https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7623 в Юмор
#44005 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень светлая история, написанная невероятно красивым языком!
Спасибо!
Спасибо за дилогию! Вчера читала до 2х ночи, не могла оторваться.
Очень нравится! Море вдохновения Вам и благодарных читателей
Прочитала две книги просто потрясающе книга очень понравилось скажите пожалуйста в других книгах эти персонажи встречаются ?
Вся серия книг просто чудесная!!! Виват автору!!! И вдохновения!!!!
Спасибо!
Давненько я не испытывала таких эмоций от чтения книг! Сюжет обалденный! Интересный! Захватывающий! Спасибо огромное!
Добрый вечер. А почему нет возможности читать ,начиная с 10 главы.Написано, что автор ограничил доступ.??♀️
Просто восторг! Такие страсти и переживания, что не оторвешься от чтения. Готовый сценарий для приключенческого фильма. Думала, что моя любимая книга "Пальцем в небо" , но оказалось что и "жираф" ей не уступает. А самое главное, что Вы теперь мой любимый писатель, и Ваши книги - это море позитива и хорошего драйва! Спасибо огромное за Ваше творчество и Ваш талант!
( А нет ли возможности приобрести эти книги в бумажном варианте?)
Спасибо большое за продолжение, как и первая часть очень понравилось!!
Большого вдохновения для новых книг!!!!
Спасибо! Очень тёплая, эмоциональная и чудесная книга! Читала с огромным удовольствием. Вы талантище. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное! Ох, как было чудесно! Ох, как я теперь хочу в Грузию!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!! Прекрасная история!!!!! Вай вай вай!!!!!!)))))))
Шикарно!!!
Слов нет,чтоб выразить весь тот восторг,что меня распирает.
Прожила замечательную грузино-сицилийскую жизнь при прочтении))
Такие яркие и живые герои,супер!!!
Эх,вот мне такую бабулю "царь Тамар")).
Маргарита,спасибо вам огромное,читала с большим удовольствием!
Удачи вам,и нескончаемого вдохновения!
Чудесно. Спасибо большое за хорошую историю.
Маргарита, какие замечательные истории вы пишите. Читать одно удовольствие! Проникновение в характеры, традиции. Так тонко все подмечает! Я читаю Ваши книги и не могу оторваться. Вы самый замечательный и удивительный автор. Каждая Ваша книга помогает взглянуть на жизнь и ситуации под другим углом. Откуда Вы берете такие удивительно добрые и проникновенные истории! Спасибо Вам снова за чудесные мгновения! Я советую всем читать книги Маргариты! Не пожалеете!
Спасибо большое!
Очень светлая и добрая история,я в восторге! Большое спасибо за нее,спасибо за красивый и яркий финал. Хорошо,что наконец-то у Кати и Андрея все сложилось, а Машенька -это вообще моя любовь)замечательные диалоги, читаешь и наслаждаешься
О, я наконец добралась и до этой изумительной истории! Перечитав ещё раз все прочие , ну почти все ;)
Читала и наслаждалась! Как же вкусно! И переживала, и пугалась, и радовалась, и смеялась :)
Спасибо!
Дилогия никого не оставит равнодушным. Здесь ты чувствуешь радость, горе, смех и слезы. Переживаешь и проживает с героями. Любишь царицу Тамар и ненавидишь злодея.
Я счастлива за Ромашку и Жирафа
С огромным удовольствием за вечер прочитала)) великолепно, как и вся серия у Вас)) Спасибо
Замечательная, добрая и трогательная история, такая чудесная и солнечная книга! Вы так хорошо и тепло все это описываете! Получила море удовольствия и позитива! Кузя забыла, барашек просто чудо! Спасибо, вдохновения и легкого перо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена