Книга. "Измененные" читать онлайн

Измененные

Ограничение: 16+

В тексте есть:хоррор, чудовища, любовь

Рейтинг:
105
11 4729

Текущий рейтинг:
#4568 в Постапокалипсис
#14706 в Драма


Заморожена: 16 Окт 84 стр.

24.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Измененные"

Недалекое будущее.
У людей появился шанс на вторую жизнь: стоит лишь съесть генетически измененный продукт... и умереть. Придя в себя, ты буквально станешь другим человеком (или, как все называют, человеком с изменениями). У тебя появятся сверхспособности, перенятые от животных. Ты будешь крут перед своими друзьями и почти непобедим даже целой армией. Но постепенно звериные инстинкты начнут преобладать, и ты уже монстр. Доктору Жоресу удалось победить животные порывы, но один ли он такой?

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 12:06:04

По нраву эксперименты с человечеством. Забрал, дочитаю на досуге. О
От меня жирный плюс в копилку, за опыт в описании ощущений.
Жду вас в гости. https://litnet.com/book/ohotniki-po-vashu-dushu-b65750

Обложка, аннотация - все отлично гармонирует. Немного странным кажется тег любовь - если она есть в книге, возможно, стоит на это намекнуть в аннотации?
От меня лайк.
Желаю вдохновения и много читателей!

avatar
25.03.2018, 10:43:52

добрый день, название хорошее, самое то к тэгам "чудовища" и "хоррор") каким боком тут зашла любовь непонятно, поэтому интригует, пришлось добавить в библиотеку, чтобы разобраться на досуге) Творческого вам трудоголизма! Заходите в гости https://litnet.com/book/tirgatao-carica-sindov-b62755

Приветик, зашла к вам из блога Читаем по обложке. Обложка оригинальная, интересная, таинственная, но на мой вкус, можно бы и еще круче, а вот шрифт, его размер- пять баллов! Аннотация хорошая, возможно, слишком уж раскрывает все карты. Грамотно заканчивается вопросом, хотя ответ лежит на поверхности- не один)) Название необычное, я бы что-то типа "Измененные люди" дже попробовала, тэги норм! Удачи! заглядывайте ко мне на любую из книг, буду рада))

avatar
24.03.2018, 08:59:30

Обложка ооооочень необычна и вместе с названием очень цепляет. Она раскрывает суть истории. Аннотация очень интересна. Есть и интриги и интерес, что же будет дальше и куда нас приведут эти изменения, будем ли мы помнить прошлую жизнь или нас полностью поглотит эта новая, измененная.. Автору лайк и вдохновения

avatar
24.03.2018, 08:04:53

Название книги: хорошее, но не о чем не говорит)
2. Обложка: Красивая, очень превлекает
3. Аннотация Цепляет, для жанра отличная задумка))
4. Тэги: вот тут я бы подумала... честно как изменить, вроде просто и понятно, но....
5. Итог : Лайк и удачи

avatar
24.03.2018, 07:44:38

Чтение по обложке.
Доброе утро.
Название мне нравится, даже не читая аннотацию, начинаешь думать о мутациях, искусственных или природных. Так что оно прекрасно отражает суть книги.
Теперь аннотация, почему я перешла к ней, а не к обложке, скажу чуть позже)
Так вот она заставляет поднять ворох вопросов в голове. Как можно съесть и умереть? Для чего это человеку? Как продукт связан с животными? А ведь не все изменения в природе одинаковые. Они, как операция, всегда есть процент неудачного исхода, т.е не проснуться.
Единственный нюанс - пафос.
"Почти непобедим даже целой армией" - было бы здорово заменить это схожим по смыслу, но не таким броским описанием.
А теперь обложка, после аннотации, она отлично намекает своими пузырьками на то, что доктор Жоресу не один.
Итог. Я уверена, что история захватит читателя, теги и аннотация говорят, что скучать мы не будем.)

avatar
23.03.2018, 21:07:41

Добрый вечер! Чтение по обложке. Прочитав аннотацию, я сразу отметила, что название подобрано очень удачно. И обложка подходит теме, намекает, что в будущем над человеком хорошенько "поколдуют" учёные. Аннотация содержательная, вызывает любопытство. Тэги соответствуют теме. Хорошо, что добавили тэг "любовь". Как я поняла, для многих читателей это важно. Если хотите, то для "фантастичности" добавьте "технологии" или что-нибудь в этом духе.
Итог, читать-читать! Как тут не открыть?
Удачи Вам, автор! И творческих успехов!

avatar
23.03.2018, 16:41:07

Обложка необычная. Намекает на изотерику. Вообще, лучше заказать обложку у художника и сделать её по эпичнее. К сожалению, сейчас книги встречают именно по павлиньим перьям.Понравилось название. Тайны, фантастика, что-то очень интересное. В тэгах любовь как-то не на своем месте. Но это ваш выбор. Аннотация отличная. Сразу все понятно и хочется читать. Только исправьте "непобедим целой армией". По другому сформулируйте. Например, ты станешь сильнее целой армии. А так все хорошо.

avatar
23.03.2018, 17:29:21

Картинка потрясающая, и завлекающая. Меня определенно зацепила. Название тоже интересное и необычное, хочется узнать больше о новых людях, к тому же я люблю книги про будущее)))
В общем, меня определенно заинтриговали и беру к себе в библиотеку для прочитки)))
Вдохновения вам и удачи)))

avatar
23.03.2018, 13:40:56

Читаем по обложке) Обложка, пожалуй, философская. На мой взгляд, к заявленному жанру подходит. Но я бы еще поэкспериментировала с обложкой (я вообще любитель экспериментов с обложками)) Сделала бы две-три разные обложки и меняла их периодически, чтобы посмотреть - влияет это на привлечение читателей или нет. Потому что в этой книге есть чем привлечь читателя, кроме обложки. Идея, представленная в аннотации, весьма заманчивая, даже остроумная. Настолько заманчивая, что забираю книгу в библиотеку. Да и коммент Татьяны Михаль - хорошая рекомендация) Автору лайк с репостом, мне стало интересно, значит, презентация работает)

avatar
12.03.2018, 10:26:41

Интересное произведение!
Читаю!
Автору огромное спасибо!

avatar
11.03.2018, 00:40:50

Очень заинтересовала книга. Слог у Вас великолепный. Спасибо автору!