Книга. "Измена. Прошлое (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прошлое (не) вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, развод

Читать
Рейтинг:
781
2722 452581

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#661 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"

– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 23:22:42

Думаю врач вдовец и у них вспыхнет между собой симпатия. Она в эту девочку Марусю уже влюбилась. Спасибо автору книги

Спасибо

avatar
23.02.2025, 17:55:59

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 22:31:28

Неужели явление блудного мужа? Еще и с цветами. Как это не к месту. Если только считать их похоронным венком их браку. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.02.2025, 21:57:02

Да, без ребёнка тяжело, муж узнает - ничего приятного не скажет ей. Нужно срочно уходить в Тину и общаться только через адвокатов. Иначе все нервы вымотают 

avatar
15.02.2025, 09:41:53

А что нельзя сказать свекрови, что хочет проветриться на венерические после прошманды сыночка.

avatar
21.02.2025, 20:26:18

Мне жаль, безумно жаль женщину и ребёнка. Теперь только новая любовь , старый муж на хрен отвянь 

avatar
21.02.2025, 18:42:34

Спасибо

avatar
20.02.2025, 23:30:00

Люблю поднакопить главы. Поэтому только сегодня прочитала ознакомительный фрагмент. Очень понравилась сюжетная линия. Как же быстро поменялось поведение мужа. Похоть затуманила его разум. Душой и сердцем я за Катю. Останется ли она с мужем? Почему-то мне этого совсем не хочется. После такого поступка (демонстративная измена на семейную годовщину), он заслуживает от Кати только одного подарка - развод. Поздняя беременность Кати - это и хорошо и очень тревожно. Но такой красивой женщине очень хочется пожелать продолжения в виде доченьки! Подружки Кати умницы и красавицы! Надеюсь, что с их помощью и поддержкой Катя преодолеет все жизненные неурядицы!!!

avatar
20.02.2025, 23:11:28

Ко всему прочему еще и это. Жаль, что так случилось, но могло бы быть и совсем плохо. Нужно держаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.02.2025, 11:32:22

Удачной подписки и благодарных читателей для этой захватывающей истории, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.02.2025, 14:42:18

Ой-ой-ой... Что же с ней такое? Очень настораживают слова про операцию. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Вот молодец, что написала и не ответила на звонок Яра! Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.02.2025, 14:26:04

Вот и нет похоже больше ребёнка...

avatar
20.02.2025, 00:07:32

Все переживания накопились, и вот и результат. И что там за хам, который запрещал умирать? Милая чья? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.02.2025, 08:16:11

Я надеюсь, что "милая моя" сказал врач, а не муж, который может быть каким-то чудом смог вернуться обратно 🤔 Интрига. Спасибо Вам большое за эмоции💐

avatar
20.02.2025, 00:49:03

в напряжении держите!!! болею за ГГ

avatar
19.02.2025, 13:34:54

Агата, сегодня прода будет?

Благодарю.

Спасибо!