Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677157196_5.jpg
Эксклюзив
Изомир
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: биофэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:детектив, авторский мир, биофэнтези
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12554 в Попаданцы в другие миры
#1032 в Фантастический детектив
Полный текст
179 стр.
Публикация:
23.02.2023 — 24.02.2023
Аннотация к книге "Изомир"
В мире под синим небом Рей Келлер был шерифом маленького городка. В мире под красным небом он стал членом племени уллютов — и свидетелем преступления. Опрометчиво пообещав сыну Вождя узнать, кто стал причиной смерти его отца, и научить всяким интересным премудростям. Уллюты готовы учиться, но это еще большой вопрос, кто и кому будет в итоге давать уроки.
ВНИМАНИЕ! Данная версия книги НЕ содержит любовной линии!
ВНИМАНИЕ! Данная версия книги НЕ содержит любовной линии!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33706
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74892
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекоторые изомиры-благо, а другие во вред. Это ж надо было так извратить умы местного племени, что они отказались от своей защиты, от своего леса. А ведь они верят, что изомиры несут правду и пошли за тем человеком. Вот даже не расстроилась тому, что в результате его распяли во "имя людей". Хотя и упрекать в этом его сложно, ведь он искренне во всё это верил и жил по этим правилам, как и мы не отрицаем религию. Но Рей был всё же прав в том, что "в чужой монастырь нельзя приходить со своим уставом". Он то очень быстро перестроился и вошёл в резонанс с Травой. Нашёл себя, своё место, своё счастье.
Отличная книга! Прочитала версию без любовной линии. Каждый раз спотыкалась там, где она должна была быть. Но знаете, когда закончила, поняла, что мне понравилось как есть. Что мне хватило эмоций и приключений. Спасибо, получила большое удовольствие!
Полное погружение. Я ломала мозг вместе с Реем)) Очень проникновенная книга получилась, благодарю
Какая прекрасная книга. Прекрасная. Очень прекрасная.
Ещё один замечательный дуэт Марка и Даниэль. Как всегда талантливо и необычно. Детективная линия - выше всяких похвал, до последней главы остаётся загадка - кто главный злодей. А придуманный Мир это отдельная история. Его населяют Замечательные люди, открытые всему новому. Сначало напрягает что Мир в красных тонах, но затем понимаешь, не так уж он и плох. Спасибо авторам за такую яркую историю
А выходит, Тоби знал, что там Майкл Боул творит? ... Так что надеюсь, этот момент будет раскрыт. Уже без Рея(((
Замечательная история! Тёплая, захватывающая. Мир, в который погружаешься с головой, и не хочется выныривать!
Спасибо авторам!
Если бы попасть в мир, после смерти, наверно я бы хотела оказаться там. Чудесный мир без войн и склок. Чудесные животные, а сама история никого не оставит равнодушным. Читала и очень многое себе представляла! Огромное спасибо за книгу, Марк и Даниэль!))))))
Ха... Я, увидев — сорри, прочитав — про кожаную перевязь из искусно переплетённых ремешков на теле высоченного уллюта (Улльха), невольно подумала про шибари :D)))
Один из уникальных Миров Марка, что завораживают и меняют что то в самом себе… очередное огромное спасибо Вам!
Книга супер! Такой необычный мир под красным небом. Гармоничный, плавный, умиротворяющий ритм у этой истории. Даже несмотря на наличие детективной линии. Может даже благодаря ей на контрасте понимаешь, какой же мирной и размеренной является жизнь у населения этого мира).
В тот миг, когда синее небо от тебя откажется, у тебя есть шанс, один на миллион, попасть туда, в мир под красным небом) Увлекательный, необычный и невероятно добрый, несмотря ни на что, мир, который примет тебя с радостью и расскажет свои секреты и правила) Отличный сюжет, отважные герои, детективная история и невероятные животные) Спасибо авторам, Даниэль и Марку, что подарили нам его)
Как приятно снова окунуться в мир уллютов) прокатиться на чалле с Рэем и Улльхои, поохотиться с Клиентом, поиграть с детёнышем арранки. Спасибо, Марк и Даниэль, за такую чудесную историю
Очень интересная книга, попаданец, но никакой мартисьюшности, проработанный мир, интересные животные, реалистичные герои, живые, думающие и чувствующие! Затронуты серьёзные проблемы, но книга совсем не тяжелая и читается на одном дыхании! И, конечно, фирменный слог и юмор Марка и Даниэль! Соавторство одно из любимейших, два талантливых автора в одном флаконе - это гарантированное удовольствие от каждой строчки!
Замечательная книга, необычная и интересная)) удивительный новый мир, и его обитатели, и преступление, где угадать никак не получалось, пока не прочитали- и при этом всё логично обосновано))
Одна из любимых❤
Красивая, добрая, шаманская - дикая и простая одновременно.
Книга может стать поддержкой в шатающемся мире, когда не знаешь каким будет завтра. Умиротворяет.
Спасибо, Марк за дополнительный труд и заботу о читателях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена