Книга. "Измена. Завтра молит о пощаде" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Завтра молит о пощаде

Цикл: Завтра молит о пощаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эротический триллер, нецензурная речь и п...

Читать
Рейтинг:
678
1119 26617

Текущий рейтинг:
#1437 в Молодежная проза
#1311 в Романы о неверности


Полный текст 254 стр.

29.10.2021 — 27.11.2021


Аннотация к книге "Измена. Завтра молит о пощаде"

Кто знает какие жуткие тайны скрываются за соседской дверью и кто может следить за вами в дверной глазок. Приветливый сосед может оказаться волком в овечьей шкуре, а его помыслы могут быть направлены на то, чтобы сыграть с вами в страшную игру.
Молодой врач вместе с женой переезжают из столицы в небольшой город для работы в клинике по приглашению старого университетского друга. В поисках острых ощущений он оказывается вовлечён в популярное для здешних мест развлечение - местный сайт знакомств, через который проходит большое количество горожан. В это же время он не замечает, как его жену пытаются использовать в своих целях кто-то из их окружения. Игра, начатая неизвестно кем, превратилась в смертельно опасное противостояние.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 16:08:24

благодарю

avatar
27.03.2025, 21:32:58

Суперрр!!! Ну вот просто суперрр!!! Я в восторге! Замечательная история. Так меня увлекла-не могла оторваться!!! Очень рекомендую к прочтению!!!
Огромное спасибо за книгу!
Бегу читать продолжение.)

Вау! Я в огромном шоке! Книга понравилась безумно! Прочитала не за раз, почему то тянула с завершение чтения, может потому, что заранее знала о смерти Натальи из описания второй книги, не хотела это принять. Автор так легко убил свою главную героиню?! Её ничего не держало на этом свете!!!. Как хорошо состряпал автор для главного героя "не в том месте и не в то время", как вовремя "подтасовал карты"! Жеееесть! У меня голова квадратная, очуметь! Браво автор! Мне нравится , как вы описываете сюжет с обоих сторон: взгляды, действия, мысли своих героев. Вам жалко Наташу и Дениса? Как вы к ним относились? Конечно же буду рекомендовать ваши книги для прочтения определенным людям

avatar
06.03.2023, 23:33:01

Спасибо большое! Книга впечатлила, иду во вторую часть.

avatar
15.02.2023, 09:10:01

Вот кто вообще имеет право распоряжаться судьбами и жизнями других людей?! Кое-кто возомнил себя Господом Богом, не иначе. Жесть конечно, не ожидала что все будет вот тааак. Игры богатеньких властолюбцев!
А с другой стороны будь у них крепкие семьи, никто б не смог их разрушить (я тут и про Свингеров вспомнила за одно), есть трещина, а другие уж постараются в нее пролезть. Спасибо за книгу и эмоции, пошла читать вторую часть)

Очень понравилась книга, браво автору. Легко читается, а какие хитросплетения. Пошла читать продолжение))) Успехов Вам и благодарного читателя!

avatar
22.12.2022, 20:15:08

Мне понравилось! Сюжет цепляет, а не банальный финал ещё больше. Могу предположить, что продолжение истории тоже не разочарует, не будет простого ХЭ, и возможно даже добро победит не всё зло... Подписалась на Вас, прочту всё, что можете предложить. Успеха, вдохновения и больше свободного времени для творчества!

avatar
14.12.2022, 07:28:12

Книга понравилась. Хороший слог, захватывающий сюжет. Читать по диагонали не выходит, потому что не хочется упустить важные детали. Творческих успехов, автор.

avatar
06.12.2022, 18:29:57

Вот это конец,офигеть просто !!!!это что то!!!жду продолжение с нетерпением!!!

avatar
02.12.2022, 09:02:41

Стала читать книгу очень интересная , читать от мужчины мысли это необычно!!!рекомендую книгу¡!!!!

Интересная книга. Жизненно и слог легкий. Спасибо.

avatar
15.05.2022, 21:21:38

Круто! Спасибо. Мне понравилось.

Читаю и очень нравится,очень легко читается ,посмотрим как дальше будут развиваться события

Столько событий за короткое время. Такой неожиданный, хотя и ожидаемый финал. Нужно такое продолжение, чтобы все кукловоды получили по заслугам. А хороший врач должен лечить людей, а не сидеть в тюрьме за чужие прегрешения. Автору спасибо.

avatar
25.02.2022, 21:47:33

хорошо написано,читается легко!спасибо автор!буду ждать продолжения!

Охренеть! Вот это история! Неожиданно... очень интересно написано! Увлекательная книга! Автору спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
29.03.2022, 22:07:14

Задумка ничего, но вот если б хоть немного более по- русски. Читать невозможно. Простите, за откровенность.

avatar
24.03.2022, 17:00:45

А мне концовка понравилась... Она логична... Каждый герой в какой-то момент дошел до точки невозврата своими поступками... И каждый получил то, что заслужил... Но продолжения буду очень ждать... Еще Мария должна за все ответить) Автору БОЛЬШОЕ спасибо!

Всегда, когда читаешь романы, хочется хорошего конца, положительного. Немного расстроена концовкой. Жалко героев

avatar
15.03.2022, 21:41:01

Здравствуйте, Евгений. У вас есть страница в ВК? Или сообщество?