Книга. "К завещанию прилагается соседка" читать онлайн

К завещанию прилагается соседка

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, другой мир

Читать
Рейтинг:
102
392 11916

Текущий рейтинг:
#5497 в Городское фэнтези
#20821 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.08.2025 — 26.10.2025


Аннотация к книге "К завещанию прилагается соседка"

Адан Грант получает неожиданное наследство — процветающую фирму и половину роскошного замка. Жильё придётся делить с молодой женой его покойного отца, с которым Адан не был знаком. Валерия Родригес — молодая вдова, врач-хирург, вовсе не похожая на изнеженных и капризных девушек, к которым привык Адан. Девушка, скорбя по любимому, пытается отгородиться от нового совладельца дома. Двое разных по характеру человека вынуждены жить под одной крышей. Адан уверен, что женщины лишь украшение жизни, но Валерия ломает все его стереотипы. Ещё и огромный пёс соседки его не любит. Смогут ли они найти общий язык, или наследство станет началом войны?

Внимание! В книге описана медицина, но это другой мир и всё может отличаться от наших реалий.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 19:20:59

Светлана, спасибо Вам огромное за такую чудесную историю. Очень было жаль главную героиню когда она встретила и потеряла своего истинного. Первый раз читаю такой сюжет, в основном все только обретают истинные пары и живут долго и счастливо,а в Вашей книге, главная героиня остаётся без истинного, но продолжает жить и обретает любовь. Очень понравились главные герои, очень хороший слог. Спасибо большое за Ваше творчество. Здоровья и успехов вам!!!

avatar
28.10.2025, 22:29:35

Дочитала. Очень приятное впечатление оставила книга.  Необычный, хоть и очень на наш похожий, мир. Не шаблонные герои. Мне понравилось, спасибо автор. 

avatar
27.10.2025, 21:31:47

Спасибо за прекрасную книгу и подарннные эмоции! Как всегда просто прекрасно написано! Успехов и вдохновения!

avatar
27.10.2025, 22:59:43

В 12 главе поправьте. Или воспаление аппендикса или апендицит. Аппендикс это орган, а апендицит это острое воспалительное заболевание этого органа. Воспалился заболевание не может. 

avatar
27.10.2025, 08:34:08

В 26 главе вместо имени героя несколько раз - альфа

avatar
26.10.2025, 17:07:33

Добрый вечер! Спасибо, очень понравилась книга. Успехов Вам.

Книга потрясающая 🔥, спасибо большое. Вдохновения вам.

Спасибо за интересную историю! Творческого вдохновения и легкого пера! 

avatar
26.10.2025, 12:29:29

Спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
24.10.2025, 13:40:49

Здравствуйте! Матери Начо самое место в психушке, бывают же такие сумасбродки. Спасибо.

avatar
21.10.2025, 14:53:06

Добрый день! Начо как встретился ссестрой так сразу светлая полоса в жизни образовалась. Спасибо.

avatar
16.10.2025, 14:43:03

Добрый день! Ай да Грант, молодец. Спасибо.

avatar
12.10.2025, 18:51:21

Здравствуйте! Надо мозги брату на место поставит, возможно сестре это удастся. Спасибо.

avatar
10.10.2025, 21:08:35

Добрый вечер! Может не такой уж Начо плохой и с Валерией подружится. Спасибо.

avatar
08.10.2025, 18:29:17

Здравствуйте! Любая мама любит детей и старается, чтобы жизнь у ребёнка была лучшей, но Беллу нормальной трудно назвать. Спасибо.

avatar
06.10.2025, 12:54:34

Добрый день! Пусть Адан попытается хотя бы поухаживать, а вдруг удача улыбнется им. Спасибо.

avatar
05.10.2025, 23:57:50

По рекламе закинуло в эту книгу - знакомство с автором. Читается с интересом.
Единственно, к автору: словно сочинение отличника на оценку, как будто обязательную программу откатывете о ГГ, послевкусие какого-то напряжения правильности. Вот бы "воздУшка", немного легкости, как-то про девочку ведь, а не железную леди и стахановку. Когда появился безалаберный сосед - как-то занятнее стало, живостью потянуло, улыбнулась представив...  А то не живет, а выживает. Может оно и так, но нудновато немного...

avatar
05.10.2025, 20:17:08

Добрый вечер! Глава 28, а затем 31, это опечатка?

avatar
02.10.2025, 20:19:59

Добрый вечер! А спросить у Валерии где работает постеснялся или не интересно? Спасибо.

avatar
24.09.2025, 17:54:26

Добрый вечер! Любопытство до добра не доводит, вот и вляпался. Спасибо.