Книга. "Прости, что не могу тебя забыть..." читать онлайн

Прости, что не могу тебя забыть...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, сильные чувства, богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
314
770 67206

Текущий рейтинг:
#5655 в Современный любовный роман
#685 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2024 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Прости, что не могу тебя забыть..."

Мы познакомились на первом курсе института и сразу влюбились друг в друга по уши.

Он - сын богатых родителей. Я - обычная девочка из провинции.

Его родители поставили нам условия, которые оказались для меня неприемлимы. И мы наделали кучу глупостей, не оставив ни единого шанса нашим отношениям.

Спустя много лет, мы встретились и поняли, что чувств между нами всё та же бездна.

Вот только он - женат, я - несвободна.И куча ошибок в прошлом, которые сложно забыть...

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 12:15:15

Тина, спасибо за историю. Очень прониклась

avatar
25.06.2025, 22:44:26

Папандр же спецом такие условия выдвинул? При этом понимаю Риту, у неё есть цель, она из такой, можно сказать, жопной жизненной ситуации вылезла и ей предложено задвинуть амбиции, характер. И Айрат посчитал возможным ей такое предложить! А я с ней соглашусь. Любовь это здорово, но это проходящее чувство и допускаю, что этот взрывной татарин, последуй она за ним, так же бы начал себя вести, как папенька. Модель поведения была перед глазами всю жизнь

avatar
25.06.2025, 22:35:57

Опять стечение поганых обстоятельств, как в случае когда закрыли с Ромой в зале, и опять не воспользовались ротом в целях коммуникации. Айрат, надрать бы тебе задницу, грёбаный татарин (если что татар люблю, сама наполовину) Опять его необузданность перечеркнула всё.

Боль и слёзы...  выдержать бы.  Тина , благодарю ❤️

avatar
22.06.2025, 23:33:08

А продолжение будет?

Дааааа, ситуация...  грустно всё.   Тина, благодарю ❤️

avatar
15.06.2025, 18:54:16

блиииин, на равном месте поругались

Всё уже решено родителями. Обратной дороги нет.  Тина, спасибо большое ❤️

avatar
08.06.2025, 19:52:27

Айрат, ну зачем???!!! Что там Слава наговорил. Горячий татарин, блин. У одноклассницы мама родила от татарина, братика ей на воспитание подкидывали. А он какой-то отвязанный на все верёвки. Как-то с шифоньера прыгал с зонтом маман на него орала, - Бл@дь татарин дурачок

avatar
08.06.2025, 20:03:01

Похоже этой дракой Айрат оказал медвежью услугу себе и Рите. Из-за этого родители и начнут условия выдвигать, которые не сможет принять и понять Рита. Я так думаю, не настаиваю 

Тина, спасибо большое ❤️

Какие же они счастливые в моменте, но что сделают с их счастьем (((. Тина, благодарю ❤️

Запредельные чувства))).  Спасибо большое, Тина❤️

avatar
24.05.2025, 15:36:13

Я все жду, как их родители разведут ... страшно... что столько лет потеряют 

avatar
17.05.2025, 09:54:30

Большое спасибо за проду🔥) жду еще😉‍❤️‍

Тина, благодарю за продолжение ❤️

Тина, спасибо большое ❤️

avatar
10.05.2025, 15:30:37

ритка - язва)))) это я про ее последнюю фразу

avatar
07.05.2025, 18:19:30

как так? какой пф на ребёнка? я, конечно, понимаю, что ребенком семью не склеить, но решать это посторонним людям?

Наденька из лучших побуждений вариант с Ромой предлагает Рите? Что-то коробит от этого всего.  Тина, благодарю ❤️