Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 21:03:58

Я уже и подзабыла про вокальные данные))) это просто супер!!!!

Спасибо! Вот так Катя! Удивила всех! И кто же претендент на ее руку и сердце? Все так активизировались, как узнали про наследство!

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.10.2018, 15:31:18

Ух, Бадри огонь, Катя на него мощное впечатление песнопением произвела ))) Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2018, 07:46:19

Сижу в поликлинике. 7 утра. И ржу. Не могу остановиться. Народ смотрит косо. И вот попробуй обьяснить.)))) Катюшин песенный талант-это что-то))) А вот и претенденты объявились. Ох, чувствую, будет сеча.))
Спасибо большое.

avatar
07.10.2018, 09:34:02

Спасибо! А вот и претендент, да напористый какой!

avatar
07.10.2018, 09:46:43

Вот это Катюшка щелкнула подтяжками!!!))))))) По-моему, вся родня в шоке. Спасибо!

avatar
07.10.2018, 09:50:36

А вообще мыслей много:
1. Женщина поднявшая такую империю простой быть не может.
2. Если ей не важно точно ли это ее внучка, то может ей просто нужен фактор, чтобы проверить на вшивость свое окружение? Не будет ли Катя "живцом"?
3. Почему было нужно, чтобы Катя прилетела так быстро? Ситуация обострилась и Бабушка опасается за свою жизнь?
4. Почему не сложилось у матери и отца? Отец сбежал от своей семьи? не было ли важных причин? просто ли так он погиб? или это действительно просто стечение обстоятельств?
5. Почему Жираф старший не хотел/колебался, чтобы Катя знакомилась с семьей?
6. Катю сразу подпоили... Думаю ее Бабуля тоже будет серьозно проверять на вшивость... Первые проверки она прошла на отлично )

У Автора все героини вроде ромашки-ромашки, только внутри стальной стержень и надежный компас "что такое хорошо и что такое плохо", который позволяет ставить на место всяких дядюшек и сыночков...

еще раз спасибо!
получается очень вкусно! )
предвкушаю, когда в эту интригу с разбегу нырнет некий неучтенный Жирафф )))
Чую, будет разбор полетов всем ) за любимую Катюшу )

Вот теперь возникает большой вопрос - ценна Катя сама по себе или то, что она наследница.
И для бабушка будет большим шоком, что Катя бесплодна - ведь для неё сейчас важны прямые наследники, может такое случится, что раз такое дело, то она уже и не нужна...

Ой, что будет, что будет....
Что-то как-то мужики активизировались после её выступления, шикарного, надо сказать))))
И помощник тут как тут, и братец неродной нарисовался)))
И что-то мне подсказывает, что бабуля не так проста... Как она отреагирует на то, что внучка не может иметь детей, вот вопрос...
Как всё разом закрутилось...
Только вот никто что-то не берет в расчёт младшего Жирафа, нашего Царевича, а зря....
Ох, кажется, будет горячо и весело)
Спасибо)

avatar
07.10.2018, 03:41:24

Вот и нашелся кавалер?)

avatar
07.10.2018, 03:50:55

Женихи множатся)))). Спасибо.

avatar
07.10.2018, 03:22:06

Выложила продолжение))

avatar
06.10.2018, 15:33:18

Думаю дядюшке Уго ещее можно одно имя дать на букву "М"....-Макиавелли...Врятли ему по душе,что появилась "из воздуха"наследница..Думаю все только начинается!

avatar
06.10.2018, 14:11:49

Уважаемые читатели! Пока убрала план выкладки, буду выкладывать по мере написания. Но это не значит, что реже)))

Дядя явно не обрадовался конкурентке на наследство.
Спасибо за продолжение!))

avatar
06.10.2018, 09:49:48

Кто ж из этих грузинских орлов тот второй с обложечки ))) или он еще не появился... Спасибо!

avatar
06.10.2018, 10:37:37

Что-то не нравится мне дядя Уго. Скользкий тип. Бр....Спасибо большое!

avatar
06.10.2018, 11:09:38

Бабушка крута! Определила Катю в главные наследницы,а вдруг это кому то не понравиться!Застолье грузинское великолепно! Спасибо за продолжение!

Огромное спасибо! Хотела в этот раз дождаться окончания, а потом уже залпом прочесть, но не удержалась))