https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758315654_82.jpg
Измена. Возрожденная из пепла
Милла Мир
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#985 в Мистический любовный роман
#1059 в Альтернативная история
20.09.2025 — 16.10.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатляет, но мне не хватило "крови" Даниэля, ему все сошло с рук.... Ну вот такая я кровожадная...
❤️ С завершением чудесной истории
С завершением!!!
Спасибо за необычную историю! Как красочно и красиво описана измена🔥, хотя большая часть увиденного героиней оказалась плодом её богатой фантазии.😊 Вроде восторжествовала справедливость и зло повержено, однако осталось какое-то неприятное послевкусие. Даниэля даже немного жаль, но всё-таки больше Алису. Ей пришлось трансформироваться не внешне, а внутренне. Это всегда более болезненное и страшное действо, так как не знаешь что получится в конечном результате. 🤔
Автору новых идей и лёгкого пера! Продолжу знакомиться с Вашим творчеством, затягивает.❤️
Класс, необычно но превосходный сюжет!!!!!
Хорошо, что попала сюда . Постепенно начинает пытаться что то вспомнить. Имя Даниэля преследует ее. Представляю, что, когда все вспомнится, какой будет ее месть!
Сделала из Даниэля овощ, бесправное существо( ведь это уже не человек). Женила на себе и продолжает его " уничтожение". Вспоминаю его визуал и не представляю нынешним! Что творит магия с людьми! Мне его очень жаль! Не заслужил он этого. Жил, любил, ждал ребенка, был счастлив и ...такое... Алиса, действительно воскресла из пепла! Теперь она за них двоих должна отомстить. Память , наверное, вернётся к ней? Думаю, что месть будет страшной. Милла, эти главы очень эмоциональны! Что ждёт ребят впереди? Змея достойный противник, подготовленный. Жду продолжения 🙏
Мечтает вернуть все в начало, когда он "" любил" ее и это видела Алиса? Выпустила Джина из бутылки и мечтает загнать его назад?
А комментировать то нечего! Психическое состояние Даниэля, его злоба и...
Прочитала главу и решила порифмовать. На меня это иногда нисходит.
Ну вот это пипец!
Моей власти пришел конец!
Перемудрила сильно я!
Все исправить теперь должна!
На словах похоронила я ее!.
Думала теперь все это мое!
Со снадобьем переборщила видно я!
За что и получила от него сполна!
Отомщу ему и всё исправлю!
На колени встать заставлю!.
Иначе буду я не я!.
Спланировала это я не зря!
Ты ползать на коленях будешь!
О гордости своей забудешь!
Алисию вытравлю до тла!
И отмщу за все сполна.
Очень эмоциональная история...
Встреча сестер их поединок-- это уже мистическое отражение романа. Я впервые читаю такую перемешку сюжета-- реальная действительность и мистика! Или это не мистика? Альтернативная история? Что то пока ,честно ,не пойму ощущения от прочитанного? Пока буду читать дальше.
Извините,но Дан здесь тоже жертва и измены с его стороны(осознанной)не было! Алиса тоже не причём; почему она должна расплачиваться за чужие ошибки!?Дикость на уровне средневековья;удовлетворения и счастья Лилит не получит , только ещё больше впадет в моразм!!!
Яд был такой " концентрированный", что полностью разрушил счастливую их жизнь-- любовь, доверие, потерю ребенка...., оставив злобу , ненависть, месть, злорадство.... Разве Алиса виноватая том, что ее мать бросила Змею после рождения? Да, человеческая ненависть и месть могут быть беспредельны!! Как судьба-- злодейка жестоко посмеялась над всеми ими!!!
У вот и моменты мистики! Превращение Алисии из жертвы в мстительницу и достойную противницу Змеи читается с интересом. Я вообще не люблю и не читаю фэнтези и мистические романы. А здесь соединение реальности с мистическим уклоном читаю с интересом! Дар "колдовства" и мистических превращений ее бабушки перешёл к ней! В ней возродилась из пепла птица- феникс- мстительница. Дальше будет противостояние и борьба- мщение Феникса и Змеи. Думаю, что будет жестокая и на смерть.Интересно, как это будет касаться Даниэля? Он ,как пешка в этой борьбе, из- которого все и началось. Пешка, но значимая!
Вот и вскрывается вся змеиная подоплека этой измены. Мысли о мести Змеи и ее действия кажутся безграничными в достижении своей цели. Теперь осталось ждать только появления Алисии. Да Даниэль, женская хитрость и ненависть оказалась тебе не по зубам!😂.Счастье рушится в полной мере.
Змеи, да, умеют все разрушить
Спасибо за проду....😍🙏😍
Мне где-то даже жаль Алисию ...
Так и не смогла определится, сколько автору лет. С одной стороны, как будто стоящая книга, а с другой странные слова для серьезного произведения "писечка". От этого слова чуть не закрыла книгу на первой главе. Ну они же страстным сексом занимаются, какая писечка??? Ну и дальше по тексту стих, состоящий из матов, как у 13 летнего подростка, который только осмелел произносить нецензурную брань. Я не ханжа мат может быть, но в нужных местах, а не просто х"й, п"зда, иди на х"й.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена