Книга. "Измена. Возрожденная из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Возрожденная из пепла

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
314
280 11760

Текущий рейтинг:
#988 в Мистический любовный роман
#1059 в Альтернативная история


Полный текст 178 стр.

20.09.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Измена. Возрожденная из пепла"

Алисия верила, что ее любовь с мужем, как замок из сказки, нерушимая крепость, где нет места предательству. Но, однажды, она застала любимого с другой. За полуоткрытой дверью супружеской спальни раздавались чужие непристойные стоны, мелькали переплетенные тела…

Незнакомка посмотрела в глаза Алисии:

- Спасибо тебе за него… - прошептали алые губы.

Мир остановился, рухнул, оставил лишь пепел обмана. Боль сжигала дотла. Сердце разорвалось — но не в крике, а в тишине. А потом – вспышка. Не в глазах. В душе.В огне измены родилась чистая и холодная ярость.

Алиса не плакала. Не молила. Она сгорела — восстала из пепла, как птица Феникс, с крыльями вместо сломанного сердца. Теперь бывший муж — лишь тень в её прошлом. Ее будущее — свобода, где нет места лжи. Где Алисия — огонь, а не жертва. Где падшая любовь стала лишь ступенью к её настоящему «я».

На утро Даниэль нашёл лишь пепел, на зеркале кровью было выведено:

“Ты согрелся у чужого огня... Теперь сгоришь в моем”.

Высоко в небе, над замком, где влюбленные муж и жена клялись в вечной любви, промелькнула тень — огромная птица сложила крылья в пике, закружились черные перья…

Строго 18+!!!


89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 19:25:17

Впечатляет, но мне не  хватило "крови" Даниэля, ему все сошло с рук.... Ну вот такая я кровожадная...

‍❤️‍  С завершением чудесной истории

avatar
21.10.2025, 15:32:12

С завершением!!!

avatar
16.10.2025, 18:24:20

Спасибо за необычную историю! Как красочно и красиво описана измена🔥, хотя большая часть увиденного героиней оказалась плодом её богатой фантазии.😊 Вроде восторжествовала справедливость и зло повержено, однако осталось какое-то неприятное послевкусие. Даниэля даже немного жаль, но всё-таки больше Алису. Ей пришлось трансформироваться не внешне, а внутренне.  Это всегда более болезненное и страшное действо, так как не знаешь что получится в конечном результате. 🤔

Автору новых идей и лёгкого пера! Продолжу знакомиться с Вашим творчеством, затягивает.‍❤️‍

Класс, необычно но превосходный сюжет!!!!!

avatar
10.10.2025, 04:45:18

Хорошо, что попала сюда . Постепенно начинает пытаться что то вспомнить. Имя Даниэля преследует ее. Представляю, что, когда все вспомнится, какой будет ее месть!

avatar
09.10.2025, 19:17:37

Сделала из Даниэля овощ, бесправное существо( ведь это уже не человек). Женила на себе и продолжает его " уничтожение". Вспоминаю его визуал и не представляю нынешним!  Что творит магия с людьми! Мне его очень жаль! Не заслужил он этого. Жил, любил, ждал ребенка, был счастлив и ...такое... Алиса, действительно воскресла из пепла! Теперь она за них двоих должна отомстить. Память , наверное, вернётся к ней? Думаю, что месть будет страшной. Милла, эти главы очень эмоциональны! Что ждёт ребят впереди?  Змея достойный противник, подготовленный.  Жду продолжения 🙏

avatar
07.10.2025, 04:29:09

Мечтает вернуть все в начало, когда он "" любил" ее и это видела Алиса? Выпустила Джина из бутылки и мечтает  загнать его назад?

avatar
06.10.2025, 05:03:48

А комментировать то нечего! Психическое состояние Даниэля, его злоба и...

 

 

avatar
05.10.2025, 00:47:11

Прочитала главу и решила порифмовать. На меня это иногда нисходит.

Ну вот это пипец!

Моей власти пришел конец!

Перемудрила сильно я! 

Все исправить теперь  должна!

На словах похоронила я ее!.

Думала теперь все это мое!

Со снадобьем переборщила видно я!

За что и получила от него сполна!

Отомщу ему и всё исправлю!

На колени встать заставлю!.

Иначе буду я не я!. 

Спланировала это я не зря!

Ты ползать на коленях будешь!

О гордости своей забудешь!

Алисию вытравлю до тла!

И отмщу за все сполна.

Очень эмоциональная история...

avatar
04.10.2025, 04:25:45

Встреча сестер их поединок-- это уже мистическое отражение романа. Я впервые читаю такую перемешку сюжета-- реальная действительность и мистика! Или это не мистика? Альтернативная история? Что то пока ,честно ,не пойму ощущения от прочитанного? Пока буду читать дальше.

Извините,но Дан здесь тоже жертва и измены с его стороны(осознанной)не было! Алиса тоже не причём; почему она должна расплачиваться за чужие ошибки!?Дикость на уровне средневековья;удовлетворения и счастья Лилит не получит , только ещё больше впадет в моразм!!!

avatar
01.10.2025, 19:56:11

Яд был такой " концентрированный", что полностью разрушил счастливую их жизнь-- любовь, доверие, потерю ребенка...., оставив злобу , ненависть, месть, злорадство....  Разве Алиса виноватая том, что ее мать бросила Змею после рождения? Да, человеческая ненависть и месть могут быть беспредельны!! Как судьба-- злодейка жестоко посмеялась над всеми ими!!!

avatar
02.10.2025, 02:10:23

У вот и моменты мистики! Превращение  Алисии из жертвы в мстительницу и достойную противницу Змеи читается с интересом. Я вообще не люблю и не читаю фэнтези и мистические романы. А здесь соединение реальности с мистическим уклоном читаю с интересом!  Дар  "колдовства"  и мистических превращений ее бабушки перешёл к ней! В ней возродилась из пепла  птица- феникс- мстительница. Дальше  будет противостояние и борьба- мщение Феникса и Змеи. Думаю, что будет жестокая и на смерть.Интересно, как это будет касаться Даниэля? Он ,как пешка в этой борьбе, из- которого все и началось. Пешка, но значимая!

 

avatar
30.09.2025, 23:53:22

Вот и вскрывается вся змеиная подоплека этой измены. Мысли о мести Змеи и ее действия кажутся безграничными в достижении своей цели. Теперь осталось ждать только появления Алисии.  Да Даниэль, женская хитрость и ненависть оказалась тебе не по зубам!😂.Счастье рушится в полной мере.

Змеи, да, умеют все разрушить

Спасибо за проду....😍🙏😍

Мне где-то даже жаль Алисию ...

avatar
28.09.2025, 05:31:41

Так и не смогла определится, сколько автору лет. С одной стороны, как будто стоящая книга, а с другой странные слова для серьезного произведения "писечка". От этого слова чуть не закрыла книгу на первой главе. Ну они же страстным сексом занимаются, какая писечка??? Ну и дальше по тексту стих, состоящий из матов, как у 13 летнего подростка, который только осмелел произносить нецензурную брань. Я не ханжа мат может быть, но в нужных местах, а не просто х"й, п"зда, иди на х"й.