https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не показалось тебе, Катя, не показалось..
Некоторым родственникам ты теперь как кость в горле... Либо будут пытаться соблазнить и женить на сыновьях, либо не хочется плохо думать...
А на счёт Андрея, пустят ли его вообще на порог этого дома, вот вопрос...
Сможет ли он хотя бы увидеть Катю..
Что-то я уже в этом сомневаюсь..
Спасибо)
Да, не все рады новой наследнице.
Спасибо большое! Споили девку кавказские орлы, даже страшно за Катю. А еще, читая, я пришла к выводу, что Катюшку мне жалко, а Андрей мне ближе. По душе. Я его чувствую. Вот ведь какая заковыка!))
по меньшей мере компроментация и устранение, в другом случае просто устранение ( зная добрую душу автора, надеюсь, что все обойдется инсценировкой)
я Вам ответила, но ответ почему-то появился как отдельный коммент.(((
Наследство уже родственники заочно поделили, а тут нежданная наследница объявилась. Как бы устранить не попытались. А парни соблазнять будут, такое приданное у девушки соблазнительное.
Да-а-а, попала Катенька так попала. Думаю, не все ее там так ждали, как бабушка :)
Спасибо! Не всем по нраву объявление Кати наследницей. Скорее бы Андрей приехал, а то дядя-Мефистофель примет меры по устранению наследницы. Быстренько пьяную Катю замуж пристроит для своей пользы.
Так. Вот и чуйка включилась.
Закормят , споят - нужна передышка. И не свалишь.
До чего же вкусно написано! А как красиво! Катя, держись! Галочка, вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Выложила продолжение))
Нет, ну вы посмотрите на него - только перед этим думал, а может и пусть уходит - не судьба это, а тут вдруг обиделся, что улетела...
Мужская логика она такая ))) Спасибо большое!!!
Ой, обиделся, гордость его прищемили, какая жалость!
Но как же до него туго доходит, действительно как до жирафа)
Одно радует, что все же понял, что обидел чем-то, не просто так она сбежала...
Но как же хорошо, что он полетел в Грузию...
Лети, птичка, лети...
А то там уже очередь к Ромашке выстроились, того и гляди утащут...
Ну что же, пожелаем ему удачи, а Катюше терпения)
Спасибо)
правильно, наломал дров - срочно лети и исправляй...
Бедный Андрей,сказал не подумав,теперь расплачивается! Мне его жалко,он искренно любит Катю!Просто неловкий, Ни в любви ,ни в жизни! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Что-то грустно стало от их взаимного недопонимания.
Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась раз и навсегда... )))
Спасибо за продолжение! Молодец Андрюшка,перебесился и понял,что сам накосячил,а какие мысли бродят в его буйной головушке…"с бабулей повоюет","я первый ее нашел")))Красавчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена