Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"
– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена знает об измене. Судя из анонса, он там проведет время с любовницей, а жена, когда он будет дома будет ещё тешить себя надеждой, что он не изменяет??? Ну тогда она дура...
что за мода говорить о личном при свекрови? собираешься разводиться-помолчи о своем личном пока не приняты решения. Сами дают информацию потом мужья дичь творят.
Ну, вот и все. Тепрь и он знает, что она знает. Каким будет его ход? Спешно вернется или останется с любовницей, раз уж и так все извесно? В любом случае их браку конец. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот теперь непонятен анонс. Вроде она уже ему все высказала: знает, послала. Как вдруг, появится разговор из анонса? Кони бегали по кругу?
Благодарю.
Я вообще таких как героиня никогда не понимала, рассказывать всем подружайкам про свою личную жизнь в подробностях. Ну такое себе.. когда каждый сует свой нос в твою жизнь с твоего позволения. 👎
не поздновато для беременности
Спасибо!
Ну да... Вот только свекрови в компанию и не хватало. Это не поддержка, а нервы лишний раз потрепать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И зачем свекровь там?
А каков график выкладки прод?!
Благодарю.
Очень эмоционально! Свекровь оказалась рядом.
Благодарю.
Спасибо!
Мне не нравится активность Аллы относительно беременности героини.
Спасибо свекрови, что поддержала и не стала сынульку любимого защищать. Правда она еще о беременности не знает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
Спасибо!
Мда... Свекровь сейчас совсем некстати. Или может быть наоборот? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена