Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чавоооо? Завоевывать его? Или я обчиталась????
Серьезно????
Кажется я совсем отстала от жизни... Почему-то мне всегда казалось, что это мужчина должен завоевать женщину, а не наоборот, нафига он такой тогда нужен...
И я не могу никак понять старшего Жирафа... Почему он так к Кате относится, из-за чего так ополчился на нее, чем она ему так не угодила...
Она же вроде дочь его погибшего друга, чем она заслужила такое предвзятое отношение к себе...
Козел, блин, старый!
А Андрей и впрямь баран!
Одна бабуля молодец, а Катюшку жалко...
Так, все, пора заканчивать хандрить, надо брать себя в руки и преодолевать все страхи, перестаем себя жалеть и учимся ценить себя)))
А то так и в депрессию впасть недолго...
Спасибо)))

Как хорошо, когда есть поддержка семьи!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.10.2018, 14:33:43

Бабушка просто улетная получается! Очень интересно)

avatar
12.10.2018, 14:34:14

Оооо! О такой бабушке можно только мечтать!

avatar
12.10.2018, 14:45:29

и, правильно, лучшее средство от депрессии - тазик и тряпка ( а уж кухня то... ) .. пока продукты закупишь, все помоешь, приготовишь, накроешь - грустить некогда.. а там , глядишь , и не зачем..

Огромное спасибо! Не хватает только наших папочку с дочкой))

avatar
11.10.2018, 13:56:07

Интересная интрига закручивается. Иногда чтобы что-то по настоящему понять, нужно уехать или сменить обстановку. Меня поступок Кати не удивил, наоборот, через открытие себя и своей новой семьи она, возможно, по-другому

Здравствуйте! "Жираф" первая Ваша прочитанная мной книга. Прочитала по рекомендации и уже не в процессе. Очень понравилась история и ее окончание. Честно, продолжение начала читать с опаской, и не зря))). Все началось с ссоры. Сейчас меня закидают тухлыми яйцами, но Андрей-то по сути прав, нельзя при ребенке оспаривать решения второго родителя. Андрей, конечно, ляпает не подумав и надавил на больное. Но Катя очень по-детски обиделась, а уж вот так улететь в Грузию совсем не правильно. Отец Андрея неприятно удивил. Вот здесь я Катю понимаю. А его отношение к Андрею мне еще в Жирафе не нравилось. Они с Надей те еще манипуляторы. Болею за Андрея.

avatar
09.10.2018, 17:10:47

Щас бабушка как выпустит всех Катюшиных демонов на свободу, тех, что держали ее в страхе и сомнениях. Да как превратит ее в грузинскую княжну, так все кавалеры оторопеют. Они уже малость в шоке.)))) Спасибо большое. Кате нужна свобода.

avatar
09.10.2018, 12:25:36

Здравствуйте! Спасибо за продолжение!Это нечто!Я смеялась до слез,представляя Катино выступление)))Особенно когда дед уши зажал)))А мужички то как октивировались,после заявления бабули,что Катюшка теперь ее наследница,конкуренция у Андрюшки.
Бабушка Алика супер,тоже такую хочу))

avatar
09.10.2018, 12:07:13

Ай да бабушка! Утешила так утешила и мне настроение подняла ))) Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!))
Бабушка, просто класс!))

Вах! Бабуля прелесть!!!)))

avatar
09.10.2018, 08:31:56

Катину интеллигентность не помешает немножко разбавить свободой.)) В общем, бабушка Алико на правильном пути.
Спасибо за продолжение!

Эх, Катюшка, Андрей там где-то летит, орёл, мать! Сначала дел натворит, потом думает как исправлять..
А вот бабуля оказалась мудрой женщиной, правильно говорит, что нужно веселиться и смеяться, а то Катя так скоро разучится делать...
Может, Андрей ее и любит, но он подавляет ее волю, она поогибается под него, ей надо научиться себя уважать и ставить свои желания на одну ступень с его и Маруськиными. Нисколько не сомневаюсь, что любят, но вести себя нужно естественно, а не стараться угодить всем во вред себе)
Спасибо)

avatar
09.10.2018, 06:30:55

Какой сеанс психотерапии от бабушки! Бабушка счастлива, когда счастлива внучка!

avatar
09.10.2018, 02:41:27

Спасибо. Замечательная женщина. Две такие разные бабушки. Одна затюкала , другая одной улыбкой делает счастливой.

avatar
09.10.2018, 02:15:27

Выложила продолжение))

avatar
09.10.2018, 01:17:16

Ну Катюша молодец! Отожгла по полной,знай наших! А Бадри то какой орел! Всех отогнал от Кати, влюбился сразу после концерта!Андрею очень тяжело будет конкурировать с таким!Спасибо за продолжение! Смеялась до слез!

avatar
07.10.2018, 09:16:34

Надеюсь,
ее больше спаивать не будут ) а то бокалов целых у них не останеться )
а она когда протрезвеет проанализирует, что все эти мачо в ней женщину увидели после объявления бабули о наследстве...

спасибо!