Книга. "Измена. Прошлое (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прошлое (не) вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, развод

Читать
Рейтинг:
781
2722 452491

Текущий рейтинг:
#721 в Женский роман
#652 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"

– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 23:08:32

спасибо за книгу

avatar
28.10.2025, 00:45:17

Ярослав очень странный. Четверть века прожить с женщиной, не изменяя. И тут такое - ни смысла, ни логики. Нафига бы ему, серьезному бизнесмену, эта студия сдалась: дорогущие юридические услуги, не петрит в этом направлении совсем, и даже не хочет бывшую жену уязвить, а просто про какой -то контроль лепечет. Сначала срывается из другой страны, от любовницы, переживает о жизни супруги , ревнует, бесится, боится потерять. А в конце романа, оказывается, что он контроль боялся потерять, и всё)) Ну бред же))) Дочитала из любопытства. Маруся только в этом романе заслуживает внимания

avatar
07.08.2025, 13:43:34

спасибо за интересную историю. :)

avatar
14.04.2025, 01:32:16

Ярослав собака на сене. Сам не знает чего хочет, в 21 главе там такие сожаления и любовь к Кате, а тут он просто, не умеет проигрывать. И Машу по ходу не бросил. Козелллл

Очень интересно, эмоционально, трогательно,  поучительно. Катя выжила, справилась, расставила все приоритеты, а Ярослав поздно понял, что живет в пустоте! Катя была центром всей его Вселенной, жаль и его. Спасибо большое, Агата!

Что имеем, не храним, потерявши - плачем. Обижаться Ярославу не на кого, всё сотворит своими руками и теперь пожинает плоды. Кате желаю огромного счастья, она умница, нашла в себе силы не просто двигаться дальше, а быть счастливой. Вам большое спасибо, книга мне очень понравилась, осталось приятное послевкусие.
Желаю вам удачи, успехов, вдохновения неисчерпаемого, легкого пера звенящего, побольше благодарных читателей и крутого весеннего настроения майского!👏‍❤️‍
Подскажите пожалуйста координаты второго аккаунта))

avatar
17.05.2025, 13:42:28

Агата! А когда ждать книги про подруг?. Спасибо

avatar
17.05.2025, 13:41:10

Спасибо за интересную книгу

avatar
18.05.2025, 18:30:12

Спасибо за интересную историю.Книга понравилась.Советую к прочтению.Очень рада за нашу героиню,она заслужила счастье

avatar
17.05.2025, 17:09:19

Как Катя умудрилась считать свою замужнюю жизнь счастливой, нося маски в ней, да еще 25 лет???? Обманывала саму себя??? Ну хоть сейчас нормально будет жить, не боясь что то сказать! А Ярослав никогда ее не любил , ему нравилось манипулировать Катей , как будто он ставил над ней эксперимент- вытерпит  или нет, теперь Ярослав волен свободно появляться с молодыми любовницами везде, и главное Кате от этого по барабану!!!!!

Спасибо, очень спокойная книга. ЯРослав ВСЕ САМ, что хотел не понятно, сам свою жизнь испортил, много на себя взял....Катя молодец, вернула себя и нашла свое счастье.

avatar
16.05.2025, 19:02:35

Каждый получил по заслугам. Ярослав - одиночество, а Катя с Андреем  - любовь и счастье. Спасибо за полученное удовольствие и эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 17:46:16

Cпасибо автору, отличная книга‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 17:07:18

Что с Ярославом?

avatar
16.05.2025, 17:17:58

конечно нужно!!!!

avatar
16.05.2025, 17:22:41

Ждем эпилог

Шикарно, я рада и горда за Катю, как-будто это я сама победила и не просто победила, а расту и двигаюсь дальше!!!
Спасибо))

avatar
15.05.2025, 15:22:09

Я рада за Катю и ее победу. Она справится и достойна новой жизни. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.05.2025, 10:41:01

Йес! Рада за Катю. Она не одна. За ней люди, правда и любовь. Потому и все получилось. А у Ярослава только он сам, его раздутое самомнение и деньги. Но не все и не всегда можно куить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!