Книга. "Измена. Прошлое (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прошлое (не) вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, развод

Читать
Рейтинг:
781
2722 452581

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#660 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"

– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 00:26:29

Держу за Катю кулаки! Она молодец. Речь на суде - от самого сердца. А Ярослав, как всегда, играет на публику. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.05.2025, 18:08:26

А книги по подружек будут?

avatar
10.05.2025, 16:40:48

СЛИШКОМ ЗАТЯНУТО

avatar
10.05.2025, 16:17:49

Ярослав самоуверенный идиот. Он так ничего и не понял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Скажите,как часто выходят проды?

avatar
06.05.2025, 20:54:47

Зачем просил о встрече? 🤔 Подумалось, что осознал и решил уйти достойно. Но нет... 🤷

avatar
05.05.2025, 12:00:28

Наконец Андрей полностью открылся, поделился своей болью. Они теперь вместеи в радости, и в горе... А Ярослав заигрался во всесильного хозяина жизни и проиграл. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.05.2025, 07:51:50

Полностью согласна с предыдущим читателем: без повествования Ярослава стало как-то монотонно. 

avatar
02.05.2025, 01:30:42

Так и есть. Она не железная. Но она не одна. Больше нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Очень глубокая книга, спасибо вам))

avatar
26.04.2025, 11:36:18

Главное, что они открылись друг другу с Андреем и сделали шаг навстречу. Первый шаг - самый трудный. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2025, 10:11:50

Как же Ярослав ее не дооценивает... С такой поддержкой Катя обязательно победит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2025, 01:40:10

Хорошо, что переписки остались)

avatar
23.04.2025, 14:14:32

Замечательно, когда есть такая поддержка. Классные подружки у Кати. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.04.2025, 12:22:38

Девочки подскажите, пожалуйста, а книги про подруг есть?

avatar
22.04.2025, 00:05:39

А у них что больше нечего делить кроме студии? Столько лет прожить вместе и только студия?и похоже что этот козлина ее никогда не любил?

Маруся настоящее солнышко, и согреет, и день светлее сделает))

avatar
20.04.2025, 13:39:17

Маруся очень славная на визуализации. Замечательная малышка. Ярослав еще питает какие-то надежды, думает, что сможет сломать, удержать, но... это был последений пук. Больше рычагов воздействия у него нет. Может беситься от бессилия,все отобрать, но на самом деле он уже проиграл и Катю потерял. Спасибо за продолжение и подарок! Со светлым праздником Пасхи! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.04.2025, 22:03:36

Ну мысли от Ярослава мы узнали, и стало противно от них. Обновление системы ему подавай, ну шлюха его обновленная, молодая, передается из рук в руки, а сам то он из какой системы, старый хрен по шлюхам скакать будет, на сколько его хватит. Нет любви расстанься по хорошему, но нет, эго не позволяет. Что ж потом будет блеять, ведь все равно получит бумеранг, но точка невозврата пройдена. И твой удел Ярик переходящие Маши. Как еще сын на это посмотрит, неужели простит предательство матери. В общем отвратный мужик, помешался на вседозволенности.

avatar
18.04.2025, 12:56:41

Просыпаются новые чувства и желания. Так неожиданно и сильно, что пугает. Ничего-ничего... Это только начало. Главное, что больше нет пустоты внутри. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!