Аннотация к книге "Измена. Я тебе отомщу, Савельев"
Я всегда считала свою жизнь спокойной и предсказуемой — уютный дом, любимый муж и карьера, которая шла в гору. Но стоило мне неожиданно приехать на дачу родителей, как вся эта идиллия рухнула с оглушительным треском! Застав мужа в объятиях другой женщины, я поняла, что скучать мне точно не придется.
Вместо того чтобы лить слезы, я решила взять ситуацию в свои руки. Ведь кто сказал, что месть — это блюдо, которое подают холодным? Я предпочитаю подавать его с улыбкой и щепоткой юмора! Теперь у меня есть план, и поверьте, он будет незабываемым.
Готовься к сюрпризам, Савельев! Я обещаю, что скучно не будет.
От автора: 💖 Что делать, если вместо спокойного отдыха на даче вы находите своего мужа в объятиях другой женщины? 😱
Наша героиня не привыкла унывать! 🤸♀️ Вместо того чтобы плакать и рвать волосы, она решает, что жизнь слишком коротка для грусти. 🎉 С искрой в глазах она начинает новое приключение, полное веселья, неожиданных поворотов и, конечно же, мести с изюминкой! 😉
Готовы посмеяться вместе с ней и узнать, как сладка может быть месть? 🍰
Потому что она точно знает одно: Я тебе отомщу, Савельев!
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
У него по ходу не свое и мое . а свое и наше . Зажрался мужичек .
Сосисочная - 😂
Не пойму героиню, почему она тянет кота за яйца, видно же,что семьи давно нет,может и Вова давно не работает?
Выходит,что героиня сама на свои деньги содержит дом,ведет хозяйство,кормит- поит ,а зарплата мужа остается у него,раз проходит мимо семейного бюджета?
Вова настоящий козел без вариантов, попугай это один из первых понял!
Я думала что это я одна такая умная . Тоже сказала своему козлу бывшему что у меня на него не стоит . Надо было видеть эту рожу и челюсть упавшую на пол . 😂👍
Гг нужно было в пузырьки с уходовой косметикой куда синьку, куда зеленку добавить! И оставить для неимущих и чужих мужей загребущих.
И, кстати, у нас был попугай, и он кроме фраз, отлично повторял голоса и интонации. Так что голос мужа, если это его, всегда можно узнать. Так он может сдать всё, что они говорят(с повторениями).
Какое прелестное пернатое сокровище!
Бо с хренале(простите) устраивать Биеннале силиконовых протезов какой-то левой чихуяхини на чужой территории? Что, купил кофе и шарик Ферреро "даме" и поиздержался? На Венецию не хватило? Так чай не дворяне, есть ещё Стамбульская биеннале. Дёшево и волосато. Или Владивостокская... Далековато. Но зато какой размах, пейзаж...
На худой конец (хозяин конца может не согласится с таким определением) можно как у классика :"Нашей сто грамм налил, на трамвае
прокатил - твоя!" Это я про место для выгула "дамы"
Героиня прекрасна, умна и самодостаточна. Гандоше должно понравится, особенно лёгкий шлейф гаденького послевкусия)))
С интригующей новинкой! Благодарных читателей и адекватных критиков. Лёгкого и неутомимого пера. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Т.е. один дома , нифига не один дома. Кроме поездок на дачу есть приходящая подружка в дом. Ха, попугай сдал.
Ваня какой бесстрашный! Родители ведь будут спрашивать про сюрприз - как будет изворачиваться муж? Это ведь дача их?
😍С новиночкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена