Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, измена мужа, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1248
3085 432317

Текущий рейтинг:
#2201 в Романы о неверности
#6002 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.07.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

– Я не собираюсь перед тобой оправдываться и извиняться. Да, это случилось и мои извинения не повернут время вспять. Впрочем, – он цинично усмехнулся. – Даже если можно было все вернуть, я сделал бы то же самое.

Я смотрела на лицо своего мужа, поражаясь произошедшей перемене. Как и когда это случилось? Почему я не заметила этого перехода? Перехода из «родной, любимый» в «чужой, беспринципный циник».
***
Я много раз слышала на сессиях с клиентами их истории измен и говорила, что если они не готовы простить и работать с этим, то развод – это лучший выход. И вот я сама оказалась в такой ситуации. Простить того, кто предал? Не уверена, что у меня на это хватит сил. Но что делать, если он не отпускает меня?

***
Спасибо за ваши комментарии ❤️ НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, в комментах много спойлеров!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 20:49:14

Благодарю!!✿ Это глубокий сюжет, позволяющий осмыслить, что мы делаем со своей жизнью, с любимыми людьми, чего боимся, почему делаем те или иные поступки.★.

avatar
20.04.2024, 20:47:13

Агата, благодарю за книгу. Конец книги ОЧЕНЬ ДОРОГОГО СТОИТ

avatar
20.04.2024, 20:43:56

Дорогие мои! Я завершила книгу, технически нужно, чтобы мне подтвердили продажи, а это случится только завтра. Но завтра книга будет в полном доступе и ее можно будет купить. Поэтому ждём 🙏

avatar
20.04.2024, 13:55:30

Неплохие планы на будущее. Надо их обязательно воплотить. А Антон получил по заслугам.Жаль, что его Лидочка пока ничего не отхватила. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Читать просто одно удовольствие!!!

avatar
19.04.2024, 15:50:23

Пора собираться и прощаться с этим городом. Спасибо этому дому, но теперь их путь к другому.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.04.2024, 21:11:32

Прекрасное свидание. Порадовалась за них. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.04.2024, 20:51:35

и все таки очень странно Влад мало того ,что принимает Лидочку у себя в кабинете но ещё и позволил ей усесться на стол ,задрав юбку практически до трусов.Или Лидочка настолько сильна ,как Геракл ,что Влад справиться с ней не в состоянии

avatar
10.04.2024, 22:23:58

Порадовал Влад. Но лучше бы было все-таки, чтобы их отношения обошлись без той "проверки", ведьвсе могло закончиться так трагично. По грани прошли. А вообще... Хорошо то,что хорошо кончается.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.04.2024, 10:28:26

Не-не-не... Никакого повторения не ждем. Сюрприз должен быть хорошим. Не подведи, Влад. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.04.2024, 19:29:35

Порадовала такая эмоциональная встреча с Верой. Хочется верить,что сюрприз от Влада будет приятный. Плохих мы уже накушались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.04.2024, 08:01:30

Страшно. Сочетание слов: Влад, офис, сюрприз, вечер - как зубья грабель...

avatar
09.04.2024, 03:45:08

Ох уж этот голос разума

Не люблю сюрпризы.Страшно мне за них.. Хочется чтобы всё у них было хорошо.

Страшно за героев хоть бы всё у них было хорошо

Вот не надо нам никаких сюрпризов! Они уже это проходили!

avatar
26.03.2024, 19:01:43

Как бы себе сюрприз не сделать

avatar
26.03.2024, 14:42:56

Сюрприз) снова с кем-то застанет?

avatar
26.03.2024, 16:48:48

Похоже, сюрприз удастся на все 200.

avatar
26.03.2024, 13:02:08

Что-то меня этот сюрприз с приездом напрягает. Может и зря. Посмотрим. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!