https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая замечательная Бабушка Алико!
спасибо!
Жирафы, в атаку! )))
ну и вредители эти родители
ох уж эти родители, которые хотят как лучше...
Ну вот, классный же парень этот Андрей, только молодой еще, горачий!))) Надо будет - украдет свою ромашку!))) Спасибо.
Спасибо! Вот слов нет. Папа! Ничего, Андрей сейчас приедет и скажет всё, что думает. О любви к Кате. Надеюсь.
что за бзик у папаши?
спасибо за продолжение!
Объясните мне кто-нить поступки старшего Жирафа, я его вообще не понимаю!
Что ему не так? Какого хрена он творит? Совсем с катушек слетел? Что за интригу развел, козлина...
Прям в волосы ему бы вцепилась, маразматик старый!
И никуда бабуля не собирается отдавать Катю, сама сказала, что любимого завоевывать будут...
Кошмааааар...
Спасибо)
Радует, что хоть Андрей не отступает и надеюсь не отступится и в дальнейшем...
Андрей настроен решительно! Так держать!)) А папа темнит что-то.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение! Оооо какая экспрессия!!!Я в предвкушении встречи Андрюшки с Катиными родственниками. Папаша все темнит да темнит,почему не сказал бабуле,что они уже заявления подали?
Жирафик с ирокезом на макушке ))) теперь должен очень поспешить ))) Cпасибо!!!
Бабушка у Кати- почти "царь Тамар", особенно для своего выводка родственников. Но отец Андрея, какой- то тюфяк, честное слово, ни слова возражения. Или он от радости, что Катю выдадут замуж ещё и ручкой вслед ей помашет? В общем Кате надо меняться и в следующий раз, когда на неё кто- то из Жирафов будет кричать - пусть она им споет)
Спасибо за продолжение!
вот совсем я не понимаю старшего жирафа -почему он своему сын ставит палки в колёса и обманывает его - он сына не боится потерять?
Прямо жуткие мысли , он что считает,что Катя его дочь
Надо бы поспешить с примирением...
Вах! Какой джигит с ирокезом!))))
Ход конем у Бабуси))). Спасибо.
Папа так и не вызывает никаких приятных чувств, как не понимала его мотивов, так и не понимаю до сих пор.
Спасибо за продолжение!
Ооо, явился, не запылился! Хотя, чей-то я, с корабля на бал, даже душ не принял. Вот так и надо! Хватать быка за рога!. Это что ж, и была главная тайна Жирафа? И почему не сказал? Должен был. Вряд ли бабуля будет ставить палки в колеса, но чуток помучает. ))) Спасибо большое.
Выложила продолжение)
Бабушка чумовая просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена