Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"
– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Интересно, аАлла знает, что её муж тоже текст драйв обкатал? Или она со своим мужем за одно и у них свои планы?
Боевая четверка все как один красотки! Книга интересная очень!
А чего это она вдруг решила отказаться от доли по брачному договору? Ничего ей не надо!!! Надо!!! Хорошо бы с голой опой его оставить, но скорее всего бизнесс защищён...
Благодарю.
Спасибо
Спасибо
Очередной роман про крах жизни после 45лет и опять герлиня беременна. Удивляюсь, каким местом она в жизни думает при имеющихся средствах контрацепции. Ребенка не только родить нужно, но и на ноги поставить, ребенку в 1- ый класс идти, а мамаше на пенсию. Ребенку будет 20 лет, а ей 65, если доживет. Удивляет такая линия поведения глав героинь. Или это для того, чтобы ГГ жальче было, Или чтобы мужа к ней крепче пригвоздить?
Как мерзко. Пусть жена не простит мудака.
Деревенеет у него в штанах,мозг у него деревенеет,ясно же что деваха пришла работать другим местом,похоже этот горе любовник и семьи лишится и бизнеса.
Вроде как неплохой был мужик, а пришла молодая шлюха... Раз, и нет мужика, а есть похотливый кобель, обо всем позабывший. Так глупо все просрать... Развели его как лоха. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Честно говоря я не поняла, в прологе мужа увидела одна из 4-х подруг в аэропорту, но они же все собрались у гг дома,а муж уже уехал в командировку.
Вот так у высокомерных мачо-срачо и отжимают бизнес, а бонусом ещё и потеря семьи.
А Алла не двойной агент? Муж подсунул девку, а Алла контролирует Катю.
Ну что сказать, глупый муж. Подсунули ему молодуху, а он ее жене предъявил. А жена же крутая. Участь обоих любовников не завидна. Зато конкуренты мужа порадуются, ослабнет он, а не тестя богатого приобретёт
Спасибо!
И такую женщину предать!!??? Катя самая красивая из подруг,..ну на мой взгляд...)))
Похоже подоспели свежие новости о "командировке". И вообще ей пора взять себя в руки и готовиться к разводу. Отставить панику. Конечно, может у них брачный контракт, и есть причины убиваться. Но если нет, то нужно искать хорошего адвоката, чтобы узнать, что там и как, и бороться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Подружки все просто красотки и радует , что они все верные товарищи! Я думаю эта четверка справится со всеми трудностями.
Красотки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена