короткий любовный роман
21.04.2026 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день скажите пожалуйста будет продолжение книги
Подскажите, а когда продолжение будет?
У героини нет родственников?
Ну реально.
Прям одна в Сибири.
21 век.
Автор очень молодец сюжет огонь
Надеюсь через 17 лет она Никогда не вернеться кмнему.
Жизнь прошла без него.
Нафиг надо такое счастье.
Спасибо,Автор! Вы так классно пишите, что отрываясь от сегодняшних глав,хочется улыбнуться,несмотря на такую сложную ситуацию героини. Хорошо,что сейчас рядом с ней,добрые люди.
Ася, с новинкой!
Но вот второй день не пойму, за что она извиняться должна? Свекровь какие-нибудь доказательства предоставила? Чушь сказала. На самом деле полной дурой себя с таким обвинением выставила. И гости придурковаты. С мобилами. Лучше бы сразу мамашкину речь снимали. Понятно, что им нужна бала другая девушка. Зачем цирк устраивать? Шапито какое-то..
Лёгкого пера !!!
Не читала, но аннотация огонь, то что прошла гг с дочерью, не достойны их семьи бывшие, уж увы, гнать в три шеи, жаль что гг за такой срок не нашла себе оленя. Хоспади а))) неужели все бабы такие мелкие, встала, морду кирпичом, голову по ветру, ребенок это уже полноценная семья) а мужики, это так, второй сорт, берем в семью и плывем по ветру, если их что-то не устраивает то замок в двери меняется быстро)
🤦♀️😭😖👿
С новиночкой, дорогой 😍
За что же она должна извиниться? А потом через 17 лет этот конь-огонь вновь копытом бить начинает рядом? Ну делаааа... С новинкой!
Ну и муд*к!... Как после этого можно вернуться к человеку, не представляю 🤔
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена