Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7624 в Юмор
#44006 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 00:42:01

Ох, похититель будущий, читал он :D Чумовой расклад!

avatar
04.10.2018, 01:41:14

Точное название, до Андрея как до жирафа))). Спасибо.

avatar
04.10.2018, 03:02:30

Чёт на смех пробило. Джигит, млин. Там таких рядом кружится... Сейчас как в фильме- приперся, а мы не ждали. ( бабуля вряд ли планы менять будет. Чуть подкоректирует.
Спасибо.

Вот же медведь жирафистый! Обидели его видите ли!))

avatar
04.10.2018, 07:58:08

спасибо!

Спеши Андрюшенька, а то бабушка, уже жениха ромашке твоей нашла наверное.
Спасибо за продолжение!))

avatar
03.10.2018, 23:01:44

Медведь и жираф в одном флаконе - убойная смесь! Андрей бы ещё тельняшку на себе порвал и медаль сразу на грудь повесил - кто молодец, я молодец! Замуж позвал, с папой воюет, осчастливил, короче.А про то, что Катю обидел, дошло только после допинга.В общем, не хватает Андрею душевных разговоров с бабушкой Кати - может хоть она ему шею укоротит, чтобы дошло наконец, всё, что нужно.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 23:00:48

Выложила ещё отрывок)

avatar
03.10.2018, 19:43:15

С возаращением, дорогая Галочка! Какой же у Вас необычный, замечательный слог, катишься с предложения к предложению как в слаломе, и весело, и восторг такой, в некоторых местах адреналин бьет, в общем, здОрово!) Спасибо огромное!

Вот меньше рычать будет, пусть мозгами пораскинет и поймет наконец-то, что Ромашку обижать нельзя...
И пусть уже выберет и правильно расставит приоритеты, что для него важно, а что может и подождать. Только вот пока думает, как бы Катю горячие грузинские мужчины не увели, потом сам будет локти кусать....Пусть уже за ум берется, а то только орать и умеет..
И мне вот интересно, а с чего бы это бабуля задал Кате вопрос про жениха? Она же прекрасно знала и про Андрея, и с отцом его намедни переговоры вела.... Ей не понравился Андрей или она хочет внучку оставить в Грузии и выдать замуж за грузина, или же она что-то поняла по взгляду и состоянию Кати... Вот это мне покоя не дает...
А Андрею и впрямь пора прекращать ерундой заниматься и вести себя начинать как взрослый, нормальный, адекватный мужик, а то дочь нажил, а все херней мается...
Спасибо))))

avatar
03.10.2018, 16:49:35

Спасибо за продолжение! Эх вот это веселуха у Андрюшки)))

avatar
03.10.2018, 14:50:46

Вот что бывает, когда позволяешь себе кричать на ромашку.Даже майский мед строит козни, скрывая информацию.Ну и Маруська помогает, конечно.Но свой тигриный нрав неплохо бы сдерживать, так что нервы в коробочку - и вперед на поиски Кати.А то горячие грузинские мужчины своруют нежную ромашку и скажут, что так и было.))
Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 13:23:48

Ах, медовое царство! Как вкусно, как липко! Галочка, лёгкого пера!

avatar
03.10.2018, 13:20:38

Мда. Профукает так он свою ненаглядную. ( смеюсь.
Спасибо.

Ох, Андрюха, придётся тебе крутиться на одной ножке!)))))
Спасибо за продолжение!))))

avatar
03.10.2018, 13:04:50

Эх..вот незадача... И как теперь быть..
Спасибо большое.

avatar
03.10.2018, 13:00:49

Ничоси веселуха там у него))

avatar
03.10.2018, 12:57:24

Ох, развеселили ))), особенно русифицированной фамилией ))) Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2018, 12:53:03

Выложила небольшую продочку)