https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7624 в Юмор
#44006 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, похититель будущий, читал он :D Чумовой расклад!
Точное название, до Андрея как до жирафа))). Спасибо.
Чёт на смех пробило. Джигит, млин. Там таких рядом кружится... Сейчас как в фильме- приперся, а мы не ждали. ( бабуля вряд ли планы менять будет. Чуть подкоректирует.
Спасибо.
Вот же медведь жирафистый! Обидели его видите ли!))
спасибо!
Спеши Андрюшенька, а то бабушка, уже жениха ромашке твоей нашла наверное.
Спасибо за продолжение!))
Медведь и жираф в одном флаконе - убойная смесь! Андрей бы ещё тельняшку на себе порвал и медаль сразу на грудь повесил - кто молодец, я молодец! Замуж позвал, с папой воюет, осчастливил, короче.А про то, что Катю обидел, дошло только после допинга.В общем, не хватает Андрею душевных разговоров с бабушкой Кати - может хоть она ему шею укоротит, чтобы дошло наконец, всё, что нужно.
Спасибо за продолжение!
Выложила ещё отрывок)
Дурдом
С возаращением, дорогая Галочка! Какой же у Вас необычный, замечательный слог, катишься с предложения к предложению как в слаломе, и весело, и восторг такой, в некоторых местах адреналин бьет, в общем, здОрово!) Спасибо огромное!
Вот меньше рычать будет, пусть мозгами пораскинет и поймет наконец-то, что Ромашку обижать нельзя...
И пусть уже выберет и правильно расставит приоритеты, что для него важно, а что может и подождать. Только вот пока думает, как бы Катю горячие грузинские мужчины не увели, потом сам будет локти кусать....Пусть уже за ум берется, а то только орать и умеет..
И мне вот интересно, а с чего бы это бабуля задал Кате вопрос про жениха? Она же прекрасно знала и про Андрея, и с отцом его намедни переговоры вела.... Ей не понравился Андрей или она хочет внучку оставить в Грузии и выдать замуж за грузина, или же она что-то поняла по взгляду и состоянию Кати... Вот это мне покоя не дает...
А Андрею и впрямь пора прекращать ерундой заниматься и вести себя начинать как взрослый, нормальный, адекватный мужик, а то дочь нажил, а все херней мается...
Спасибо))))
Спасибо за продолжение! Эх вот это веселуха у Андрюшки)))
Вот что бывает, когда позволяешь себе кричать на ромашку.Даже майский мед строит козни, скрывая информацию.Ну и Маруська помогает, конечно.Но свой тигриный нрав неплохо бы сдерживать, так что нервы в коробочку - и вперед на поиски Кати.А то горячие грузинские мужчины своруют нежную ромашку и скажут, что так и было.))
Спасибо!!!
Ах, медовое царство! Как вкусно, как липко! Галочка, лёгкого пера!
Мда. Профукает так он свою ненаглядную. ( смеюсь.
Спасибо.
Ох, Андрюха, придётся тебе крутиться на одной ножке!)))))
Спасибо за продолжение!))))
Эх..вот незадача... И как теперь быть..
Спасибо большое.
Ничоси веселуха там у него))
Ох, развеселили ))), особенно русифицированной фамилией ))) Спасибо большое!!!
Выложила небольшую продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена