Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"
– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, извините, что сюда пишу. Подскажите, вы планируете продолжить книгу о Егоре Алмазове? Спасибо
Смущают скобочки, в которые заключена частица "не", в названии - главные герои Яр и Катя всё же будут вместе?? После его предательства (причём не случившегося единожды, а фактически двойной жизни с другой женщиной)?!! Да даже однократная измена - повод для расставания. Потому что сломано главное - доверие между некогда близкими людьми.
Помощница - явно охотница за кошельками. Соблазняла босса на собеседовании она профессионально. И раз он такой идиот, падкий на таких шлюх, то пусть и пожинает плоды своего выбора и принятых решений. Не заслуживает он такой жены, как Катя, и семейного счастья с ней и их детьми.
Хочется какой то вираж удачный для героини, чтобы муж был морально раздавлен своей же изменой. Считал себя идиотом , что потерял жену
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Мда... Она готовила свой подарок, а от него получила вот такой. Такая наглая беспардонная ложь. У него свой праздник и совсем другой компании. Жена уже не нужна. Она как обуза раздражает. Теперь уже сомнений нет никаких. Только шок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот мерзко когда сплошь и рядом вранье! А честно поговорить, рассказать правду? Героиня наша сильная, она со всем этим справится и будет потрясающий урок для Яра!
Из всех подследних мною прочитанных самый болючий почему то. Жду когда ГГ будет счастлива.
Интересно будет ли история про Аллу и её муженька, который тоже ей изменял с этой лярвой. А главное Яр говорил, что всё прекрасно у меня с женой и в жизни, и в постели, а сам на эту шаболду повёлся. Чтобы что? Выиграть тендер на строительство в Москве🤦🏻♀️Стараются с мужем Аллы, обрабатывают в поте лица.
Послала бы сразу фотографию дорогому супругу, чтобы ему жизнь мёдом не казалась
Радует, что есть слово развод. Пока больно всё это читать, но не она первая к сожалению ни она последняя. Девочки не промах, а мужчина оказался любит тестированные машины и с удовольствием складывается в них. По тегам, героиня дождётся его дома горюя и будет терпеть его хамство. Её до этого поставили в известность, что в его жизни появилась новое важное лицом не только. Разве то как она явилась в их дом было не показательным? Тут уж ей решать кто она и что готова терпеть? Ну то что она уже мало что значит для мужа факт. И то что многие это знают тоже. Осталось дождаться, что её ВВ проводят из дому с голой попой, ну или не очень голой или жить в Троем, сто ей уготовил муж, тут её голос к сожалению не решаюший?
Спасибо
Что там после 40. Я рожала старшую в 21. и со мной рожала женщина третьего ребенка в 31.. А я лежала и думала ,боже ,такая старая ,а туда же!!! )))))
Не хочет верить в измену до последнего. Ее можно понять, ведь столько лет вместе в любви и согласии были. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарю.
Модная визуализация, зачем-то. Часто встречающаяся. Не понятно одно - почему у женщин после 40 -у всех повально-волосы седые, или бело-серые? Или как на обложке с сиреневым оттенком? Парикмахерская им не доступна....
Спасибо!
Хм, Яр спит с Марией, которую "протестировать" Игорь. Значит, Мария спит со всеми. Яра, видимо, это не волнует?
Ну, вот и все. Никаких сомнений в измене мужа больше нет. И хорошо, что рядом такие подруги. Взбодрили, привели в чувство. И не больше себя винить и от всего отказываться. Как это может быть, что ничего не нужно? Очень даже нужно! И в первую очередь хороший адвокат. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена