https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708141342_63.jpg
#3799 в Современный любовный роман
#1564 в Романы о неверности
17.02.2024 — 24.06.2024
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Спасибо
Очень волнительная история, захватила сразу, очень переживала за Нинель, и рада, что все у нее получилось! Спасибо!
Это было очень эмоционально!!!
Спасибо большое, посмотрели отношения, брак, с разных ракурсов. Нинель красотка, смогла найти счастье, не смотря ни на что))) Знакомство было впечатляющим, побежала с другими книгами знакомиться!))))
Прочитала на одном дыхании! Обалденная история! Спасибо за эмоции!
Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!
СПАСИБО!
Такое впечатление, что в голове у Коха накакано. Как он большие деньги зарабатывает ? Впечатление, что он дебил.
Спасибо за книгу! Очень понравилось. Я,правда, до последнего не верила,что Нина сможет расстаться с Кохом, переболеть свою любовь. Тем приятней послевкусие от книги.
Необычная история, очень интересная))
Знаете, читала и меня саму тошнило от Коха. Абсолютно не выношу лжецов и кобелей. Это ж надо так гулять, там не палка, там стиралка автомат. Дерьмо, а не мужик. Да простит меня автор. Но такой герой у вас получился отвратный. И это хорошо. Никакой жалости к нему. Никакой. Он реально делал Нину всю совместную жизнь несчастной. Жесть какая та. Я абсолютно не понимаю зачем жить в семье, если тебе это не надо. Ну хочешь ты гулять, гуляй, но не делай другим больно. Хотя, это же так удобно, когда дома ждут домашние, преданные и обожающие тебя тапочки, а ты в них лезешь своими грязными стёртыми вонючими ногами. Всё. Высказалась. Может эмоционально. Но он меня злил всю книгу.
А Нине повезло с подругами, со сватьей. Такие они молодцы. Вот такие настоящие друзья и должны быть.
Я абсолютно счастлива за Нину. Она смогла выплыть из этого дерьма, собрала себя, начала новую жизнь. Огромная благодарность Тине за то, что Нине повстречалась настоящая любовь, не односторонняя, убивающая, тоскливая, а именно - взаимная, уважающая, поддерживающая и верная.
Теперь всё. Я улыбаюсь. Я счастлива. Я удовлетворена.
Спасибо автору за книгу, пережила бурю эмоций.
Большое спасибо за замечательную историю.
Большое спасибо!))) Было где-то очень непросто, но очень интересно!)))
Трудная тема. Горькая тема. Может быть и банально, но так похоже на жизнь, где один любит, а другой позволяет ему любить. Двадцать лет прожили вместе, дочку вырастили. Для нее он единственный свет в окошке. Все поступки, все мысли подчиненны одному, чтобы ему было светло, тепло, сытно и уютно. И как же горько принять, что ты для него не единственная. Нина достойна своего счастья, она учится ценить и любить себя. Спасибо за потрясающие эмоции! Вдохновения Вам и легкого пера!
Да, конечно, Кох тот ещё мудила: не на две семьи жил даже, многопланово изменял, ни одной доступной юбки не пропуская. Одно слово - потаскун. Пока он порхал по чужим койкам, жена должна была обслуживать его (и не только) быт. Ещё и думал про Нину, что никуда от него не денется. Да она, можно сказать, только жизнь и любовь узнала, избавившись наконец от этого чемодана без ручки. Ещё и доходы свои скрывал, обеспечивая своих прошмандэ по первому разряду, пока жена безропотно тянула лямку в рамках выделенного им бюджета. Тьфу, а не мужик! На что только бабы клевали? На смазливую вывеску?
Пока не дочитала книгу, не успокоилась. Спасибо, автор, за подаренные эмоции и увлекательный сюжет! 🤗❤️
Тина, благодарю вас за трогательную и в конечном итоге счастливую историю . Может быть мы встретимся с героями вновь... хотелось бы))) 🩷🌷🌷🌷
20 лет своей жизни подарила Нинель Коху, лучшие 20 лет. Во что он её превратил: "бабий век короток".... Это работа Коха, это "любовь" Коха. С любящим мужчиной женщина цветёт в любом возрасте, а не увядает. Вот Женя и возродил ее
За живое.
Спасибо. Это было так трогательно и эмоционально. Задело за жи
Тина, спасибо за такую жизненную переживательную историю! Замечательно, что вы оставили Женю с Ниной, они заслужили свое счастье, теперь и на Нинель смотрят любящими глазами. Смотри ка, как Кох быстро дал оценку своей жене, бабский век ее закончился, задело даже, покоробило,а это от твоей нелюбви она погасла, увяла, только любящий ее человек смог поднять ее самооценку, уверенна, что эта пара будет счастливой. Хотелось бы, конечно, чтобы она родила ребенка Евгению, ничего она не старая.
Очень благодарна автору, что опять вспомнила любимую песню моей молодости "Зеркало-река". Книгу однозначно на полку любимых книг. Творческого успеха Вам❤️ !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена