Книга. "Измена. Я требую развод" читать онлайн

Измена. Я требую развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
517
871 151417

Текущий рейтинг:
#29446 в Современный любовный роман
#9576 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

11.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Я требую развод"

- Я требую развод! – я кричу так громко, что, кажется, бокалы на прикроватном столике лопаются, откуда только голос взялся.
Но как не взяться, если на нашей кровати мой, вот уже восьмой год как, муж вбивает в матрац какую-то матрешку! Хрустальная ваза смачно врезается в стену, прямо над спинкой кровати, осыпая осколками все вокруг.
Вместо сюрприза на день рождения мужа, я сама получаю сюрприз в лице его любовницы в нашей постели. Как жить дальше, если все планы на жизнь уничтожены?
Конечно, подать на развод и сбежать к морю!

Обновления 5 раз в неделю.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 09:06:31

Ой какой идиот,идут не на ресторан,а на шеф-повара.Постоянная клиентура его знает,Ухудшится еда в связи с его уходом и все летит вниз.Если еще ресторанные критики,которые дают обзоры ресторанов,напишут " Что с уходом шеф-повара,качество ухудшилось и в таком то ресторане лучше"
Клиенты побегут туда,да мишленовских поваров на руках носят,пылинки сдувают,зарплаты высокие,что бы конкуренты не сманили.Идиот,а он еще грозит-ты никто!

avatar
08.09.2023, 14:27:21

Умница. Покажите, с Давидом, небо в алмазах.

avatar
08.09.2023, 11:35:44

Давно пора сделать так, что б жизнь малиной не казалась, а то недомуженек в край обнаглел.

avatar
08.09.2023, 09:15:04

Вот это наша девочка !!!! ))))))))) Жги, что бы ему небо с овчинку стало!
Вспомни и подвеску-сковородку (вот же придурок) и платюшки цветастые не купленные и сколько как муж, как мужчина он у тебя украл, не додал положил к ногам какой-то левой губошлёпки. Вспомни то сколько ты пахала на свою мечту !!!!!, сколько своих сил, энергии, труда, эмоций вложила в имя, репутацию, что бы люди приходили оставались довольны и хотели вернутся , а сейчас этот клоп который пристроился рядом и пользовался чужим трудом оборзел настолько что бы заикнутся что всё ЕГО ?
Покажи ему кто на самом деле "никто". Чужого не надо, но своё забрать из принципа ! Вон есть любимая квакушка пусть её к плите ставит, включaет ей ютуб и вместе начинают бизнес раз всё так легко )))))
Пусть Давид ему потреплет от души нервишки. Например иск на растрату семейного бюджета на не семейные нужды ))) Вот половину затрат с дорогих подарков и содержания любовницы пусть в казну вернёт )))

avatar
29.08.2023, 09:10:56

Только сейчас разглядела хорошо обложку. Два солнышка и одно солнышко в рубашке в клетку.
Урррряяяя!

avatar
29.08.2023, 16:57:01

Шутка про жестокое отношение к животным понравилась

avatar
30.08.2023, 10:23:18

да и не нужен ей Марк, без него вон какая жизнь начинается. со смыслом!

avatar
04.09.2023, 15:45:03

А что такое ? Не понравился муженьку вкус собственного лекарства ? Как жене воздух перекрыть - он довольный, уже ручки чесал, а как его счетов коснулось - а-яй прям взвился. Как она этого гумозника так долго рядом с собой за приличного человека считала?

avatar
29.08.2023, 16:52:34

С новинкой! Обложка огонь просто.

avatar
28.08.2023, 13:24:32

Что же задумал Марк? Очень интересно. Спасибо!

avatar
28.08.2023, 12:55:07

очень интересно

Бедная, сколько на неё ещё дерьма из-за этого развода свалится?((((

avatar
27.08.2023, 15:44:47

❤️❤️❤️

avatar
27.08.2023, 15:36:54

Нравится, спасибо!)

avatar
27.08.2023, 15:35:50

Читаю с удовольствием

avatar
27.08.2023, 15:15:01

Знакомо про чистые деньги!

avatar
25.08.2023, 13:09:07

спасибо, хорошо что деньги целы!

avatar
23.08.2023, 16:56:39

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
23.08.2023, 11:44:18

Как это знакомо чистые деньги?

avatar
22.08.2023, 18:26:02

Надеюсь, она деньги прятала повыше...