Книга. "Измена. Прошлое (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прошлое (не) вернуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сложные отношения, развод

Читать
Рейтинг:
781
2722 452581

Текущий рейтинг:
#710 в Женский роман
#657 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Прошлое (не) вернуть"

– Яр, ты мне изменяешь? – спросила я, пристально глядя на мужа в ожидании – скажет он правду или опять солжет.
– Откуда такие мысли? – он даже не моргнул, все так же лениво пролистывая ленту новостей.
– Я знаю, что на нашей вилле ты был с ней, – получилось сипло, горло перехватило, и мне стало трудно дышать.
– Ну, раз знаешь, тогда и смысла отпираться не вижу, – и вот только сейчас он посмотрел на меня. Холодно и отчужденно. – Прости, малыш, но положение обязывает, и мне иногда нужна спутница помоложе. А ты…
– Вышла в тираж? – горько усмехнулась я. Его обычно ласковое «малыш» сейчас выглядело издевкой, которая больно ударила куда-то в район солнечного сплетения с такой силой, что меня затошнило.
– Ты сама это сказала, – одними уголками губ улыбнулся муж.
***
Все двадцать пять лет семейной жизни я была счастлива. И мы должны были отпраздновать юбилей нашей свадьбы. Но все пошло совсем по другому сценарию. И как вишенка на нашем праздничном торте стал тест с двумя полосками, о котором я ни за что не признаюсь мужу.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все-шикарные женщины! Красавицы! 

avatar
24.01.2025, 02:29:31

Хорошо, что "боевая четверка" или "танкисты", а могли и всадницами апокалипсиса называть 😉 ( не помню сколько всадников 3 или 4ре)

avatar
24.01.2025, 02:33:39

Шикарная компания подобралась. "Боевая четверка" на высоте. Хана изменщику! Очень порадовали такой замечательной визуализацией. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! 

avatar
23.01.2025, 06:30:40

Не, ну таких наглых сук надо сразу на "мыло"! Отпихивая жену, прется в спальню! Отрубить суке голову)))

avatar
23.01.2025, 13:50:50

Благодарю.

avatar
22.01.2025, 20:42:00

Дорогой супруг попал, коль секретарша позволяет себе так разговаривать с его женой. А он не верит, что Маша так сказала

avatar
23.01.2025, 01:48:41

Женсовет очень кстати. Хорошо, когда есть кому поддержать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! 

avatar
20.01.2025, 20:00:53

Не скажет о ребенке и кому хуже сделает ?? Явно не ему .  

avatar
20.01.2025, 21:40:08

Мужик мудак, пожёстче с ним , автор!!!! Раз уж ему по статусу положена помоложе - надо ткнуть его этим статусом 

avatar
22.01.2025, 13:52:05

Море вдохновения Вам и вашему Музу!🌺🌺

avatar
22.01.2025, 08:11:26

Всем здравствуйте. Я взахлёб читаю Ваши комментарии и уже забываю главу открыть, тут от комментариев и простите автор забываешь книгу открыть. Интересно и про истории реальные прочитать, а какие у нас тут в сторону этих плохих героев летят почти как проклятие, аж страшно даже если они придуманные герои. Спасибо всем кто читает и комментирует и большое спасибо Агата Невская. Жду продолжение. 👍

avatar
22.01.2025, 01:15:07

Муж решил изменить во всем и в первую очередь ей. Хоть и жене до последнего не хочется в это верить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.01.2025, 21:05:11

Судя по названию героиня простит этого зажравшегося козла. Автор, сделайте, пожалуйста, так, чтобы он ради этого прощения печень свою грыз, чтобы выворачивался мясом наружу от потребности быть со своей женой, ибо чтобы получить прощение, нужно пройти чистилище. 🙏🙏🙏 

avatar
21.01.2025, 17:17:01

Интересно в этой книге будет, как молодая проблядина сдохнет? Хочется , чтоб малолетняя шалава умерла причем мучительно. Терпеть не могу проституток, думающие своей золотой пиздой , что они особенные. 

avatar
20.01.2025, 22:44:21

Жена у Яра очень красивая и стройная. Я бы сказала элегантная. Девка Мария Смирнова тоже красивая,   но простовата для выхода в общество. Визуально не выглядит наглой.

avatar
21.01.2025, 00:10:43

У мужа уже гон на другую. Молодую и наглую. То, что она и мизинца жены не стоит, до него не доходит. А когда дойдет, поздно будет. Но как же это больно понимать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! 

Любовница в открытую намекает жене о своей роли, как тут еще сомневаться.

avatar
19.01.2025, 11:02:41

мужик Страшила.

avatar
20.01.2025, 00:16:36

А вот и любовница нарисовалась, не сотрешь. Наглость - второе счастье.  Правильно ее выперла. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! 

С новиночкой!!! Ничего себе начало, мы уже в тонусе! Визуалы запоминающиеся, но Катя просто супер!