Книга. "Измена. Я твой новогодний кошмар" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я твой новогодний кошмар

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие возлюбленные, измена боль, новогодний серпантин...

Читать
Рейтинг:
277
331 12234

Текущий рейтинг:
#2661 в Романы о неверности
#3054 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 154 стр.

25.12.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Измена. Я твой новогодний кошмар"

Ключ бесшумно вошел в замочную скважину, я затаила дыхание, представила, как мой любимый удивится моему неожиданному возвращению домой.

Взгляд упал на пару изящных сапог, небрежно брошенных у порога. Мое сердце, еще недавно трепетавшее от предвкушения встречи с женихом, вдруг пропустило сильный удар. Я сделала шаг…

Из гостиной раздавались неприличные стоны, я увидела переплетенные тела любовников…

*** *** ***

— Что ты делаешь? — Артем влетел в комнату с округлившимися от ужаса глазами.

— Выношу мусор, — я швырнула в предателя пачкой его носков

— Оль, ты не имеешь права!

— Милый, твои права на мою жилплощадь, закончились ровно в тот момент, когда ты решил изменить мне под нашей елкой! Ты мне не муж! Ты даже не бывший! Ты, ты кусок не шоколада!

— Оль… Прости…

— Нет, мое решение никогда не изменится, — я открыла дверь в подъезд, — просто забери свои вещи и исчезни. Навсегда.

Друзья, подписывайтесь на мою страницу, добавляйте книгу в библиотеки, ставьте звёздочки, и, конечно, делитесь своим мнением в комментариях!


63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось. Благодарю. Читала с большим интересом. 👍‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 10:59:16

Спасибо огромное за эту неординарную, захватывающую историю.Счастлиыой жизни Оле и Саше. ЛЁГКОГО ПЁРЫШКА И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ. Благодарю за возможность дочитать бесплатно интересную книгу

avatar
27.02.2026, 15:13:11

БРАВО, дорогая Милла! История обалдеть какая интересная! Враги наказаны по полной, бабуля не потеряла за прошедшие годы свои профнавыки, молодчина! Очень рада счастливому финалу, за молодых, у которых вся жизнь впереди, и которым никогда не будет скучно в совместной жизни, супер! Благодарю, Милла, за возможность прочитать бесплатно, Вы заслуживаете похвалы за свой неординарный стиль написания, это и захватывает, затягивает, лично для меня это немаловажно, и сюжеты не шаблонные, пусть и с долей жёсткости, но что интересно, читаются истории легко, получаешь стопроцентное удовлетворение! Всего доброго, ловите миллион сердечек! Будем здоровы и на связи! РЕСПЕКТ!!

avatar
27.02.2026, 12:37:09

Уважаемые читатели, книга сутки остается бесплатной, завтра примерно в это время я поставлю подписку.

avatar
27.02.2026, 08:36:46

Хороший созрел план, правда, не очень приятный, но верю, что сработает, как задумал Александр, и верю, что выдержки хватит обоим, чтобы как-то себя не выдать раньше времени... Спасибо, Милла!

avatar
26.02.2026, 10:33:54

Ооооо, голубки разобрались, как же здОрова, что трезво рассудили, кто и за что их решили разлучить, очень рада, в первую очередь, что Саша, в каком ни был состоянии, а вот не сразу, но догадался, что что-то не чисто...Ну и естественно, ненароком, а "подлил бензинчика", за что получил люлей от Ольги, да со смаком)))))... Какие же дебилы, Олег с Артёмом, возомнили себя бессмертными? Ага, щаzzz!))Милла, спасибо, дорогая! Уф, я на расслабоне))

avatar
25.02.2026, 10:58:04

Вот и добились уроды своего((( Даже не знаю, как Саша с Ольгой будут выходить из этой низкой подставы((( Мне стало грустно(((...Милла, спасибо!

