Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
– Я не собираюсь перед тобой оправдываться и извиняться. Да, это случилось и мои извинения не повернут время вспять. Впрочем, – он цинично усмехнулся. – Даже если можно было все вернуть, я сделал бы то же самое.
Я смотрела на лицо своего мужа, поражаясь произошедшей перемене. Как и когда это случилось? Почему я не заметила этого перехода? Перехода из «родной, любимый» в «чужой, беспринципный циник».
***
Я много раз слышала на сессиях с клиентами их истории измен и говорила, что если они не готовы простить и работать с этим, то развод – это лучший выход. И вот я сама оказалась в такой ситуации. Простить того, кто предал? Не уверена, что у меня на это хватит сил. Но что делать, если он не отпускает меня?
***
Спасибо за ваши комментарии ❤️ НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, в комментах много спойлеров!
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!✿ Это глубокий сюжет, позволяющий осмыслить, что мы делаем со своей жизнью, с любимыми людьми, чего боимся, почему делаем те или иные поступки.★.
Агата, благодарю за книгу. Конец книги ОЧЕНЬ ДОРОГОГО СТОИТ
Дорогие мои! Я завершила книгу, технически нужно, чтобы мне подтвердили продажи, а это случится только завтра. Но завтра книга будет в полном доступе и ее можно будет купить. Поэтому ждём 🙏
Неплохие планы на будущее. Надо их обязательно воплотить. А Антон получил по заслугам.Жаль, что его Лидочка пока ничего не отхватила. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Читать просто одно удовольствие!!!
Пора собираться и прощаться с этим городом. Спасибо этому дому, но теперь их путь к другому.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Прекрасное свидание. Порадовалась за них. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
и все таки очень странно Влад мало того ,что принимает Лидочку у себя в кабинете но ещё и позволил ей усесться на стол ,задрав юбку практически до трусов.Или Лидочка настолько сильна ,как Геракл ,что Влад справиться с ней не в состоянии
Порадовал Влад. Но лучше бы было все-таки, чтобы их отношения обошлись без той "проверки", ведьвсе могло закончиться так трагично. По грани прошли. А вообще... Хорошо то,что хорошо кончается.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не-не-не... Никакого повторения не ждем. Сюрприз должен быть хорошим. Не подведи, Влад. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Порадовала такая эмоциональная встреча с Верой. Хочется верить,что сюрприз от Влада будет приятный. Плохих мы уже накушались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Страшно. Сочетание слов: Влад, офис, сюрприз, вечер - как зубья грабель...
Ох уж этот голос разума
Не люблю сюрпризы.Страшно мне за них.. Хочется чтобы всё у них было хорошо.
Страшно за героев хоть бы всё у них было хорошо
Вот не надо нам никаких сюрпризов! Они уже это проходили!
Как бы себе сюрприз не сделать
Сюрприз) снова с кем-то застанет?
Похоже, сюрприз удастся на все 200.
Что-то меня этот сюрприз с приездом напрягает. Может и зря. Посмотрим. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена