Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54803

Текущий рейтинг:
#7623 в Юмор
#44005 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 19:17:12

Очень светлая история, написанная невероятно красивым языком!
Спасибо!

avatar
13.10.2020, 09:12:26

Спасибо за дилогию! Вчера читала до 2х ночи, не могла оторваться.
Очень нравится! Море вдохновения Вам и благодарных читателей

avatar
27.06.2020, 01:04:58

Прочитала две книги просто потрясающе книга очень понравилось скажите пожалуйста в других книгах эти персонажи встречаются ?

avatar
10.04.2020, 10:43:16

Вся серия книг просто чудесная!!! Виват автору!!! И вдохновения!!!!

avatar
14.11.2019, 22:45:41

Давненько я не испытывала таких эмоций от чтения книг! Сюжет обалденный! Интересный! Захватывающий! Спасибо огромное!

Добрый вечер. А почему нет возможности читать ,начиная с 10 главы.Написано, что автор ограничил доступ.??‍♀️

avatar
07.08.2019, 20:39:23

Просто восторг! Такие страсти и переживания, что не оторвешься от чтения. Готовый сценарий для приключенческого фильма. Думала, что моя любимая книга "Пальцем в небо" , но оказалось что и "жираф" ей не уступает. А самое главное, что Вы теперь мой любимый писатель, и Ваши книги - это море позитива и хорошего драйва! Спасибо огромное за Ваше творчество и Ваш талант!
( А нет ли возможности приобрести эти книги в бумажном варианте?)

avatar
01.08.2019, 17:58:54

Спасибо большое за продолжение, как и первая часть очень понравилось!!
Большого вдохновения для новых книг!!!!

Спасибо! Очень тёплая, эмоциональная и чудесная книга! Читала с огромным удовольствием. Вы талантище. Еще раз спасибо!

avatar
13.05.2019, 12:47:17

Спасибо огромное! Ох, как было чудесно! Ох, как я теперь хочу в Грузию!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!! Прекрасная история!!!!! Вай вай вай!!!!!!)))))))

avatar
20.03.2019, 14:10:58

Шикарно!!!
Слов нет,чтоб выразить весь тот восторг,что меня распирает.
Прожила замечательную грузино-сицилийскую жизнь при прочтении))
Такие яркие и живые герои,супер!!!
Эх,вот мне такую бабулю "царь Тамар")).
Маргарита,спасибо вам огромное,читала с большим удовольствием!
Удачи вам,и нескончаемого вдохновения!

avatar
19.03.2019, 21:54:23

Чудесно. Спасибо большое за хорошую историю.

avatar
16.03.2019, 15:29:12

Маргарита, какие замечательные истории вы пишите. Читать одно удовольствие! Проникновение в характеры, традиции. Так тонко все подмечает! Я читаю Ваши книги и не могу оторваться. Вы самый замечательный и удивительный автор. Каждая Ваша книга помогает взглянуть на жизнь и ситуации под другим углом. Откуда Вы берете такие удивительно добрые и проникновенные истории! Спасибо Вам снова за чудесные мгновения! Я советую всем читать книги Маргариты! Не пожалеете!

Спасибо большое!

avatar
10.02.2019, 18:11:50

Очень светлая и добрая история,я в восторге! Большое спасибо за нее,спасибо за красивый и яркий финал. Хорошо,что наконец-то у Кати и Андрея все сложилось, а Машенька -это вообще моя любовь)замечательные диалоги, читаешь и наслаждаешься

avatar
19.01.2019, 12:59:22

О, я наконец добралась и до этой изумительной истории! Перечитав ещё раз все прочие , ну почти все ;)
Читала и наслаждалась! Как же вкусно! И переживала, и пугалась, и радовалась, и смеялась :)
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 15:01:40

Дилогия никого не оставит равнодушным. Здесь ты чувствуешь радость, горе, смех и слезы. Переживаешь и проживает с героями. Любишь царицу Тамар и ненавидишь злодея.
Я счастлива за Ромашку и Жирафа

avatar
19.12.2018, 01:33:36

С огромным удовольствием за вечер прочитала)) великолепно, как и вся серия у Вас)) Спасибо

avatar
10.12.2018, 00:10:40

Замечательная, добрая и трогательная история, такая чудесная и солнечная книга! Вы так хорошо и тепло все это описываете! Получила море удовольствия и позитива! Кузя забыла, барашек просто чудо! Спасибо, вдохновения и легкого перо!