avatar
24.02.2026, 11:20:15

Ну как тут ещё отреагировать Ольге?! Всё выглядит натурально, паскуды постарались на славу((( Как же мне жаль обоих((( Лучше "иметь сто рублей, чем таких "друзей"((( Саше единственное оправдание, что он молод, не сталкивался в своей жизни с жёстким предательством, ндааа, печально((( Срочно надо искать доказательство, Александр, ведь твоя возлюбленная обожглась в прошлом, не поверит словам, как бы ты не старался...Милла, спасибо!

avatar
13.02.2026, 09:57:25

Удар для Ольги будет под дых((( Но вот всегда поражаюсь насколько такие отстойные людишки не думают о последствиях подлости, ведь Титовы и Бигфуты не простые работяги, ведь вычислят шакалов, и тогда их ждёт полный армагедец! Уже не завидую ублюдкам! Милла, спасибо!

avatar
23.02.2026, 16:52:29

А продолжение истории будет?

avatar
12.02.2026, 16:26:35

Сволочи, не угомонятся никак, даже понимая с кем связываются, а всё равно прут напролом, гиены чёртовы! Милла, спасибо!

avatar
10.02.2026, 19:05:19

Красиво, искренне, сделал предложение Ольге Александр, и какой же он малыш?) Так и просится фраза к данному эпизоду:" Речь не мальчика, но мужа"... Спасибо, Милла!

avatar
09.02.2026, 18:31:46

Спасибо, Милла! Что же ждёт влюблённых на родине? Вот где будет самое настоящее испытание чувств, доверия, любви, путь предстоит им тернистый...Основная часть людей не переваривает, когда кто-то счастлив и хочет жить своей жизнью, и для этого готовы идти на любую подлость, лишь бы влезть своими грязными руками, злым языком! Но наши г-герои не сдадутся так просто, зубки точно обломают об них, неугомонные канальи))

avatar
08.02.2026, 11:17:01

Добрая глава, обещающая для влюблённых счастливого будущего, теперь я без сомнения надеюсь, что Саша , если начнутся козни вокруг Ольги, вряд ли поверит во всякий бред, что постарается кое-кто очернить репутацию девушки...Тем более побывав в гостях у семьи Рево, у него не должно зародиться сомнение, что девушка играет его чувствами, что она лицемерка... Спасибо, Милла! Ну и тому подтверждение глава в другой истории, что всё замечательно у четы Титовых)

avatar
06.02.2026, 12:01:55

Милла, прочла, очень понравилась история, не думала, что г-героиня близкая подруга Софи Рево, оказывается много чего интересного о родителях с громкой фамилией, прям насыщенно, но вряд ли удастся прочесть все истории о них, может по возможности, посмотрим:).... Что-то волнительно за Ольгу, неужели Олег воплотит свои коварные планы? Жаль, если такое случится, удар для неё будет мощный, Саша слишком молод и горяч, запросто примет на веру клевету((( Что ж, посмотрим, как сложится... Спасибо, дорогая!

avatar
29.01.2026, 07:25:15

Какая красивая у них любовь ,столько нежности и ласки.Просто сказочные каникулы в Париже.

avatar
21.01.2026, 09:22:03

Неужели у Олега получится реализовать его план?! Я так верила в Ольгино счастье с Сашей,в их любовь.

avatar
15.01.2026, 10:56:10

Молодой, но потрясающе чувствующий женщину мужчина! Саша действительно создаëт их историю. Описание блюд, запахов и чувств непревзойдëнные! Вряд ли я прочту, а тем более испытаю, хоть что-то похожее...

avatar
12.01.2026, 16:23:06

Феерическое унижение мужицкого достоинства:)))) Шлюхан, который считает, что он лучше уборщицы и таксиста, получил по заслугам😂 Спасибо! Эта глава очень позабавила:))) 

avatar
11.01.2026, 20:30:33

А по утру Олег проснулся.... Сделала его наша Оля по полной. А вот ,что будет у неё с Сашей? Он конечно молодой, но ,что то между ними заискрило