https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691745502_10.jpg
#29446 в Современный любовный роман
#9576 в Женский роман
11.08.2023 — 01.11.2023
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какой идиот,идут не на ресторан,а на шеф-повара.Постоянная клиентура его знает,Ухудшится еда в связи с его уходом и все летит вниз.Если еще ресторанные критики,которые дают обзоры ресторанов,напишут " Что с уходом шеф-повара,качество ухудшилось и в таком то ресторане лучше"
Клиенты побегут туда,да мишленовских поваров на руках носят,пылинки сдувают,зарплаты высокие,что бы конкуренты не сманили.Идиот,а он еще грозит-ты никто!
Умница. Покажите, с Давидом, небо в алмазах.
Давно пора сделать так, что б жизнь малиной не казалась, а то недомуженек в край обнаглел.
Вот это наша девочка !!!! ))))))))) Жги, что бы ему небо с овчинку стало!
Вспомни и подвеску-сковородку (вот же придурок) и платюшки цветастые не купленные и сколько как муж, как мужчина он у тебя украл, не додал положил к ногам какой-то левой губошлёпки. Вспомни то сколько ты пахала на свою мечту !!!!!, сколько своих сил, энергии, труда, эмоций вложила в имя, репутацию, что бы люди приходили оставались довольны и хотели вернутся , а сейчас этот клоп который пристроился рядом и пользовался чужим трудом оборзел настолько что бы заикнутся что всё ЕГО ?
Покажи ему кто на самом деле "никто". Чужого не надо, но своё забрать из принципа ! Вон есть любимая квакушка пусть её к плите ставит, включaет ей ютуб и вместе начинают бизнес раз всё так легко )))))
Пусть Давид ему потреплет от души нервишки. Например иск на растрату семейного бюджета на не семейные нужды ))) Вот половину затрат с дорогих подарков и содержания любовницы пусть в казну вернёт )))
Только сейчас разглядела хорошо обложку. Два солнышка и одно солнышко в рубашке в клетку.
Урррряяяя!
Шутка про жестокое отношение к животным понравилась
да и не нужен ей Марк, без него вон какая жизнь начинается. со смыслом!
А что такое ? Не понравился муженьку вкус собственного лекарства ? Как жене воздух перекрыть - он довольный, уже ручки чесал, а как его счетов коснулось - а-яй прям взвился. Как она этого гумозника так долго рядом с собой за приличного человека считала?
С новинкой! Обложка огонь просто.
Что же задумал Марк? Очень интересно. Спасибо!
очень интересно
Бедная, сколько на неё ещё дерьма из-за этого развода свалится?((((
❤️❤️❤️
Нравится, спасибо!)
Читаю с удовольствием
Знакомо про чистые деньги!
спасибо, хорошо что деньги целы!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Как это знакомо чистые деньги?
Надеюсь, она деньги прятала повыше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена