- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Я отказываюсь от тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765227634_39.png
Измена. Я отказываюсь от тебя, жена
Тина Рамм
Цикл: Пепел мести
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Рейтинг:
348
348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2913 в Короткий любовный роман
#1947 в Современная проза
Полный текст
31 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Измена. Я отказываюсь от тебя, жена"
— Хватит, Сати. Ты сама всё усложняешь. Ты можешь успокоиться, черт возьми?..
— Успокоиться?! — я почти рассмеялась, но смех вышел горьким, надрывным. — Как можно спокойно говорить о том, что мой муж год изменял мне со своей же племянницей?
Он выдохнул, провёл рукой по лицу:
— Неродная племянница, — отрезал, даже не повернув головы. — Она мне даже не родственница.
Валид остановил машину у дома моих родителей. На его губах играла какая‑то странная ухмылка — хитрая, будто наслаждался плодами своей победы.
— Что это значит? — ничего не понимая, задала ему вопрос.
— Это значит, что я возвращаю тебя к твоим родителям, малыш, — проговорил он с издевательской нежностью. — Ты мне больше не нужна.
— Успокоиться?! — я почти рассмеялась, но смех вышел горьким, надрывным. — Как можно спокойно говорить о том, что мой муж год изменял мне со своей же племянницей?
Он выдохнул, провёл рукой по лицу:
— Неродная племянница, — отрезал, даже не повернув головы. — Она мне даже не родственница.
Валид остановил машину у дома моих родителей. На его губах играла какая‑то странная ухмылка — хитрая, будто наслаждался плодами своей победы.
— Что это значит? — ничего не понимая, задала ему вопрос.
— Это значит, что я возвращаю тебя к твоим родителям, малыш, — проговорил он с издевательской нежностью. — Ты мне больше не нужна.
Другие книги автора
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов на Валида - козел. Надеюсь во второй части он получит сполна
Я не поняла , в чём вина отца Сати ? Психически больная девица влюбилась без взаимности и что ? Мстить за психически нездоровую мать - это клиника . Валид пошёл в мать , нашёл без вины виноватую и отомстил , "герой" . Видимо ему передалось от матери псих заболевание . От такого только бежать .
Человек не обязан отвечать взаимностью на чувство, если не любит другого. И мстить из-за больной мамаши вместо того, чтобы ходить к психологу.
Как его размотало то! Вон как забегал! Поздно пить боржоми, когда печень отказала! То ли ещё будет! Сати только жалко, помотает он ей нервы, а ей ещё ребёночка выносить нужно. Уезжать ей нужно отсюда! Разводиться и уезжать.
Спасибо большое. Очень понравилось. Не хочу эту пару. Он ее не достоин
Отец молодец, поддержал дочь. Этому шакалу пожелание, чтоб его отросток на пол шестого всегда был !
Ооо, а вот и бумеранг прилетел, не заставил себя долго ждать! Шах и мат тебе, Валид! Вот теперь живи и наслаждайся своей местью. Если сможешь конечно!
Действительно,контрольный выстрел ! Ходи теперь и выглядывай Сати.
Зря Валид так поступает
Словила себя на мысли. Кобель, конечно, он знатный, но совесть в нём ещё теплится. У других даже мысли не возникает, а тут шевелится в душе, свербит, не даёт покоя, мало-мальскими флажками пытается оградить жену от козы прилипчивой. Значит, не совсем мужик на дне, не пропащий человек. Если сумеет когда-нибудь расставить приоритеты в жизни, то дай Бог. Интересно, кто его в конечном счёте перевоспитает? А пока пусть барахтается в том, что натворил...
А шо такое? Куда подевался весь тестостерон у такого нев@@енного кобеля? Год жахал свою шлюху, параллельно с женой, и было норм, а тут упс, полшестого! А ибо нефиг! И это только начало! Жду для Валида такого бумеранга, чтоб прочувствовал его всеми фибрами своей скотской души! Мразь...
Что и следовало ожидать, о чём и говорили: не встанет у него больше ни на кого. Будет теперь только и думать о Сати, и Грушу полюбит. Пусть мучается козёл. Как бы Сати всё это пережить без последствий для ребёнка. Ей наверное лучше уехать, хотя бы на время, а то жить в одном городе с этим ублюдком, только нервы себе мотать
Никаких глобальных изменений говоришь этот год в твою жизнь не принёс? Ну-ну! Посмотрим, как ты запоёшь, когда у Стати живот начнёт расти, а ты так феерично всё протрахал! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Кобель, прости Господи ((((
Как говорится: ,, Друзей не выбирают", но в то же время:,,Скажи
кто твой друг и я скажу, кто ты". Какой сам козёл, такие и друзья,
вобщем собралась отара баранов. Жалко Сати, жалко, что так с ней поступил, не мужчина, а мразь, который заслуживает самое жестокое наказание.
Ничего святого у них нет. Бабники
Изначально знал, что жить по-настоящему с ней не будет. А таким павлином ходил, хвост пушил, пыль в глаза пускал. И как чемодан скинул.за 10 минут. Ни разговоров, ни объяснений, ни вещей, ни Груньки... А ведь видел, что она не просто красавица, но ещё и умница, готовая отстаивать с жаром истину. Думаю, что Сати сейчас просто в шоке, поэтому никакой реакции, кроме слез. Давай, девочка, покажи, чего ты стоишь. И отца удержи от необдуманного шага, не дай ему взять грех на душу. Или же он образно говорил, что уничтожит?
Зачем над собакой издеваться? Скот
Ещё-бы Груша ему в штаны насрала, чтобы от этого шакала воняло на всю округу. Эх Валид, променял ты алмаз на обыкновенную стекляшку и не надо теперь сожалеть, ты достоин в говне ковыряться. Но пройдёт время и ты будешь ох как сожалеть, ты по всей видимости не понял ещё, что без Сати ты будешь подыхать, а уж когда она родит, ты сам себя сожрёшь. Ты не достоин её, а уж быть ребёнку отцом, тем более. Ждут тебя Валид, бессонные ночи и пробежки до туалета, потому что ни на кого у тебя уже не встанет
Обычно так кошачьи мстят,а тут собачуля ! Класс !
Главное шакал пусть Грушу вернет и ходко трусит в туман...боли, сожалений, раскаяния, осознания невозможности вернуть любовь и уважение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена