Книга. "Кабы я была царицей..." читать онлайн

Кабы я была царицей...

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, попаданка типичная б...

Рейтинг:
143
385 5830

Текущий рейтинг:
#17105 в Попаданцы в другие миры
#41272 в Любовное фэнтези


Заморожена: 02 Апр 66 стр.

21.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Кабы я была царицей..."

Что делать, если сегодня ты обычная студентка с факультета иностранных языков, а уже завтра королева-вдова Астра Эри Амайя Эйлейская в королевстве Шарийон? Что делать, если прекрасный мужчина, чей взгляд янтарных глаз снится каждую ночь, хочет лишь собственноручно тебя придушить? Боги шепчут на ухо свои секреты, королевские советники плетут интриги, незнакомец в маске приглашает на танец каждую ночь. Об этом и немного о другом вам расскажу я - Валерия Зайцева!


Буду очень благодарна за ваши подписки на книгу, звездочки и комментарии!
Чем больше активности, тем чаще прода)

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!

avatar
04.02.2019, 01:41:34

Спасибо большое за продочку!))

avatar
03.02.2019, 22:57:53

Только добралась почитать. Очень вкусно: и по "начинке", и по стилю изложения. Спасибо!

avatar
30.01.2019, 01:31:46

Спасибо!

avatar
27.01.2019, 21:10:38

ШИКАРНАЯ картина к книге, уже хочу прочитать, Регина поздравляю.

avatar
27.01.2019, 06:29:58

Присоединилась к чтению, начало заинтересовало! Жду продолжения!)))

Спасибо за продолжение!!

avatar
26.01.2019, 14:12:53

Очень надеюсь что она сможет снять с него маску, а то прям жалко ее за такого злюку выйти должна))) Спасибо большое за проду!!!

avatar
26.01.2019, 13:50:57

А будущий муж не такой и бука, как хочет казаться :) Спасибо!

А я вот думаю,что наш жених влюблён в Гг,но поскольку она была невестой,а потом женой брата и к тому же не любила жениха-мужа,потому и изменяла ему,а он никак не мог смириться с этим,потому так себя и ведёт))Нууу...почему не пофантазировать))Муза в помощь,автор))

avatar
25.01.2019, 01:53:41

Присоединилась к Вам! Круто! Хочется продолжения!

avatar
23.01.2019, 13:21:27

Какой противный у них Хранитель оказался, теперь все самой.... Спасибо!

Такое захватывающее произведение,спасибо!!!С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
22.01.2019, 13:55:04

Здравствуйте) начало очень понравилось!) Очень жду продолжения!!))

avatar
21.01.2019, 04:53:06

Интересное начало. Ждём с продолжения=)

Интересненько, очень!!!!!!!!!! А вот разговор про призрака меня убил, ржала долго)))))))) Очень жду каждую проду)))) А можно вопрос? Скажите, а она хоть молодой то станет?))))

С удовольствием читаю спасибо вам.

avatar
19.01.2019, 23:56:31

початок заінтригував надіюсь на продовження. дякую вам

avatar
18.01.2019, 18:52:12

а как часто проды бывают

avatar
18.01.2019, 18:44:36

Интересное начало))) героине срочно нужно найти источник информации, а то как слепой котенок. Вдохновения и сговорчивого муза!!!