- Демид, прекрати этот спектакль… Хватит! Я не хочу больше слушать твою ложь!.. Между нами всё кончено!.. Только скажи… Чего тебе не хватало? Ты же говорил, что тебе нужна только я!.. Что с тобой не так?!
Муж, в бешенстве, с криком раненого зверя, начинает швырять всё вокруг. Он хватает кресло, бросает его в светящийся логотип нашей компании и тот разбивается на сотни мелких осколков.
- Я только тебя хотел. Тебя любил. Тобой дышал… Готов был в лепёшку расшибиться, лишь бы ты была счастлива! А тебе на меня всегда было похер… Что с со мной не так? Это с тобой что не так?! А вообще знаешь, что?! Я больше не хочу ничего слышать... Пошла ты!
Муж ещё не знает, что я жду от него ребёнка и сообщать изменнику об этом, я пока не планирую…
ХЭ 18+ Горячо и откровенно!
#сложные отношения
#неугасающая любовь #нереальная химия и безумная страсть
#герой влюблен но борется с чувствами
Данная книга - продолжение романа: “Бывшие. Хочу только тебя”
Можно читать отдельно, но интереснее читать с первой части.
БЕСПЛАТНО!
Первая часть:
https://litnet.com/shrt/ueSp
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала первую книгу,очень понравилась, жизненная, сильно трогает душу, хочется порой плакать. Конец первой книги вообще рвёт все шаблоны души, разочаровывает
поступок Демида. С его колен только что слезла его Беверли, любовница иностранка, приехавшая в Россию со своим папой, чтобы начать с Демидом работать по новому проекту, для процветания его компании. И он, как ни в чем не бывало, отказывается признать то, что занимался сексом со своей бывшей. Делает из своей жены, которую только одну её любит, по его словам, конченную дуру. Мне очень жаль Иду. Вижу выход у неё один будет, уйти от того, кто предал её во второй раз, ничего не сказав о своём положении. Очень жду продолжения развязки данной ситуации, аж душа трепещит. Спасибо за ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена