Книга. "Измена. В оковах страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. В оковах страсти

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
287
757 49622

Текущий рейтинг:
#12887 в Современная проза
#9983 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

29.03.2023 — 20.07.2023


Аннотация к книге "Измена. В оковах страсти"

Измена мужа, что может быть больнее? А предательство родного человека, это больнее вдвойне. Думала ли Лариса, что в один из дней вернувшись домой, застанет мужа с другой? И, что ее счастливый брак разобьется в дребезги в одну секунду? Конечно же нет! Что муж из любящего превратился в ненавидевшего ее чужого мужчину, готового растоптать ее, и оставить ни с чем? Но, столкнувшись с новой реальностью, она вынуждена искать выход из этой истории оставшись со своим горем один на один. 
Прода каждый день

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 20:09:49

Ммддаа уж :(... Лучшее средство защиты:(... Фу-фу-фу :(... Спасибо Туманность

avatar
05.05.2023, 17:13:34

Спасибо!❤❤❤

avatar
05.05.2023, 17:07:24

Я прошу прощения у автора, но, наверное , это такая задумка в книге выставить Ларису несколько недалёкой? Оособенно с этим утвержением, что Мила - сестра. Даже муж над ней насмехается

avatar
28.04.2023, 21:12:31

Явился изменник! Пришёл небось отношения выяснять. спасибо.

avatar
24.04.2023, 19:44:54

Книга интересная, когда продолжение.

avatar
12.04.2023, 14:43:29

Жаль Леру :(... Удивительная у неё свекровь!! Если только правдиво говорит, а не ласково стелет :(... Ещё бы отцу, прозрение.

avatar
11.04.2023, 22:32:20

Такое явно не прощают. А свекровь Ларисы видимо в прошлом тоже слихвой отхватила горя с изменами раз встала на сторону снохи, а не сына. Но всё же она в чём-то права... Антон ещё прибежит к Ларе и будет просить у неё прощения. спасибо.

avatar
09.04.2023, 22:25:40

Свекровь Лары мне нравится всё больше и больше! спасибо.

Наконец то свекровь и тёща за героиню)))

avatar
08.04.2023, 20:52:48

Судя по всему мама у Лары тоже не подарок... Если она приедет и объединится со свекровью, то Лёши вообще звездец светит и Милки тоже. спасибо.

avatar
08.04.2023, 20:14:00

Спасибо! ❤❤❤

avatar
07.04.2023, 15:02:00

Покается и прощение получит, да ещё и свекровь говорит, ну,,, сама виновата, привела, отдала и т.п и т.д)))

avatar
07.04.2023, 21:40:48

Ох как забегал Лёша! А как он забегает, когда к нему мама придёт волшебных люлей давать... ему вообще весело будет. спасибо.

avatar
07.04.2023, 00:29:32

Мировая свекровь у Лары! Страшно представить что она устроит своему сыну. спасибо.

avatar
06.04.2023, 17:42:25

Боязно верить что свекровь приняла сторону обманутой снохи. Как по мне не все так у них просто. Мамаша в какую то свою игру играет? Героиню искренне жаль. Аннотация настораживает, про то что ей кто либо поможет нет и речи. ( "оставшись со своим горем один на один. "-видно не с проста).
Муж м@дак и подлец конченый. По его поведению после измены кажется эта стервозная малолетка не первое его увлечение.
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом. Жду проду...

avatar
04.04.2023, 17:25:27

Неожиданно! Свекровь оказалась на стороне невестки. Вероятно навешает люлей и сыну и Милке. Было бы не плохо, если бы она выставила шлюшку из квартиры.
Но мать есть мать. Всё равно будет уговаривать их на сохранение семьи..
Спасибо за главу.

avatar
02.04.2023, 22:12:25

Интересно, чью сторону примет свекровь сына или невестки? спасибо.

avatar
01.04.2023, 19:32:35

Какой циничный нелюдь :(...

avatar
31.03.2023, 23:35:03

Нет он такой странный! Как она себя должна вести после того как он ей изменил? Делать вид, что ничего не случилось? Да так ни каждый может. Антон думает, что так и должно быть? а не бывает. спасибо