Книга. "Измена. Всё, что от  нас осталось" читать онлайн

Измена. Всё, что от нас осталось

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
552
887 98349

Текущий рейтинг:
#3803 в Современный любовный роман
#1557 в Романы о неверности


Полный текст 198 стр.

17.02.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё, что от нас осталось"

Мой муж никогда не был примерным семьянином: весельчак, балагур, душа компании и любимчик женщин.
«Перебесится -- говорила моя мама, -- выбрала красавчика -- терпи»
И я терпела...
Пока не узнала, что вместо командировки он уехал отдыхать ...с любовницей...в Египет, как раз перед двадцатой годовщиной нашей свадьбы.
А ещё меня тошнит..

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!

avatar
29.01.2026, 17:13:51

Спасибо

avatar
03.10.2025, 23:09:18

Очень волнительная история, захватила сразу, очень переживала за Нинель, и рада, что все у нее получилось!    Спасибо!

avatar
22.09.2025, 08:21:14

Это было очень эмоционально!!!
Спасибо большое, посмотрели отношения, брак, с разных ракурсов. Нинель красотка, смогла найти счастье, не смотря ни на что))) Знакомство было впечатляющим, побежала с другими книгами знакомиться!))))

avatar
03.02.2025, 13:10:25

Прочитала на одном дыхании! Обалденная история! Спасибо за эмоции!

avatar
02.02.2025, 20:15:58

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

avatar
29.11.2024, 23:50:26

СПАСИБО!

Такое впечатление, что в голове у Коха накакано. Как он большие деньги зарабатывает ? Впечатление, что он дебил.

avatar
10.10.2024, 07:03:53

Спасибо за книгу! Очень понравилось. Я,правда, до последнего не верила,что Нина сможет расстаться с Кохом, переболеть свою любовь. Тем приятней послевкусие от книги.

avatar
02.08.2024, 18:01:09

Необычная история, очень интересная)) 

avatar
04.09.2024, 05:52:03

Знаете, читала и меня саму тошнило от Коха. Абсолютно не выношу лжецов и кобелей. Это ж надо так гулять, там не палка, там стиралка автомат.  Дерьмо,  а не мужик. Да простит меня автор. Но такой герой у вас получился отвратный. И это хорошо. Никакой жалости к нему. Никакой. Он реально делал Нину всю совместную жизнь несчастной. Жесть какая та. Я абсолютно не понимаю зачем жить в семье, если тебе это не надо. Ну хочешь ты гулять, гуляй, но не делай другим больно. Хотя, это же так удобно, когда дома ждут домашние, преданные и обожающие тебя тапочки, а ты в них лезешь своими грязными стёртыми вонючими ногами. Всё. Высказалась. Может эмоционально. Но он меня злил всю книгу.
А Нине повезло с подругами, со сватьей. Такие они молодцы. Вот такие настоящие друзья и должны быть. 
Я абсолютно счастлива за Нину. Она смогла выплыть из этого дерьма, собрала себя, начала новую жизнь. Огромная благодарность Тине за то, что Нине повстречалась настоящая любовь, не односторонняя, убивающая, тоскливая, а именно - взаимная, уважающая, поддерживающая и верная. 
Теперь всё. Я улыбаюсь. Я счастлива. Я удовлетворена. 
Спасибо автору за книгу, пережила бурю эмоций.

avatar
01.08.2024, 17:10:24

Большое спасибо за замечательную историю.

avatar
24.07.2024, 21:08:27

Большое спасибо!))) Было где-то очень непросто, но очень интересно!))) 

avatar
21.07.2024, 21:55:19

Трудная тема. Горькая тема. Может быть и банально, но так похоже на жизнь, где один любит, а другой позволяет ему любить. Двадцать лет прожили вместе, дочку вырастили.  Для нее он единственный свет в окошке. Все поступки, все мысли подчиненны одному, чтобы ему было светло, тепло, сытно и уютно. И как же горько принять, что ты для него не единственная. Нина достойна своего счастья, она учится ценить и любить себя. Спасибо за потрясающие эмоции! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
06.07.2024, 22:11:02

Да, конечно, Кох тот ещё мудила: не на две семьи жил даже, многопланово изменял, ни одной доступной юбки не пропуская. Одно слово - потаскун. Пока он порхал по чужим койкам, жена должна была обслуживать его (и не только) быт. Ещё и думал про Нину, что никуда от него не денется. Да она, можно сказать, только жизнь и любовь узнала, избавившись наконец от этого чемодана без ручки. Ещё и доходы свои скрывал, обеспечивая своих прошмандэ по первому разряду, пока жена безропотно тянула лямку в рамках выделенного им бюджета. Тьфу, а не мужик! На что только бабы клевали? На смазливую вывеску? 

Пока не дочитала книгу, не успокоилась. Спасибо, автор, за подаренные эмоции и увлекательный сюжет! 🤗‍❤️‍

Тина, благодарю вас за трогательную и в конечном итоге счастливую историю . Может быть мы встретимся с героями вновь... хотелось бы))) 🩷🌷🌷🌷

20 лет своей жизни подарила Нинель Коху, лучшие 20 лет. Во что он её превратил: "бабий век короток".... Это работа Коха, это "любовь" Коха. С любящим мужчиной женщина цветёт в любом возрасте, а не увядает. Вот Женя и возродил ее

avatar
25.06.2024, 02:15:12

За живое. 

avatar
25.06.2024, 02:14:25

Спасибо. Это было так трогательно и эмоционально. Задело за жи

Тина, спасибо за такую жизненную переживательную историю! Замечательно, что вы оставили Женю с Ниной, они заслужили свое счастье, теперь и на Нинель смотрят любящими глазами. Смотри ка, как Кох быстро дал оценку своей жене, бабский век ее закончился, задело даже, покоробило,а это от твоей нелюбви  она погасла, увяла, только любящий ее человек смог поднять ее самооценку, уверенна, что эта пара будет счастливой. Хотелось бы, конечно, чтобы она родила  ребенка Евгению, ничего она не старая.

Очень благодарна автору, что опять вспомнила любимую песню моей молодости "Зеркало-река". Книгу однозначно на полку любимых книг. Творческого успеха Вам‍❤️‍ !