Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"
– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, проснулся...жену оказывается любит...теперь уже и не надо..
Простите, а продолжение будет?Должно было быть 11.
Ну что то совсем маленькая глава,разбежались читать,а там пару абзацев.Печаль печальная
Благодарю.
Занятные отношения в этой семье. Малышка замечательная. Отвлекла Катю. Спасибо за продолжение! С наступающим женским днем! Здоровья и благополучия вам, любви, весеннего настроения и исполнения желаний!
Маруся точно солнышко! Маленькая и умная девочка!
Ну почему так редко выходят главы после ??оплаты????
Спасибо!
Дорогие все!
Спасибо за ваши коммениарии! Я здесь, чуть ниже в комментариях, предупреждала, что уехала на неделю в Крым на издательскую программу. Здесь у меня практически нет интернета и очень плотная занятость. 8 марта вернусь и дальше проды будут через день.
Вот и правильно. Ей сейчас покой нужен. Хотя какой тут покой... Ясное дело, что муж нервы потреплет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дорогие мои! Я уехала на неделю на издательскую программу в Крым, могут быть перебои с интернетом, но я постараюсь давать проды. Не теряйте меня)
Подписка прошла, а продолжения все нет и нет?!
куплена подписка а прод нет уже неделю... может скажите с каким графиком будут выходить?
понимаю что в жизни всякое случается, но хоть дайте знать что и как.
очень итригующий сюжет.. Но почему так несистематично выходят проды... Теряется интерес к прочтению..при всем уважении к автору и ее таланту хотелось бы , чтобы был график выхода прод...
Во Всемирный день писателя хочу пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, большого уважения, несомненных успехов и личного блага.❤️❤️❤️
Благодарю.
Спасибо!
Спасибо
Мне очень нравится этот сюжет! Много волнений и живых эмоций! Спасибо, Агата!
Явился, не запылился и сразу права качать начал. Правильно, что не смолчала и все сказала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена