https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733631477_75.jpg
Прости, что не могу тебя забыть...
Тина Джель
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5655 в Современный любовный роман
#685 в Студенческий роман
08.12.2024 — 25.06.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина, спасибо за историю. Очень прониклась
Папандр же спецом такие условия выдвинул? При этом понимаю Риту, у неё есть цель, она из такой, можно сказать, жопной жизненной ситуации вылезла и ей предложено задвинуть амбиции, характер. И Айрат посчитал возможным ей такое предложить! А я с ней соглашусь. Любовь это здорово, но это проходящее чувство и допускаю, что этот взрывной татарин, последуй она за ним, так же бы начал себя вести, как папенька. Модель поведения была перед глазами всю жизнь
Опять стечение поганых обстоятельств, как в случае когда закрыли с Ромой в зале, и опять не воспользовались ротом в целях коммуникации. Айрат, надрать бы тебе задницу, грёбаный татарин (если что татар люблю, сама наполовину) Опять его необузданность перечеркнула всё.
Боль и слёзы... выдержать бы. Тина , благодарю ❤️
А продолжение будет?
Дааааа, ситуация... грустно всё. Тина, благодарю ❤️
блиииин, на равном месте поругались
Всё уже решено родителями. Обратной дороги нет. Тина, спасибо большое ❤️
Айрат, ну зачем???!!! Что там Слава наговорил. Горячий татарин, блин. У одноклассницы мама родила от татарина, братика ей на воспитание подкидывали. А он какой-то отвязанный на все верёвки. Как-то с шифоньера прыгал с зонтом маман на него орала, - Бл@дь татарин дурачок
Похоже этой дракой Айрат оказал медвежью услугу себе и Рите. Из-за этого родители и начнут условия выдвигать, которые не сможет принять и понять Рита. Я так думаю, не настаиваю
Тина, спасибо большое ❤️
Какие же они счастливые в моменте, но что сделают с их счастьем (((. Тина, благодарю ❤️
Запредельные чувства))). Спасибо большое, Тина❤️
Я все жду, как их родители разведут ... страшно... что столько лет потеряют
Большое спасибо за проду🔥) жду еще😉❤️
Тина, благодарю за продолжение ❤️
Тина, спасибо большое ❤️
ритка - язва)))) это я про ее последнюю фразу
как так? какой пф на ребёнка? я, конечно, понимаю, что ребенком семью не склеить, но решать это посторонним людям?
Наденька из лучших побуждений вариант с Ромой предлагает Рите? Что-то коробит от этого всего. Тина, благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена