- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. В оковах страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680076470_71.jpg
Эксклюзив
Измена. В оковах страсти
Андромеда Васечкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, бывшие муж и жена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
287
287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12884 в Современная проза
#9983 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
29.03.2023 — 20.07.2023
Аннотация к книге "Измена. В оковах страсти"
Измена мужа, что может быть больнее? А предательство родного человека, это больнее вдвойне. Думала ли Лариса, что в один из дней вернувшись домой, застанет мужа с другой? И, что ее счастливый брак разобьется в дребезги в одну секунду? Конечно же нет! Что муж из любящего превратился в ненавидевшего ее чужого мужчину, готового растоптать ее, и оставить ни с чем? Но, столкнувшись с новой реальностью, она вынуждена искать выход из этой истории оставшись со своим горем один на один.
Прода каждый день
Прода каждый день
Другие книги автора
-
Современная проза461853Андромеда Васечкина 3404
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддаа уж :(... Лучшее средство защиты:(... Фу-фу-фу :(... Спасибо Туманность
Спасибо!❤❤❤
Я прошу прощения у автора, но, наверное , это такая задумка в книге выставить Ларису несколько недалёкой? Оособенно с этим утвержением, что Мила - сестра. Даже муж над ней насмехается
Явился изменник! Пришёл небось отношения выяснять. спасибо.
Книга интересная, когда продолжение.
Жаль Леру :(... Удивительная у неё свекровь!! Если только правдиво говорит, а не ласково стелет :(... Ещё бы отцу, прозрение.
Такое явно не прощают. А свекровь Ларисы видимо в прошлом тоже слихвой отхватила горя с изменами раз встала на сторону снохи, а не сына. Но всё же она в чём-то права... Антон ещё прибежит к Ларе и будет просить у неё прощения. спасибо.
Свекровь Лары мне нравится всё больше и больше! спасибо.
Наконец то свекровь и тёща за героиню)))
Судя по всему мама у Лары тоже не подарок... Если она приедет и объединится со свекровью, то Лёши вообще звездец светит и Милки тоже. спасибо.
Спасибо! ❤❤❤
Покается и прощение получит, да ещё и свекровь говорит, ну,,, сама виновата, привела, отдала и т.п и т.д)))
Ох как забегал Лёша! А как он забегает, когда к нему мама придёт волшебных люлей давать... ему вообще весело будет. спасибо.
Мировая свекровь у Лары! Страшно представить что она устроит своему сыну. спасибо.
Боязно верить что свекровь приняла сторону обманутой снохи. Как по мне не все так у них просто. Мамаша в какую то свою игру играет? Героиню искренне жаль. Аннотация настораживает, про то что ей кто либо поможет нет и речи. ( "оставшись со своим горем один на один. "-видно не с проста).
Муж м@дак и подлец конченый. По его поведению после измены кажется эта стервозная малолетка не первое его увлечение.
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом. Жду проду...
Неожиданно! Свекровь оказалась на стороне невестки. Вероятно навешает люлей и сыну и Милке. Было бы не плохо, если бы она выставила шлюшку из квартиры.
Но мать есть мать. Всё равно будет уговаривать их на сохранение семьи..
Спасибо за главу.
Интересно, чью сторону примет свекровь сына или невестки? спасибо.
Спасибо
Какой циничный нелюдь :(...
Нет он такой странный! Как она себя должна вести после того как он ей изменил? Делать вид, что ничего не случилось? Да так ни каждый может. Антон думает, что так и должно быть? а не бывает. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена