Книга. "Измена. Прошлое (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прошлое (не) вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, развод

Читать
Рейтинг:
781
2722 452579

Текущий рейтинг:
#721 в Женский роман
#652 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"

– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он почти сломал её, но ключевое слово "почти", время лечит, память не стереть, но раны душевные постепенно превращаются в шрамы и разглаживаются.

avatar
28.03.2025, 01:30:27

Катя умничка. По шажочку выстраивает свою новую жизнь. Надо проститься со старыми чувствами, чтобы освободить себя от боли и открыть путь к новым.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.03.2025, 08:07:02

Я так поняла Яр не особо спешил домой,даже когда ему прислали фото с любовницей он не торопился,отдыхал на вилле,а это вдруг прилетел,пережевает скорей всего не за Катю,а за свою спокойную жизнь, если не приедет,что скажут дети,знакомые,мерзкий мужик. 

avatar
25.03.2025, 03:19:46

Почему-то вспомнились строки из Летучего корабля: "Земля, прощай! В добрый путь!". Вот так и мне хочется пожелать Кате попрощаться с Яром и доброго пути к счастью. Но пока ей очень больно и одиноко. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! 

avatar
25.03.2025, 02:04:29

И где это Яр обитает?

avatar
22.03.2025, 23:10:30

Эх... Ну, что за глупости несет Андрей?! То шаг вперед, то два назад. Сначала бы определился, а потом уже говорил. Одно расстройство для Кати. Еще и муж-предатель учудил. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.03.2025, 18:39:02

Агата,не торопитесь 

Мы пока с самого начала перечитаем😊‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 10:57:31

Дорогие! Я вместе с сыном внезапно свалилась с вирусом, прода сегодня будет, но к вечеру.  

avatar
20.03.2025, 16:30:11

Какая же гадина эта Лариса. А раньше успешно маскировалась. Но теперь-то все. Успеют ли с Катей попращаться? И расставаться же не хочется и малышке, и отцу. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.03.2025, 19:11:36

Этими розами по лицу Яру!

avatar
16.03.2025, 18:57:38

Яр с этими розами - это так банально и так больно... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.03.2025, 14:47:01

Неприятный момент даже не тот, что у мужа любовница... а то, что с женой не захотел ехать на виллу ( на их родную значимую виллу), а с любовницей сразу и время нашел целую неделю... а может и дольше( как он сказал жене).. Это говорит о том, что мужчина сделал свой выбор в пользу любовницы .. И по тому как любовница (когда пришла в дом), ведет себя неуважительно по отношению к жене.. даже ведет себя , как будущая хозяйка. Значит мужчина позволяет себя ей так думать.. Мужчина, который уважает свою семью(хотя бы уважает),   никогда не позволит любовнице так  относиться к жене.. а поэтому жене - в миллион раз больнее... 

avatar
13.03.2025, 21:56:44

Катя же ему отправила смс, что знает об измене... почему же он засуетился только после вестей о больнице 

avatar
13.03.2025, 20:55:09

Надеюсь в этот раз она не выберет его🌹

Вот когда куча проблем в семье и мужик устал ,тупо нашел отдых на стороне...да неприятно,жаль...но как то обьяснимо, ну не счёл нужным поговорить ,обсудить....  ,трус.....но вот когда все было зашибись как хорошо с женой и вот так тупо захотелось новой бабы ,с жиру ....особенно мерзко....

avatar
10.03.2025, 00:04:09

Красивое у них было начало. Яркое и романтичное. Очень жаль, что конец оказался таким. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.03.2025, 14:44:31

О, очухался... Как жить? Как накуевертил, так и жить....

avatar
13.03.2025, 14:44:15

Ну, да, конечно. Пригорело у Ярослава. И  снова люблю не могу. И любовница уже в кайф, и без жены не жизнь. Только поздновато спохватился. Его поезд уже ушел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Наконец-то совесть заиграла и до него дошло! 

avatar
13.03.2025, 14:31:44

Сейчас если Маша ещё и с пузом припрется ...