https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545372529_92.jpg
#17105 в Попаданцы в другие миры
#41272 в Любовное фэнтези
21.12.2018 — ...
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Спасибо большое за продочку!))
Только добралась почитать. Очень вкусно: и по "начинке", и по стилю изложения. Спасибо!
Спасибо!
ШИКАРНАЯ картина к книге, уже хочу прочитать, Регина поздравляю.
Присоединилась к чтению, начало заинтересовало! Жду продолжения!)))
Спасибо за продолжение!!
Очень надеюсь что она сможет снять с него маску, а то прям жалко ее за такого злюку выйти должна))) Спасибо большое за проду!!!
А будущий муж не такой и бука, как хочет казаться :) Спасибо!
А я вот думаю,что наш жених влюблён в Гг,но поскольку она была невестой,а потом женой брата и к тому же не любила жениха-мужа,потому и изменяла ему,а он никак не мог смириться с этим,потому так себя и ведёт))Нууу...почему не пофантазировать))Муза в помощь,автор))
Присоединилась к Вам! Круто! Хочется продолжения!
Какой противный у них Хранитель оказался, теперь все самой.... Спасибо!
Такое захватывающее произведение,спасибо!!!С нетерпением жду продолжения!!!
Здравствуйте) начало очень понравилось!) Очень жду продолжения!!))
Интересное начало. Ждём с продолжения=)
Интересненько, очень!!!!!!!!!! А вот разговор про призрака меня убил, ржала долго)))))))) Очень жду каждую проду)))) А можно вопрос? Скажите, а она хоть молодой то станет?))))
С удовольствием читаю спасибо вам.
початок заінтригував надіюсь на продовження. дякую вам
а как часто проды бывают
Интересное начало))) героине срочно нужно найти источник информации, а то как слепой котенок. Вдохновения и сговорчивого муза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена