Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"
– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче любви нет, есть задетое самолюбие...ну ок, Катя справится, я теперь уверена)
Противно от мыслей Ярослава. Он ее не любил, а владел. И теперь не хочет расстаться по-хорошему из-за болезненного самолюбия. Не мужик, а чмо. А у Кати все будет хорошо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не мужик. А почему про сына ничего?
Я тоже надеялась, что Ярослав все осознал, раскаивается, хочет вернуть Катю из любви к ней.. а он до сих пор с любовницей... и в последней главе не заметно, что он любил жену...
Какой многогранный мужчина(((( в предыдущей главе пел о своей любви к жене, а теперь классический абьюзер!!! Ему важно чувствовать зависимость женщины от себя и изменял, потому что мог....
Гадко...
Желаю сил героине и держу за неё кулаки!!!
Какой же Ярослав убогий... Самоутверждаться за счет заведомо более слабого - последнее дело. А Катя уже не одна. Она не сломается, а наоборот станет сильнее, станет собой. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот еще эта его коза залетела бы от него что бы Ярослав был на привязи
Очень интересно бы получить главу от Ярослава.. хотелось бы его мысли по поводу произошедшего и происходящего...
Трогательная и нежная встреча. Но они не будут спешить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ярослав - это не про любовь, а про самолюбие. Он хочет добить, чтобы она приползла. А она сможет все сама. Ее уже ждут. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дурак Ярослав. Сам свое счастье просрал. Променял на молодую шлюшку, а теперь старательно пробивает дно, думая, что делая еще больней ранее любимой женщине, может что-то изменить. И он меняет, но в худшую сторону, все больше отдаляя их друг от друга. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну, наконец-то созрел. И надо было столько самому мучиться и других мучить, когда могли быть вместе? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень странный Андрей. Зачем он так с ней и с дочкой? Да и себя тем самым как будто наказывает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой же он подлый!!! Сам изменял, сам всё разрушил, а теперь хочет лишить её ещё и её детища. А самое страшное, что он уверен в успехе задуманного(((
А за что он то собрался ее прощать? Сломал, еще душу вырвать хочет. Это его любовь? Это все что Катя заслуживает?
Ой, дурак...Окончательно закопать себя хочет.Ну вперёд...
Найдёт другое помещение и все уйдут за ней. Это же просто. Она стержень. Только своим поступком он проведёт ту самую, последнюю черту.
Какой же Ярослав урод... Эгоистичный придурок, считающий, что мир крутится вокруг него и для него. Не понимает, что уже убил их любовь, а теперь решил и саму Катю добить, лишь бы было так, как он хочет. Держу за Катю кулаки! А Ярослав пусть получит то, что заслуживает. Ему давно пора спуститься с небес на землю. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Наивный и самовлюбленный!!! Надеюсь героиня сможет!!!
Очень интересно, что Яр за 2 недели не отсвечивал. Хотя так испугался за жену. Катя молодец, очень рада, что у неё есть чем жить и сынок " если что рядом"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена